В Михайловке прошла акция «Свеча памяти» в День памяти и скорби

В Михайловке прошла акция «Свеча памяти» в День памяти и скорби

При поддержке областного Минмола жители зажгли огни у мемориала «Клятва».

Свечи стали символом благодарности поколению победителей и напоминанием о цене Победы. Тысячи огоньков по всей России объединились в общую нить памяти, связующую народы и поколения.

В Михайловке прошла акция «Свеча памяти» в День памяти и скорби

В Михайловке прошла акция «Свеча памяти» в День памяти и скорби