В Запорожской области два мирных жителя погибли при обстрелах ВСУ
Многочисленные атаки артиллерии и дронов ВСУ прокатились по Запорожской области. К сожалению, есть и жертвы, и раненые.
- В Приморском и Акимовском округах противник атаковал гражданские и грузовые автомобили. В результате обстрелов два человека погибли. В ряде случаев произошли возгорания, которые оперативно ликвидированы, - сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.Раненым оказывается медицинская помощь. Население просят без нужды не покидать жилье.
Подпишитесь на КП-Запорожье







































