Обстрел ВСУ оставил без газа 163 абонента в Васильевке
ВСУ разбомбили автомобильный мост и газопровод в городе Васильевка. А в Каменке-Днепровской пострадали школы, автобусы и магазины.
- В городе Васильевке поврежден газопровод, без газоснабжения остались 163 абонента, восстановительные работы начнутся после стабилизации обстановки. Также пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки, - делится новостями о терактах ВСУ губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.Также наносили удары боевики ВСУ и по Каменско-Днепровскому округу. Там обстрелами повреждены школа, два автобуса, торговые точки и дома местных жителей.
Подпишитесь на КП-Запорожье







































