Из-за аварии обесточена большая часть Запорожской области

Из-за аварии обесточена большая часть Запорожской области

Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области, говорит губернатор евгений Балицкий.

- Критическая инфраструктура в рабочем режиме. Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения, - сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Подпишитесь на КП-Запорожье