Сотрудники Бердянской центральной районной больницы и межрайонной поликлиники получили награды.
Как знак признания и благодарности за спасение жизней людей и оказание помощи в самых сложных и экстренных ситуациях. Будни, выходные и праздники — у медицинских работников России ни дня не проходит без заботы о здоровье людей.
Медики Запорожской области тоже ежедневно стоят на страже здоровья. Церемония, приуроченная ко Дню медицинского работника прошла на сцене Дворца культуры «Софит». О тех, кто посвятил свою жизнь служению людям — смотрите в нашем сюжете.
Смотрите За!ТВ








































