22 июня — помним. Скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, актив Регионального отделения ЛДПР Запорожской области почтил память павших героев Великой Отечественной войны.
Партийцы возложили венок к мемориалу Матерей и вдов на Братском кладбище, а также цветы к Вечному огню, отдав дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
В 12:15 по московскому времени представители ЛДПР вместе со всей страной приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания», почтив память 27 миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
22 июня — это не просто дата в календаре. Это день общей памяти, скорби и благодарности поколению Победителей, чей подвиг навсегда останется примером мужества, стойкости и беззаветной любви к Отечеству.
ЛДПР помнит подвиг наших дедов и прадедов. Мы храним историческую правду и передаем память о Великой Победе новым поколениям.
22 июня. Помним. Скорбим. Никто не забыт. Ничто не забыто.
ЛДПР в Запорожской области
Мелитополь, Региональный офис ЛДПР, тлф. +7(990) 105-31-94






































