Новости за 04.07.2024

Сладких снов вам!
Сладких снов вам!
Сладких снов вам!
Кирилловка04.07.2024, 21:06
Электроснабжение Запорожской АЭС в частично обесточенном Энергодаре не нарушено, сообщил РИА Новости директор по коммуникациям // РИА Новости
04.07.2024, 21:04
Добро пожаловать в кафе SkyRoom — место, где вкусная кухня, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание!
Добро пожаловать в кафе SkyRoom — место, где вкусная кухня, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание!
Добро пожаловать в кафе SkyRoom — место, где вкусная кухня, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание!SkyRoom становится незабываемым благодаря сервису. Приходите к нам, чтобы провести романтический вечер, отметить особое событие или...
Михайловка04.07.2024, 21:04
Энергодар частично обесточен из-за повреждения линии электропередач Линия электроснабжения была повреждена за территорией города. В данный момент специалисты работают над подключением жителей по временной схеме подачи электроэнергии. // Главное в Энергодаре
04.07.2024, 21:03
Энергодар в Запорожской области частично обесточен из-за повреждения ЛЭП вне города // СМОТРИ
04.07.2024, 20:57
4 июля 1900 года из Кронштадта на поиски мифической Земли Санникова вышла экспедиция Эдуарда Толля
4 июля 1900 года из Кронштадта на поиски мифической Земли Санникова вышла экспедиция Эдуарда Толля
4 июля 1900 года из Кронштадта на поиски мифической Земли Санникова вышла экспедиция Эдуарда Толля.Впервые о загадочном острове сообщил в 1811 году зверопромышленник Яков Санников, ранее открывший острова Столбовой и Фаддеевский. Другим свидетельством...
Паблики04.07.2024, 20:57
Кадры эффектной боевой работы отряда ГОРБ по уничтожению позиций ВСУ
Кадры эффектной боевой работы отряда ГОРБ по уничтожению позиций ВСУ
Кадры эффектной боевой работы отряда ГОРБ по уничтожению позиций ВСУ. Вследствии чего противник в спешке покидает свои позицииZA_FROHT
Паблики04.07.2024, 20:56
Уважаемые энергодарцы!. Город частично обесточен в связи с повреждением линии электропередачи вне города
Уважаемые энергодарцы!. Город частично обесточен в связи с повреждением линии электропередачи вне города
Уважаемые энергодарцы!Город частично обесточен в связи с повреждением линии электропередачи вне города.Специалисты работают над подключением потребителей по временной схеме.
Энергодар04.07.2024, 20:56
Дмитрий Рогозин: Кстати, от Бердянска до Токмака по прямой - меньше часа
Дмитрий Рогозин: Кстати, от Бердянска до Токмака по прямой - меньше часа
Кстати, от Бердянска до Токмака по прямой - меньше часа. Если у блокпоста сворачивать не налево - в Токмак, а направо - то это дорога в Работино, который обе воюющие стороны считают адом на земле.Наступательный порыв в наших войсках очень высок....
Офиц.04.07.2024, 20:56
Максим Зубарев: Дети хором спели гимн России в одном из дворов в подмосковных Люберцах
Максим Зубарев: Дети хором спели гимн России в одном из дворов в подмосковных Люберцах
Дети хором спели гимн России в одном из дворов в подмосковных Люберцах.
Офиц.04.07.2024, 20:48
Дмитрий Рогозин: Сегодня передал владыке Феодору, епископу Бердянскому и Приморскому, образы святых блаженных Ксении Петербургской и Матроны Московской
Дмитрий Рогозин: Сегодня передал владыке Феодору, епископу Бердянскому и Приморскому, образы святых блаженных Ксении Петербургской и Матроны Московской
Сегодня передал владыке Феодору, епископу Бердянскому и Приморскому, образы святых блаженных Ксении Петербургской и Матроны Московской.Иконы в Запорожскую область привез из столицы. Это дар от моей семьи и Церкви Николая Чудотворца на Трёх горах в Москве.
Офиц.04.07.2024, 20:40
Выставка всероссийского мультиформатного проекта «Россия — миру» открылась в Мелитополе
Выставка всероссийского мультиформатного проекта «Россия — миру» открылась в Мелитополе
Выставка всероссийского мультиформатного проекта «Россия — миру» открылась в Мелитополе Экспозиция знакомит гостей с великими учеными и их достижениями, ставшими основой русского цивилизационного развития. В ней представлены наиболее значимые...
Паблики04.07.2024, 20:37
Интересно, как российская армия обустроила свои позиции на передовой?!
Интересно, как российская армия обустроила свои позиции на передовой?!
Интересно, как российская армия обустроила свои позиции на передовой?! Вполне достойно. Дневальный вообще огонь@nsdelzap1ПОДПИСАТЬСЯНаш чат | Наш бот | Наш Дзен#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоріжжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia
Паблики04.07.2024, 20:31
Профильные классы Росгвардии откроют в Бердянске
Профильные классы Росгвардии откроют в Бердянске
Профильные классы Росгвардии откроют в БердянскеШкольники приступят к изучению дополнительных дисциплин с начала нового учебного года. Для оформления классных комнат уже подготовлены учебные пособия.О создании таких классов в общеобразовательных...
Паблики04.07.2024, 20:31
Максим Зубарев: До выборов в США разговаривать о глобальной безопасности не с кем
Максим Зубарев: До выборов в США разговаривать о глобальной безопасности не с кем
До выборов в США разговаривать о глобальной безопасности не с кемЭто прямо отметил Владимир Путин на пресс-конференции после саммита ШОС в Астане. Причём Украина была упомянута в общем контексте стратегической стабильности.Что касается самой...
Офиц.04.07.2024, 20:31
Бокс - лучший спорт для каждого
Бокс - лучший спорт для каждого
Бокс - лучший спорт для каждого
Паблики04.07.2024, 20:31
Сила стихии: Молнии 8 раз подряд ударили в одно и то же место в провинции Кайсери, Турция
Сила стихии: Молнии 8 раз подряд ударили в одно и то же место в провинции Кайсери, Турция
Сила стихии: Молнии 8 раз подряд ударили в одно и то же место в провинции Кайсери, ТурцияСила удара молнии составляет примерно 30-50 тыс. ампер.Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Паблики04.07.2024, 20:19
В Васильевке отремонтировали дорожное покрытие — теперь стало безопаснее передвигаться по городу
В Васильевке отремонтировали дорожное покрытие — теперь стало безопаснее передвигаться по городу
В Васильевке отремонтировали дорожное покрытие — теперь стало безопаснее передвигаться по городуКоммунальщики провели аварийный ямочный ремонт дорог в Васильевке. Проделанные работы предотвратят появление новых дефектов покрытия, что продлит...
Бердянск04.07.2024, 20:19
А вы видели абрикосопад?
А вы видели абрикосопад?
А вы видели абрикосопад? В Запорожской области 2024 год выдался урожайным на абрикосы. Изобилие плодов, что на дереве, что под ним, смотрите. Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG, VK и ОК
Паблики04.07.2024, 20:19
Ночная работа реактивной артиллерии группировки "Север" по противнику в Волчанске
Ночная работа реактивной артиллерии группировки "Север" по противнику в Волчанске
Ночная работа реактивной артиллерии группировки "Север" по противнику в Волчанске.ZA_FROHT