Новости за 23.06.2024

Ночная работа ТОС "Солнцепёк" по вражеским позициям в городе Волчанск
Ночная работа ТОС "Солнцепёк" по вражеским позициям в городе Волчанск
Ночная работа ТОС "Солнцепёк" по вражеским позициям в городе ВолчанскZA_FROHT
Паблики23.06.2024, 09:52
Дидинский тоннель. Подписывайтесь на
Дидинский тоннель. Подписывайтесь на
Дидинский тоннельПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск23.06.2024, 09:52
Сводка за 22.06.2024. Бердянск ZaVtra Чат канала
Сводка за 22.06.2024. Бердянск ZaVtra Чат канала
Сводка за 22.06.2024Бердянск ZaVtra Чат канала
Бердянск23.06.2024, 09:52
Ветеранские организации Бердянска и представители федерации профсоюзов Запорожской области почтили память жертв фашизма и возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны
Ветеранские организации Бердянска и представители федерации профсоюзов Запорожской области почтили память жертв фашизма и возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны
Ветеранские организации Бердянска и представители федерации профсоюзов Запорожской области почтили память жертв фашизма и возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны.Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG, VK...
Паблики23.06.2024, 09:52
Министр труда и социальной политики Запорожской области, а также коллектив Министерства поздравляет с великим праздником Святой Троицы!
Министр труда и социальной политики Запорожской области, а также коллектив Министерства поздравляет с великим праздником Святой Троицы!
Министр труда и социальной политики Запорожской области, а также коллектив Министерства поздравляет с великим праздником Святой Троицы!Из скреп, которые незримо объединяют наше общество, главнейшей является неразрывное духовное единство всех народов...
Офиц.23.06.2024, 09:39
Со светлым, чудесным, душистым праздником Троицы поздравляем!
Со светлым, чудесным, душистым праздником Троицы поздравляем!
Со светлым, чудесным, душистым праздником Троицы поздравляем! Искренне хотим пожелать вам доброго мира в семье, лада с друзьями, спокойной благодати в умах и душах, чистой любви и понимания близких.Пусть яркая звезда...
Мелитополь23.06.2024, 09:35
Всем завтракать!. Новый Мелитопольподпишись
Всем завтракать!. Новый Мелитопольподпишись
Всем завтракать!Новый Мелитопольподпишись
Мелитополь23.06.2024, 09:28
Прилет по группе бандеровцев из 12 бригады специального назначения "Азов" (запрещены в РФ) в лесах под Кременной
Прилет по группе бандеровцев из 12 бригады специального назначения "Азов" (запрещены в РФ) в лесах под Кременной
Прилет по группе бандеровцев из 12 бригады специального назначения "Азов" (запрещены в РФ) в лесах под Кременной ZA_FROHT
Паблики23.06.2024, 09:10
Когда понял, что завтра на работу
Когда понял, что завтра на работу
Когда понял, что завтра на работуХоть завтра и понедельник, но в нашем регионе выходной!Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Паблики23.06.2024, 09:09
Забойный календарь. Как украшают храмы на Троицу, живут без обид, и нужно ли примечать знамения
Забойный календарь. Как украшают храмы на Троицу, живут без обид, и нужно ли примечать знамения
Забойный календарь. Как украшают храмы на Троицу, живут без обид, и нужно ли примечать знаменияГлавный праздник дня — православная Троица. Праздник Сошествия святого Духа на апостолов празднуют на 50-й день после Пасхи, поэтому ее называют еще...
Паблики23.06.2024, 09:09
прогноз погоды на сегодня
прогноз погоды на сегодня
прогноз погоды на сегодняв Кирилловском  сельском поселении.Сегодня 23 Июня Воскресенье 2024 годаднём t+28°C, вечером t +27°С,ветер 5.1м/с - Ю.Солнечно
Кирилловка23.06.2024, 09:06
Куда обратиться при обнаружении подозрительного предмета
Куда обратиться при обнаружении подозрительного предмета
Куда обратиться при обнаружении подозрительного предметаВ Запорожской области работает чат-бот СТОПТЕРРОР, который уже доказал свою эффективность и помог предотвратить множество терактов.Жители региона могут сообщить в чат-бот о подозрительных лицах и...
Офиц.23.06.2024, 09:06
Эдуард Сеновоз: Уважаемые энергодарцы!. Искренне поздравляю с днем Святой Троицы! Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты
Эдуард Сеновоз: Уважаемые энергодарцы!. Искренне поздравляю с днем Святой Троицы! Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты
Уважаемые энергодарцы!Искренне поздравляю с днем Святой Троицы!Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты.День Святой Троицы также символизирует нравственное обновление, преданность...
Энергодар23.06.2024, 08:59
Вчера ВСУ снова атаковали Энергодар
Вчера ВСУ снова атаковали Энергодар
Вчера ВСУ снова атаковали Энергодар.По состоянию на 20.30 зафиксировано 3 прилета БПЛА. Один был посажен возле подстанции «Радуга», которая накануне подвергалась уже атаке.Два дрона разорвались в жилой застройке.К сожалению, есть один пострадавший...
Энергодар23.06.2024, 08:59
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России.• Херсон: +32°, ясно• Геническ: +29°, ясно• Скадовск: +28°, ясно• Запорожье: +32°, ясно• Мелитополь: +32°, ясно• Бердянск: +28°, ясно• Донецк: +31°, облачно• Мариуполь: +29°, ясно• Луганск: +30°, облачно•...
Паблики23.06.2024, 08:52
Галина Данильченко: От всего сердца поздравляю всех православных христиан с днем Святой Троицы!
Галина Данильченко: От всего сердца поздравляю всех православных христиан с днем Святой Троицы!
От всего сердца поздравляю всех православных христиан с днем Святой Троицы! Праздник, который символизирует духовное обновление, несет нам свет веры, надежды, любви, обращает к традициям предков.Сегодня во всех православных храмах Мелитополя пройдут...
Мелитополь23.06.2024, 08:52
Сама скорость. Подписывайтесь на
Сама скорость. Подписывайтесь на
Сама скоростьПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск23.06.2024, 08:50
Евгений Балицкий: Дорогие жители Запорожской области! Дорогие земляки! Поздравляю вас с днем Святой Троицы!
Евгений Балицкий: Дорогие жители Запорожской области! Дорогие земляки! Поздравляю вас с днем Святой Троицы!
Дорогие жители Запорожской области! Дорогие земляки! Поздравляю вас с днем Святой Троицы!Для каждого из нас праздник Святой Троицы - особый день, день единения наших душ и чистоты помыслов, день, который принято считать днем рождения...
Офиц.23.06.2024, 08:49
Со светлым праздником Святой Троицы!
Со светлым праздником Святой Троицы!
Со светлым праздником Святой Троицы!Коллектив ГАУ ЗО "МФЦ" сердечно поздравляет всех православных с Днем Святой Троицы!В один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты, мы желаем вам семейного...
Паблики23.06.2024, 08:39
Андрей Сигута: В селе Новониколаевка завершаются работы по замене водопровода
Андрей Сигута: В селе Новониколаевка завершаются работы по замене водопровода
В селе Новониколаевка завершаются работы по замене водопровода. Строительная готовность - 98%. К настоящему времени на участке длиной 3 км в завершена поставка материалов, разработана траншея под трубопроводы...