Новости за 19.07.2024

Ирина Фарион скончалась в больнице По заявлениюпресс-службы Первого медицинского объединения Львова. Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими // ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК
19.07.2024, 23:47
Ирина Фарион скончалась в больнице
Ирина Фарион скончалась в больнице
Ирина Фарион скончалась в больнице.Об этом сообщили в пресс-службе Первого медицинского объединения Львова.
Михайловка19.07.2024, 23:43
Сообщают, что Ирина Фарион скончалась в больнице — пресс-служба Первого медицинского объединения Львова Подписывайтесь на Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости! // Бердянск.Актуально
19.07.2024, 23:35
Расчет ПТРК десантников уничтожил автомобиль с всушниками на Ореховском направлении в Запорожской области
Расчет ПТРК десантников уничтожил автомобиль с всушниками на Ореховском направлении в Запорожской области
Расчет ПТРК десантников уничтожил автомобиль с всушниками на Ореховском направлении в Запорожской области@russian_airborneПодписаться на канал
Паблики19.07.2024, 23:32
Дмитрий Ворона: В общем, денег на предвыборную кампанию Байдену не пожертвовали, коллеги его уже планируют свое будущее без него, да и ковид его какой-то вдруг настиг (?)
Дмитрий Ворона: В общем, денег на предвыборную кампанию Байдену не пожертвовали, коллеги его уже планируют свое будущее без него, да и ковид его какой-то вдруг настиг (?)
В общем, денег на предвыборную кампанию Байдену не пожертвовали, коллеги его уже планируют свое будущее без него, да и ковид его какой-то вдруг настиг (?). Вот и задумался человек, не сойти ли с дистанции.А я предупреждал: поосторожнее с воззваниями к...
Офиц.19.07.2024, 23:23
Хроника специальной военной операции
Хроника специальной военной операции
Хроника специальной военной операцииза 19 июля 2024 годаРоссийские войска нанесли несколько ракетных ударов по объектам на территории т.н. Украины, в том числе по Николаеву и Чугуеву.Украинские формирования вновь пытались нанести ущерб...
Паблики19.07.2024, 23:17
Покушение на Ирину Фарион и ее предсмертное состояние показывают, что
Покушение на Ирину Фарион и ее предсмертное состояние показывают, что
Покушение на Ирину Фарион и ее предсмертное состояние показывают, что... читать эксклюзив на Дзен!ПОДПИСАТЬСЯ Наш чатНаш ботНаш Дзен#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоріжжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia
Паблики19.07.2024, 23:17
Shaman перед выступлением назвал митинг у посольства США "историческим моментом" мирового масштаба
Shaman перед выступлением назвал митинг у посольства США "историческим моментом" мирового масштаба
Shaman перед выступлением назвал митинг у посольства США "историческим моментом" мирового масштаба. Певец также заявил, что будет давать концерты исключительно на территории РФ.Видео: ТАСС; фото: Малена Попова/ТАСС
Паблики19.07.2024, 23:11
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!Запорожская область:+ 23°... + 26°С + 30°... + 34°Сг. Запорожье:+ 23° + 32°ПОДПИСАТЬСЯ Наш чатНаш ботНаш Дзен#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоріжжя #Zaporozhye...
Паблики19.07.2024, 23:11
Культурный досуг наших бойцов
Культурный досуг наших бойцов
Культурный досуг наших бойцов.ПОДПИСАТЬСЯ Наш чатНаш ботНаш Дзен#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоріжжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia
Паблики19.07.2024, 22:58
Эту песню точно знает каждый! Назло санкциям и блокировкам SHAMAN дарит людям свою музыку! А в здании посольства США во время исполнения композиции зажёгся свет. Будем считать, что это знак уважения. // Запорожское Агентство Новостей
19.07.2024, 22:54
Отработка по укреплению врага в Дзержинске
Отработка по укреплению врага в Дзержинске
Отработка по укреплению врага в Дзержинске. Направление «горячее», как и объёмно-детонирующие боеприпасы, которые летят уничтожать обречённых солдат ВСУZA_FROHT
Паблики19.07.2024, 22:52
Максим Зубарев: Нило-Столобенскую пустынь — мужской монастырь с почти 500-летней историей — называют душой Селигера
Максим Зубарев: Нило-Столобенскую пустынь — мужской монастырь с почти 500-летней историей — называют душой Селигера
Нило-Столобенскую пустынь — мужской монастырь с почти 500-летней историей — называют душой Селигера. Паломники со всей страны едут сюда, чтобы приложиться к мощам Нила Столобенского, основателя и покровителя монастыря, увидеть старинные иконы и другие...
Офиц.19.07.2024, 22:41
Спокойной ночи!
Спокойной ночи!
Спокойной ночи!
Приморск19.07.2024, 22:39
Шесть общеобразовательных организаций Запорожской области участвуют в государственной программе модернизации системы школьного образования
Шесть общеобразовательных организаций Запорожской области участвуют в государственной программе модернизации системы школьного образования
Шесть общеобразовательных организаций Запорожской области участвуют в государственной программе модернизации системы школьного образованияПрограмма подразумевает проведение капитального ремонта в школах.Ее главной целью является обновление интерьера в...
Офиц.19.07.2024, 22:33
Толпа пришедших на концерт без устали скандирует: «Россия!» Это наша страна, мы творим историю!
Толпа пришедших на концерт без устали скандирует: «Россия!» Это наша страна, мы творим историю!
Толпа пришедших на концерт без устали скандирует: «Россия!» Это наша страна, мы творим историю! Пусть знают: сколько ни блокируй каналы на YouTube, а эти песни ничем не заглушить!
Паблики19.07.2024, 22:30
Банк России (VK). В уязвимом положении может оказаться каждый, и мошенники очень любят пользоваться такими ситуациями. Под видом сотрудников Соцфонда они предлагают решить все сложные вопросы. Но после такой «поддержки» проблемы только прибавляются
Банк России (VK). В уязвимом положении может оказаться каждый, и мошенники очень любят пользоваться такими ситуациями. Под видом сотрудников Соцфонда они предлагают решить все сложные вопросы. Но после такой «поддержки» проблемы только прибавляются
Банк России (VK)В уязвимом положении может оказаться каждый, и мошенники очень любят пользоваться такими ситуациями. Под видом сотрудников Соцфонда они предлагают решить все сложные вопросы. Но после такой «поддержки» проблемы только...
Офиц.19.07.2024, 22:26
Слышно от Краснопресненской до Арбата!
Слышно от Краснопресненской до Арбата!
Слышно от Краснопресненской до Арбата!SHAMAN даёт живой концерт у здания посольства США против цензуры в социальных сетях и блокировки российских пользователей в YouTube.
Паблики19.07.2024, 22:18
Нэзалэжные засранцы. Последствия постоянного отключения света уже и до всушников дошли, которые вынуждены собирать на лоперамиды, потому что много еды испорченной
Нэзалэжные засранцы. Последствия постоянного отключения света уже и до всушников дошли, которые вынуждены собирать на лоперамиды, потому что много еды испорченной
Нэзалэжные засранцыПоследствия постоянного отключения света уже и до всушников дошли, которые вынуждены собирать на лоперамиды, потому что много еды испорченной. "Собираем на лекарства от диареи. Сейчас редко от волонтеров что-то свежее приезжает. У...
Паблики19.07.2024, 22:12
Спокойной ночи, дорогие друзья!
Спокойной ночи, дорогие друзья!
Спокойной ночи, дорогие друзья!Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск19.07.2024, 22:10

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды