Архив 25 марта 2024

В связи с профилактическими работами в Бердянске будет отсутствовать радиосигнал
В связи с профилактическими работами в Бердянске будет отсутствовать радиосигналУважаемые радиослушатели!25-26 марта будут проводиться профилактические работы на антенно-мачтовых сооружениях на территории Бердянского городского округа. В связи с этим...
Бердянск25.03.2024, 07:54
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России. • Херсон: +14°, ясно• Геническ: +11°, ясно• Скадовск: +11°, облачно• Запорожье: +14°, облачно• Мелитополь: +13°, ясно• Бердянск: +10°, облачно• Донецк: +14°, облачно• Мариуполь: +12°, облачно•...
Паблики25.03.2024, 07:56
Отключение электроэнергии пройдет в нескольких районах Севастополя в понедельник
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар - РИА Новости Крым. Временное отключение электроэнергии пройдет в Севастополе в понедельник. Об этом сообщает "Севастопольэнерго". "Подача электроэнергии будет прекращена для выполнения неотложных работ по устранению дефектов...
СМИ25.03.2024, 07:57
Советник губернатора Тывы разбился в Запорожской области
Вечером 23 марта советник главы республики Тыва Николай Хван погиб в ДТП в Запорожской области. Об этом сообщил telegram-канал Baza.«Бывший новосибирский депутат, а ныне советник Владислава Ховалыги Николай Хван попал в аварию в Бердянском...
СМИ25.03.2024, 08:00
Теплая, но облачная погода ожидается в Запорожской области
Теплая, но облачная погода ожидается в Запорожской областиПо данным метеорологов, в течение дня воздух в Мелитополе прогреется до плюс 10 градусов, на градус меньше будет в Бердянске и прибрежных районах. Ветер прогнозируется юго-восточный...
Офиц.25.03.2024, 08:00
Общероссийский траур по жертвам теракта в ”Крокус сити холле”, стихийные мемориалы и соболезнования от жителей Запорожской области
Общероссийский траур по жертвам теракта в ”Крокус сити холле”, стихийные мемориалы и соболезнования от жителей Запорожской области.Рассказываем, как прошли выходные в регионе.Государственный флаг России в знак скорби о погибших в...
Паблики25.03.2024, 08:04
День работника культуры России
День работника культуры РоссииФеофанов деньПодписываемся Бердянск ZaVtraБердянск ZaVtra ЧатНаписать админу
Бердянск25.03.2024, 08:05
Украинство родилось из-за политической ошибки
22 марта 2024 года, минуло ровно 370 лет с того дня, как в Москву прибыло посольство Богдана Хмельницкого, привезшее сообщение о данной в январе на раде в Переяславле присяге Войска Запорожского, а также городов и волостей Гетманщины (тогда ещё не...
СМИ25.03.2024, 08:06
Картина художницы Центра внешкольного образования
Картина художницы Центра внешкольного образования
Мелитополь25.03.2024, 08:06
Доброе утро, друзья!. Кошек любят все, даже другие кошки! Подписывайтесь на
Доброе утро, друзья!Кошек любят все, даже другие кошки! Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск25.03.2024, 08:06
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:+ 3°... + 13° Сг. Запорожье:+ 3°... + 12° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики25.03.2024, 08:10
Доброе утро
Доброе утро
Михайловка25.03.2024, 08:13
ГОРОСКОП НА 25 марта:. У Львов — день конфликтный, а у Дев — нервный
ГОРОСКОП НА 25 марта:У Львов — день конфликтный, а у Дев — нервный ОвенГороскоп советует стараться сегодня больше времени находиться с людьми, заниматься коллективной работой. Индивидуальная деятельность Овнов будет неэффективной. Звезды рекомендуют...
Бердянск25.03.2024, 08:13
Уважаемые Работники Культуры Кирилловского сельского поселения!
Уважаемые Работники Культуры Кирилловского сельского поселения!Поздравляю вас от себя лично и от имени всех наших жителей с вашим профессиональным праздником - Днём работника культуры и хочу пожелать вечного процветания и культурного развития нашего...
Кирилловка25.03.2024, 08:14
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 25.03.2024
Фронтовая сводка на утро 25.03.2024На Запорожском фронте ВС РФ после артподготовки продолжили наступление на позиции ВСУ северо-западнее Вербового. Есть продвижения. В Работино продолжаются встречные бои. Там ЛБС не изменилась. (Рис. 1)На Донецком...
Военкоры25.03.2024, 08:16
Рабочее состояние в начале недели только такое
Рабочее состояние в начале недели только такоеПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск25.03.2024, 08:20
Подборка новостей агропромышленного комплекса Запорожской области за прошедшую неделю
Подборка новостей агропромышленного комплекса Запорожской области за прошедшую неделюЗаместитель Председателя Правительства по агропромышленному комплексу Светлана Шевченко выступила с докладом на оперштабе, который...
Офиц.25.03.2024, 08:21
Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 года.
Михайловка25.03.2024, 08:22
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 25 марта 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 25 марта 2024 года.
Михайловка25.03.2024, 08:22
Сотрудники Михайловской поселковой библиотеки поддерживают акцию
Сотрудники Михайловской поселковой библиотеки поддерживают акцию"День памяти" по безвинно убиенным и пострадавшим в"Крокус Холл Сити"Москва, Россия - мы вместе