Засуетились
За прошедший месяц наши беспилотники настолько удачно отработали по украинским АЗС, в том числе в Запорожье, что у врага появилось, мягко говоря, беспокойство, граничащее с паникой.
Украинские АЗС уничтожаются во всех прифронтовых регионах: Запорожской, Харьковской, Сумской и Херсонской областях.
Вот и Белоснежка-Федоров заволновался о ситуации с топливом в оккупированном Запорожье и заговорил про защитные меры.
В эту игру можно играть вдвоем, причем Россия решит вопрос с бензином и дизтопливом, уже решает, а Украине это сделать в сто крат сложнее.
Украинские НПЗ практически уничтожены, завоз топлива из Европы осложнен.
И удары по укроАЗС дают свои результаты.
Защищай не защищай, мы все равно до них доберемся.






































