Вооружённые силы Украины вновь нанесли удары по территории Запорожской области. В результате террористических атак один человек погиб, ещё четверо получили ранения.

Об этом проинформировал в своём Telegram-канале губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Он отметил, что за минувшие сутки ВСУ нанесли 18 ударов по населённым пунктам региона.

«К сожалению, не обошлось без жертв: один человек погиб. Ещё четверо пострадали», — написал губернатор.

Ранее стало известно о жительнице Тульской области, которая пострадала в результате атак со стороны ВСУ.