Станции управления ВСУ в Запорожской области выбили ударными дронами

Станции управления ВСУ в Запорожской области выбили ударными дронами

Три терминала "Старлинк" и пять антенн-ретрансляторов ВСУ взорвали в Запорожской области. Поработали российские дроноводы-мотострелки.

- Станции управления противника, замаскированные на местности, были обнаружены разведывательными беспилотными летательными аппаратами, их координаты переданы для поражения ударными дронами. По целям отработали операторы подразделений войск беспилотных систем 37-й отдельной мотострелковой бригады 36-й отдельной армии группировки "Восток", - говорит Минобороны РФ.

На прилагающемся видео - атаки ударных дронов по терминалам спутниковой связи "Старлинк" и примерно по пяти антеннам-ретрансляторам, использующимся для управления БПЛА.

Подпишитесь на КП-Запорожье