Наши «Герани» разнесли топливное хранилище — в подконтрольной Киеву части Запорожской области!
Распложенная в н.п. Высокогорное нефтебаза «Канцеровка» использовалась для снабжения ВСУ. Уже нет.
Наши «Герани» разнесли топливное хранилище — в подконтрольной Киеву части Запорожской области!
Распложенная в н.п. Высокогорное нефтебаза «Канцеровка» использовалась для снабжения ВСУ. Уже нет.