В Новотроицком готовят к открытию обновленный памятник погибшим воинам
В селе Новотроицкое полным ходом идут финальные приготовления к торжественному открытию мемориала. Чтобы памятное место выглядело достойно в любое время суток, здесь обустраивают современное освещение.
С помощью специализированной вышки МБУ «Вест» рабочие уже установили опорный столб и смонтировали фонари. Яркая и качественная подсветка подчеркнет величие монумента и позволит жителям приходить сюда, чтобы почтить память героев, даже в вечернее время.
Все работы близятся к завершению, и мемориал уже совсем скоро предстанет перед сельчанами в обновленном виде. Ждём открытия!
Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС









































