ВСУ ударили по АЗС, автобусу и складам в Запорожской области
ВСУ ударили по транспорту и объектам инфраструктуры в Мелитополе и Бердянске в прошедшие сутки, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
- В Мелитополе и Бердянске вражеские беспилотники целились в складские помещения, автомобили, АЗС и рейсовый автобус, - написал Балицкий в своем сообщении.
В результате произошедшего травмы получил 37-летний мужчина, его отвезли в больницу. В настоящее время на месте оценивается ситуация и причиненные повреждения.
Подписаться на @zap_kpru
Мы в Max




































