Очередное заседание с командой Правительства Запорожской области провёл Губернатор Евгений Балицкий.
Руководители профильных министерств представили доклады по ключевым направлениям отраслей региона. В центре внимания — вопросы развития экономики и инфраструктуры, поддержки энергетики, функционирования системы здравоохранения, а также обеспечение работы социально значимых объектов. К чему пришли, и как даже несмотря на атаки ВСУ регион продолжает созидательные процессы — в нашем репортаже.
Смотрите За!ТВ







































