Михайловское местное отделение Единой России присоединилось к акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби активисты местного отделения партии совместно с Главой округа Вячеславом Бедняком, зажгли свечи в память о миллионах советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории страны. В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. Зажжённые свечи стали символом общей боли и вечной памяти о подвиге народа-победителя.
«Мы обязаны помнить о героизме наших предков и передавать эту память будущим поколениям. Акция «Свеча памяти» — напоминание о том, что мы помним, скорбим и гордимся», — отметил Вячеслав Бедняк.
#ЕР185 #ЕдинаяРоссия #СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ЕРПомнит







































