Новости за 19.04.2024

После взрывов в Днепропетровске остановлена работа ж/д вокзала
После взрывов в Днепропетровске остановлена работа ж/д вокзала
После взрывов в Днепропетровске остановлена работа ж/д вокзала Туда не ходят поезда дальнего сообщения: временно конечными остановками являются Нижнеднепровск и Горяиново.Задерживаются поезда №38 Киев – Запорожье, №80 Львов – Днепр и №120 Киев –...
Военкоры19.04.2024, 08:42
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы! Настал еще один прекрасный день, когда можно радоваться простым вещам, свершать новые открытия, любить и быть любимымиПусть отличное настроение и желание покорять вершины не покидает никогдаНовый Мелитопольподпишись
Мелитополь19.04.2024, 08:42
Доброе утро, друзья!. Вот так начинается утро в парке им. Горького в Мелитополе Присылайте нам свои фото и видео @podslushanozp_bot
Доброе утро, друзья!. Вот так начинается утро в парке им. Горького в Мелитополе Присылайте нам свои фото и видео @podslushanozp_bot
Доброе утро, друзья!Вот так начинается утро в парке им. Горького в МелитополеПрисылайте нам свои фото и видео @podslushanozp_bot
Офиц.19.04.2024, 08:39
19 апреля 1783 года вышел манифест Екатерины II о присоединении Крыма
19 апреля 1783 года вышел манифест Екатерины II о присоединении Крыма
19 апреля 1783 года вышел манифест Екатерины II о присоединении Крыма.Постоянная угроза от Турции вынуждала строить мощные укреплённые линии на южных рубежах Российской Империи. Это отвлекало силы и средства государства от освоения пограничных...
Кирилловка19.04.2024, 08:37
19 апреля - вспомним про "Копейку"
19 апреля - вспомним про "Копейку"
19 апреля - вспомним про "Копейку"День подснежника – про этот цветок был легенда, что старуха Зима вместе со Стужей и Ветром не хотели пускать на землю Весну, все цветы испугались, а вот подснежник оказался смелым и пробился из-под снежного покрова....
Паблики19.04.2024, 08:36
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи19 апреля 1783 года императрица Екатерина II подписала манифест, согласно которому Крым, Тамань и Кубань вошли в состав Российской империи. Отмечать памятную дату начали в...
Михайловка19.04.2024, 08:35
Фронтовая сводка на утро 19 апреля 2024 года от Два майора
Фронтовая сводка на утро 19 апреля 2024 года от Два майора
Фронтовая сводка на утро 19 апреля 2024 года от Два майораВС России ночью провели комбинированный удар по тыловым объектам противника. В первой половине ночи вражеские средства ПВО и цели уничтожались БПЛА «Герань». В 05:00 в воздушное...
Паблики19.04.2024, 08:22
Вниманию жителей Куйбышевского муниципального округа!
Вниманию жителей Куйбышевского муниципального округа!
Вниманию жителей Куйбышевского муниципального округа! Добровольная сдача оружия, его основных частей, боеприпасов к нему освобождает от административной и уголовной ответственности.Законодательством Российской Федерации предусмотрена уголовная...
Розовка19.04.2024, 08:20
Картины учеников Детской школы искусств г.Мелитополь
Картины учеников Детской школы искусств г.Мелитополь
Картины учеников Детской школы искусств г.Мелитополь.
Мелитополь19.04.2024, 08:19
Прогноз погоды в Приазовском районе на 19.04.2024
Прогноз погоды в Приазовском районе на 19.04.2024
Прогноз погоды в Приазовском районе на 19.04.2024Средняя температура воздуха днем от +11 до +20Александровка +14..+20Нововасильевка +11..+17Приазовское +13..+21Анновка ...
Приазовское19.04.2024, 08:16
Андрей Сигута: Дорогие друзья, сообщаю вам, что на территории Мелитопольского муниципального округа начала свою работу прокуратура Мелитопольского района
Андрей Сигута: Дорогие друзья, сообщаю вам, что на территории Мелитопольского муниципального округа начала свою работу прокуратура Мелитопольского района
Дорогие друзья, сообщаю вам, что на территории Мелитопольского муниципального округа начала свою работу прокуратура Мелитопольского района.В случае нарушений прав, свобод гражданина и человека, жители Мелитопольского муниципального...
Паблики19.04.2024, 08:14
Доброе утро
Доброе утро
Доброе утро
Приазовское19.04.2024, 08:12
Доброе утро. Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 19 апреля 2024 года
Доброе утро. Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 19 апреля 2024 года
Доброе утроПогода в Михайловке Запорожской области на сегодня 19 апреля 2024 года.
Михайловка19.04.2024, 08:11
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 19.04.2024
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 19.04.2024
Фронтовая сводка на утро 19.04.2024На Запорожском фронте северо-зараднее Вербового ВС РФ продолжают давить на украинские позиции. Есть небольшие продвижения. С той и другой стороны активно наносятся удары средствами дальнего поражения. (Рис....
Военкоры19.04.2024, 08:11
Самолет ТУ-22М3 ВКС России потерпел крушение в Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования — Минобороны РФ
Самолет ТУ-22М3 ВКС России потерпел крушение в Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования — Минобороны РФ
Самолет ТУ-22М3 ВКС России потерпел крушение в Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования — Минобороны РФЛетчики катапультировались, 3 члена экипажа эвакуированы группой поиска и спасания, сейчас...
Паблики19.04.2024, 08:11
ГОРОСКОП НА 19 апреля:. Водолеям стоит быть осторожнее, а Стрельцов ждёт удачный шоппинг
ГОРОСКОП НА 19 апреля:. Водолеям стоит быть осторожнее, а Стрельцов ждёт удачный шоппинг
ГОРОСКОП НА 19 апреля:Водолеям стоит быть осторожнее, а Стрельцов ждёт удачный шоппинг ОвенЕсть вероятность получить сегодня хороший доход, поэтому действуйте активно, не бойтесь брать на себя дополнительную работу. Гороскоп советует отложить траты...
Бердянск19.04.2024, 08:09
День работника ломоперерабатывающей отрасли России
День работника ломоперерабатывающей отрасли России
День работника ломоперерабатывающей отрасли РоссииДень российской полиграфииДень велосипеда Подписываемся Бердянск ZaVtraБердянск ZaVtra ЧатНаписать админу
Бердянск19.04.2024, 08:08
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:+ 9°... + 18° Сг. Запорожье:+ 10°... + 16° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики19.04.2024, 08:05
Доброе утро, друзья!. Ходить на работу - к деньгам
Доброе утро, друзья!. Ходить на работу - к деньгам
Доброе утро, друзья!Ходить на работу - к деньгам. Время просыпаться! Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск19.04.2024, 08:04
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Подборка актуальных новостей области на текущий момент: Около 2 тысяч работодателей в Запорожской области подтвердили основной вид экономической деятельности Цирк на колесах посетит Бердянск в начале летаВ Запорожской области...