Минус ещё одна нефтебаза ВСУ
Минобороны опубликовало кадры поражения хранилища ГСМ на нефтебазе «Канцеровка» в районе н.п. Высокогорное Запорожской области.
Объект использовался в интересах ВСУ. Удар нанесли специалисты войск беспилотных систем с применением БпЛА «Герань».







































