"Герани" сожгли еще одну нефтебазу в Запорожской области

"Герани" сожгли еще одну нефтебазу в Запорожской области

В кадре горящая "Канцеровка" в районе н.п. Высокогорное, которую используют в интересах ВСУ.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor