Новости за 09.05.2024

Максим Зубарев: Жители Кишинёва пришли к мемориальному комплексу «Вечность», чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне
Максим Зубарев: Жители Кишинёва пришли к мемориальному комплексу «Вечность», чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне
Жители Кишинёва пришли к мемориальному комплексу «Вечность», чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне.Напоминаю, что в Молдавии за ношение георгиевских лент и символики СВО штрафуют на сумму до 18 тыс леев (около 93 тыс). В Грузии...
Офиц.09.05.2024, 18:14
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши деды и...
Акимовка09.05.2024, 18:03
Мы. Подписывайтесь на
Мы. Подписывайтесь на
МыПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск09.05.2024, 18:00
Максим Зубарев: ОАК ПЕРЕДАЛА МИНОБОРОНЫ НОВУЮ ПАРТИЮ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ СУ-35С
Максим Зубарев: ОАК ПЕРЕДАЛА МИНОБОРОНЫ НОВУЮ ПАРТИЮ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ СУ-35С
ОАК ПЕРЕДАЛА МИНОБОРОНЫ НОВУЮ ПАРТИЮ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ СУ-35СОбъединенная авиастроительная корпорация передала Минобороны России партию многофункциональных истребителей поколения 4++ Су-35С. Это вторая партия боевых машин, отправленная ВКС России в...
Офиц.09.05.2024, 18:00
В Донбассе и Новороссии отмечают День Победы, несмотря на удары со стороны ВСУ
В Донбассе и Новороссии отмечают День Победы, несмотря на удары со стороны ВСУ
ТАСС, 9 мая. Жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей 9 мая отмечают праздничными акциями, автопробегами и концертами 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, несмотря на непрекращающиеся обстрелы и...
СМИ09.05.2024, 17:55
Сотрудники Бердянского Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили своих подопечных с Днем Победы
Сотрудники Бердянского Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили своих подопечных с Днем Победы
Сотрудники Бердянского Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили своих подопечных с Днем Победы. Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG, VK и ОК
Паблики09.05.2024, 17:54
Пенсионерка, которая сегодня пришла почтить память ветеранов в Киеве оказывается давно на Миротворце и регулярно выдает "базу" уже последние 10 лет
Пенсионерка, которая сегодня пришла почтить память ветеранов в Киеве оказывается давно на Миротворце и регулярно выдает "базу" уже последние 10 лет
Пенсионерка, которая сегодня пришла почтить память ветеранов в Киеве оказывается давно на Миротворце и регулярно выдает "базу" уже последние 10 лет.Храбрая женщина.Подписывайтесь наБердянск.АктуальноВсегда актуальные новости!
Бердянск09.05.2024, 17:54
Андрей Сигута: Военнослужащие возложили цветы на памятнике погибшим во времена ВОВ бойцам и пионерам в селе Ясное
Андрей Сигута: Военнослужащие возложили цветы на памятнике погибшим во времена ВОВ бойцам и пионерам в селе Ясное
Военнослужащие возложили цветы на памятнике погибшим во времена ВОВ бойцам и пионерам в селе ЯсноеГлава Мелитопольского муниципального округа АНДРЕЙ СИГУТА | Telegram | ВКонтакте | Одноклассники | Дзен
Паблики09.05.2024, 17:54
Блогер-миллионник, военный эксперт Юрий Подоляка рассказал корреспонденту ЗАН о ситуации на Запорожском направлении СВО и оценил перспективы украинской государственности в ближайшем будущем
Блогер-миллионник, военный эксперт Юрий Подоляка рассказал корреспонденту ЗАН о ситуации на Запорожском направлении СВО и оценил перспективы украинской государственности в ближайшем будущем
Блогер-миллионник, военный эксперт Юрий Подоляка рассказал корреспонденту ЗАН о ситуации на Запорожском направлении СВО и оценил перспективы украинской государственности в ближайшем будущем Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG, VK и ОК
Паблики09.05.2024, 17:48
Возложить цветы к танку Т-70 на мемориале в центре Мелитополя смогли все желающие
Возложить цветы к танку Т-70 на мемориале в центре Мелитополя смогли все желающие
Возложить цветы к танку Т-70 на мемориале в центре Мелитополя смогли все желающиеЛюди выстроились в очередь, чтобы отдать дань памяти своим героям-победителям.Многие пришли с портретами своих ветеранов, хотя масштабное шествие «Бессмертного полка» в...
Паблики09.05.2024, 17:48
Преемственность поколений. Наши воины, которые выполняют боевые задачи в Запорожской области, поздравили проживающих там ветеранов Великой Отечественной войны. Получилось очень трогательно!
Преемственность поколений. Наши воины, которые выполняют боевые задачи в Запорожской области, поздравили проживающих там ветеранов Великой Отечественной войны. Получилось очень трогательно!
Преемственность поколений. Наши воины, которые выполняют боевые задачи в Запорожской области, поздравили проживающих там ветеранов Великой Отечественной войны. Получилось очень трогательно!Русский пират
Паблики09.05.2024, 17:45
Наталья Романиченко: Мои самые главные в мире мужчины!!! Мои сыночки!!! Несмотря на все запугивания в Украине мы провели потрясающую съемку!!! Фотографии сделаны в 2020 году
Наталья Романиченко: Мои самые главные в мире мужчины!!! Мои сыночки!!! Несмотря на все запугивания в Украине мы провели потрясающую съемку!!! Фотографии сделаны в 2020 году
Мои самые главные в мире мужчины!!! Мои сыночки!!! Несмотря на все запугивания в Украине мы провели потрясающую съемку!!! Фотографии сделаны в 2020 годуВот прошло уже 79 лет с того дня, как закончилась Великая Отечественная воина. Многое...
Васильевка09.05.2024, 17:45
Остались же патриоты в ЕврОПЕ
Остались же патриоты в ЕврОПЕ
Остались же патриоты в ЕврОПЕВсе помнят Подписываемся Бердянск ZaVtraБердянск ZaVtra ЧатНаписать админу
Бердянск09.05.2024, 17:45
"Единая Россия" продолжает поздравлять ветеранов ВОВ с Великой Победой!
"Единая Россия" продолжает поздравлять ветеранов ВОВ с Великой Победой!
"Единая Россия" продолжает поздравлять ветеранов ВОВ с Великой Победой!9 мая 2024 года депутат Васильевского окружного Совета депутатов Дмитрий Почернин совместно с начальником территориального отдела с. Скельки администрации Васильевского...
Офиц.09.05.2024, 17:45
Паблики09.05.2024, 17:45
Депутат Пологовского окружного созыва возложила цветы к памятнику Герою солдату в День Победы
Депутат Пологовского окружного созыва возложила цветы к памятнику Герою солдату в День Победы
Депутат Пологовского окружного созыва возложила цветы к памятнику Герою солдату в День ПобедыДепутат Пологовского окружного созыва Ирина Гурская возложила цветы к памятнику Герою Солдату по улице Украинской.«Всех участников ВОВ хочу поздравить с...
Пологи09.05.2024, 17:45
"Мы освободили Европу от фашизма, но нам этого никогда не простят"
"Мы освободили Европу от фашизма, но нам этого никогда не простят"
"Мы освободили Европу от фашизма, но нам этого никогда не простят".- Маршал Георгий Жуков
Офиц.09.05.2024, 17:45
Денис Скрыпник: Немного релакса. «Торопова дача»
Денис Скрыпник: Немного релакса. «Торопова дача»
Немного релакса. «Торопова дача».
Офиц.09.05.2024, 17:44
На одной Vолне с ГлаVой Романиченко
На одной Vолне с ГлаVой Романиченко
На одной Vолне с ГлаVой РоманиченкоВ преддверии Дня Победы совместно с Натальей Александровной зажгли Вечный огонь в г. Васильевка.Очень рад вживую познакомиться с очень уважаемым человеком!Никванта Подписаться