Александр Коц: Минус ещё одна нефтебаза ВСУ

Минус ещё одна нефтебаза ВСУ

Минобороны опубликовало кадры поражения хранилища ГСМ на нефтебазе «Канцеровка» в районе н.п. Высокогорное Запорожской области.

Объект использовался в интересах ВСУ. Удар нанесли специалисты войск беспилотных систем с применением БпЛА «Герань».

https://max.ru/kots