Пока мы готовимся к окончанию рабочей недели, а кто-то уже празднует его с русским размахом, в Запорожье на стоянку грузовиком новые прилеты Гераней.
Как сказал один китаец в фильме "Адреналин": "карма - злая сука!"

Пока мы готовимся к окончанию рабочей недели, а кто-то уже празднует его с русским размахом, в Запорожье на стоянку грузовиком новые прилеты Гераней.
Как сказал один китаец в фильме "Адреналин": "карма - злая сука!"