Новости за 08.09.2024

Анна Хорошун: Умер Александр Масляков
Анна Хорошун: Умер Александр Масляков
Умер Александр МасляковНа 83-м году жизни скончался телеведущий, легенда КВН Александр Масляков. О трагичном известии сообщили в пресс-службе клуба. Он боролся два года с раком легких.«С глубоким сожалением сообщаем о том, что 8 сентября 2024 года...
Бердянск08.09.2024, 23:43
Максим Зубарев: Больше трети мигрантов в России предпочитают нормы шариата нашему закону — по данным ФАДН, многие иностранцы испытывают чувство собственного превосходства над гражданами РФ
Максим Зубарев: Больше трети мигрантов в России предпочитают нормы шариата нашему закону — по данным ФАДН, многие иностранцы испытывают чувство собственного превосходства над гражданами РФ
Больше трети мигрантов в России предпочитают нормы шариата нашему закону — по данным ФАДН, многие иностранцы испытывают чувство собственного превосходства над гражданами РФНа ВЭФ руководитель ФАДН Игорь Баринов сообщил, что в прошлом году 35% трудовых...
Офиц.08.09.2024, 23:34
Боевик ВСУ бежал к позициям, но не добежал
Боевик ВСУ бежал к позициям, но не добежал
Боевик ВСУ бежал к позициям, но не добежалНа Запорожском фронте у Работино наши бойцы охотятся за противником.t.me/RVvoenkor
Военкоры08.09.2024, 23:29
Максим Зубарев: Ракету с кораблём «Союз МС-26» установили на стартовый стол на космодроме Байконур
Максим Зубарев: Ракету с кораблём «Союз МС-26» установили на стартовый стол на космодроме Байконур
Ракету с кораблём «Союз МС-26» установили на стартовый стол на космодроме Байконур. Запуск запланирован на 11 сентября. Основной экипаж: российские космонавты Алексей Овчинин и Иван Вагнер, а также американец Дональд Петтит.
Офиц.08.09.2024, 23:29
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!Запорожская область:+ 19°... + 20°С + 22°... + 26°Сг. Запорожье:+ 19° + 26°ПОДПИСАТЬСЯ Наш чатНаш ботНаш Дзен#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье...
Паблики08.09.2024, 23:06
Уважаемы жильцы и гости нашего любимого города Бердянска
Уважаемы жильцы и гости нашего любимого города Бердянска
Уважаемы жильцы и гости нашего любимого города Бердянска. У нас появилось место с необыкновенным видом на наше любимое море, где вы можете насладиться очень ароматным и насыщенным кофе, который готовят профессиональные бариста, используя...
Бердянск08.09.2024, 23:06
Два майора: Запорожское направление! 70
Два майора: Запорожское направление! 70
Запорожское направление! 70/42 Разведчикам для эффективного выполнения боевых задач необходимо:Mavic 3Т * 3 шт - 1 350 000Mavic 3 * 12 шт - 2 400 000УАЗ Пикап - 800 000РЭБ Капюшон - 600 000Необходимо: 5 150 000 Собрано: 1 901 397Осталось...
Паблики08.09.2024, 22:59
Максим Зубарев: 8 сентября — День Бородинского сражения (1812 год)
Максим Зубарев: 8 сентября — День Бородинского сражения (1812 год)
8 сентября — День Бородинского сражения (1812 год)Бородинская битва (во французской версии — «сражение на Москве-реке») – крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года. Оно состоялось 7 сентября (26 августа по старому стилю) у села Бородино, в 125...
Офиц.08.09.2024, 22:56
То чему нет места на Земле
То чему нет места на Земле
То чему нет места на ЗемлеУ нас есть будущее, когда подрастает достойная смена.Тимур Сафин исполняе авторскую песню.ПОДПИСАТЬСЯ Наш чатНаш ботНаш Дзен#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоріжжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia
Паблики08.09.2024, 22:46
Артиллеристы группировки «Север» уничтожили скопление живой силы ВСУ в приграничном районе Курской области
Артиллеристы группировки «Север» уничтожили скопление живой силы ВСУ в приграничном районе Курской области
Артиллеристы группировки «Север» уничтожили скопление живой силы ВСУ в приграничном районе Курской областиZA_FROHT
Паблики08.09.2024, 22:46
Максим Зубарев: Сегодня День памяти жертв блокады Ленинграда
Максим Зубарев: Сегодня День памяти жертв блокады Ленинграда
Сегодня День памяти жертв блокады Ленинграда.8 сентября немецкие войска замкнули кольцо блокады вокруг Ленинграда.За 872 дня в городе от голода и холода погибло от 600 тысяч до 1,5 миллиона человек.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
Офиц.08.09.2024, 22:42
ВС РФ продолжают наступать в Донбассе на нескольких направлениях и бьют по тылам ВСУ — итоговая сводка Readovka с фронтов к исходу недели
ВС РФ продолжают наступать в Донбассе на нескольких направлениях и бьют по тылам ВСУ — итоговая сводка Readovka с фронтов к исходу недели
ВС РФ продолжают наступать в Донбассе на нескольких направлениях и бьют по тылам ВСУ — итоговая сводка Readovka с фронтов к исходу недели Главным событием недели стала активизация боев на Угледарском направлении. ВС РФ здесь вместо лобового штурма...
Паблики08.09.2024, 22:42
Рекомендуем канал Запорожский фронт
Рекомендуем канал Запорожский фронт
Рекомендуем канал Запорожский фронтВедут его военнослужащие, которые находятся с первых дней в зоне выполнения специальных задачТолько актуальные и основные события, а также свежие кадры поражения противника в зоне СВО с Запорожского направления и...
Паблики08.09.2024, 22:36
Отбой авиационной ракетной бомбовой опасности
Отбой авиационной ракетной бомбовой опасности
Отбой авиационной ракетной бомбовой опасностиЗапорожская область РФПодписывайтесь наРазворотБудьте в курсе событий
Паблики08.09.2024, 22:28
Максим Зубарев: — Усадьба 19 века на берегу Ладожского озера, которая сегодня стала отелем!
Максим Зубарев: — Усадьба 19 века на берегу Ладожского озера, которая сегодня стала отелем!
— Усадьба 19 века на берегу Ладожского озера, которая сегодня стала отелем!В конце 19 века землевладелец Оскар Ниссинен купил эти земли.От Ниссинена сохранился главный усадебный дом 1892 года постройки и некоторые хозяйственные здания, включая амбар и...
Офиц.08.09.2024, 22:22
Максим Зубарев: 8 сентября 1380 г. на Куликовом поле, в верхнем течении р. Дон, произошло сражение русских войск под предводительством владимирского и московского великого князя Дмитрия Донского с татарским войском во главе с темником Мамаем
Максим Зубарев: 8 сентября 1380 г. на Куликовом поле, в верхнем течении р. Дон, произошло сражение русских войск под предводительством владимирского и московского великого князя Дмитрия Донского с татарским войском во главе с темником Мамаем
8 сентября 1380 г. на Куликовом поле, в верхнем течении р. Дон, произошло сражение русских войск под предводительством владимирского и московского великого князя Дмитрия Донского с татарским войском во главе с...
Офиц.08.09.2024, 22:22
Кадры сброса на пикап ВСУ в Серебрянском лесничестве
Кадры сброса на пикап ВСУ в Серебрянском лесничестве
Кадры сброса на пикап ВСУ в Серебрянском лесничествеZA_FROHT
Паблики08.09.2024, 22:16
Спокойной ночи, дорогие друзья!
Спокойной ночи, дорогие друзья!
Спокойной ночи, дорогие друзья!Подписывайтесь на Свободный БердянскДля Свободного города!
Бердянск08.09.2024, 22:16
Владимир Путин предложил представить последствия зеркального ответа России на удары ВСУ по АЭС
Владимир Путин предложил представить последствия зеркального ответа России на удары ВСУ по АЭС
На Восточном экономическом форуме президент сделал заявления о терроре киевского режима против Запорожской и Курской атомных электростанций.«Это очень опасные теракты. Можно только себе представить, что будет, если мы будем отвечать зеркально. Что...