В добрый путь, выпускники!
Сегодня, 26 июня, в школе № 5 им. Героя Советского Союза П.И. Матюха г. Токмак чествовали выпускников 11-х классов, которые успешно завершили важный этап своего образования. Впереди у них новые горизонты, новые возможности, новые свершения.
В данном мероприятии принял участие Глава Токмакского муниципального округа Александр Калмыков, который в своей речи выразил глубокую благодарность всем: выпускникам — за отличную учёбу, педагогам — за самоотверженный труд, а родителям — за воспитание таких замечательных детей. Он пожелал ребятам смело идти к своим целям и найти своё достойное место в жизни.
Лучшие выпускники школы были награждены медалями 3 золотых медали (Тур Наталья, Альянова Алина, Костюк София), 2 серебряных медали (Пивень Вера, Парфенова Александра).
"Это не просто цифры. За каждой медалью стоят бессонные ночи за учебниками, мудрость учителей и безграничная поддержка родителей.
От всей души поздравляю медалистов! Вы — наша гордость, успешного поступления и яркого будущего!
- сказал Александр Калмыков.
В этом году в Токмакском муниципальном округе свой школьный путь завершили 100 ребят, 8 из них награждены медалями, 4 золотые и 4 серебряные, 236 девятиклассников, которые стоят перед первым в своей жизни взрослым выбором: поступать в колледж, техникум и получать профессию или идти в 10 класс и продолжить обучение в школе.
В добрый путь, дорогие выпускники!










































