Новости за 17.04.2024

МУП "Бердянскводоканал" на постоянную работу требуются:
МУП "Бердянскводоканал" на постоянную работу требуются:
МУП "Бердянскводоканал" на постоянную работу требуются:слесарь по ремонту технологических установок;слесарь АВР в службу водопроводных сетей;слесарь АВР службы водоснабжения;слесарь АВР службы АДС;слесарь АВР службы; водопроводных...
Бердянск17.04.2024, 08:48
Сильное фото из Волгограда: ослепительное вечернее небо над городом воинской славы!
Сильное фото из Волгограда: ослепительное вечернее небо над городом воинской славы!
Сильное фото из Волгограда: ослепительное вечернее небо над городом воинской славы!Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск17.04.2024, 08:46
Борис Рожин: Запорожское направление
Борис Рожин: Запорожское направление
Запорожское направление.В районе н.п. Работино.Хохлы предприняли попытку ротации на одном автомобиле, были уничтожены нашими операторами БПЛА при помощи дрона-камикадзе.Артиллерией работаем по выявленным...
Паблики17.04.2024, 08:43
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА "РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ"
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА "РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ"
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА "РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ"Работы принимаются на конкурс с 20 апреля 2024 года до 10:00 9 мая 2024 года.Участвовать в конкурсе могут семьи с детьми до 18 лет из регионов России.Участие в конкурсе...
Бердянск17.04.2024, 08:38
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы! Настал еще один прекрасный день, когда можно радоваться простым вещам, свершать новые открытия, любить и быть любимымиПусть отличное настроение и желание покорять вершины не покидает никогдаНовый Мелитопольподпишись
Мелитополь17.04.2024, 08:34
Артиллеристы добровольческого отряда «БАРС-10» группировки войск Днепр уничтожили опорный пункт ВСУ в Запорожской области
Артиллеристы добровольческого отряда «БАРС-10» группировки войск Днепр уничтожили опорный пункт ВСУ в Запорожской области
Военнослужащие добровольческого отряда «БАРС-10» 58 общевойсковой армии группировки войск Днепр точным минометным огнем уничтожили опорный пункт националистических подразделений вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области. В целях оперативного...
Офиц.17.04.2024, 08:33
Министерство труда и социальной политики Запорожской области, напоминает, что жители области могут оформить следующие единовременные и ежемесячные выплаты:
Министерство труда и социальной политики Запорожской области, напоминает, что жители области могут оформить следующие единовременные и ежемесячные выплаты:
Министерство труда и социальной политики Запорожской области, напоминает, что жители области могут оформить следующие единовременные и ежемесячные выплаты:Единовременная выплата по беременности - 10 000 руб.;Единовременна выплата при...
Офиц.17.04.2024, 08:32
Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону
Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону
Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Основное из интервью:— наибольшее давление на Telegram оказывают не правительства стран, а Apple и Google;— платформы, разработанные в Штатах, небезопасны, речь как об iPhone, так и об...
Паблики17.04.2024, 08:31
Прогноз погоды в Приазовском районе на 17.04.2024
Прогноз погоды в Приазовском районе на 17.04.2024
Прогноз погоды в Приазовском районе на 17.04.2024Средняя температура воздуха днем от +18 до +27Александровка +18..+25Нововасильевка +18..+24Приазовское +19..+28Анновка ...
Приазовское17.04.2024, 08:29
Доброе утро
Доброе утро
Доброе утро
Приазовское17.04.2024, 08:29
Доброе утро! Пусть новый день пройдет гладко и спокойно
Доброе утро! Пусть новый день пройдет гладко и спокойно
Доброе утро! Пусть новый день пройдет гладко и спокойно. Удачи в предстоящих делах!
Мелитополь17.04.2024, 08:24
Картины учеников Детской школы искусств г.Мелитополь
Картины учеников Детской школы искусств г.Мелитополь
Картины учеников Детской школы искусств г.Мелитополь.
Мелитополь17.04.2024, 08:23
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 17 апреля 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 17 апреля 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 17 апреля 2024 года.
Михайловка17.04.2024, 08:22
На Камчатке есть не только вулканы
На Камчатке есть не только вулканы
На Камчатке есть не только вулканыНаша огромная и красивая странаПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск17.04.2024, 08:21
Доброе утро
Доброе утро
Доброе утро