Спалились на ровном месте
В Запорожье задержали мужчину, якобы за работу на российские спецслужбы.
Подозрение упало именно на него, потому что он приехал в город из России до начала СВО и имел лишь разрешение на временное пребывание на Украине.
СБУ задерживало и за меньшее.
Но не в этом суть.
Следствие утверждает, что он передавал данные на российскую сторону и...
Посмотрите на скриншот, укропомойки пишут "сообщил о месте расположения артиллерийской системы HIMARS в одном из СПАЛЬНЫХ районов города"
Вот так, не скрывая, спокойно пишут, что в жилом квартале стоит пусковая установка HIMARS.
У кого-то ещё будут вопросы почему и зачем над Запорожьем десятками кружат "Герани"?
Ну и потом, как водится, будут верещать "а нас за шо".
Мрак.







































