Новости за 17.03.2024

Максим Зубарев: Размер выплат по больничному листу в 2024 году в Запорожской области
Максим Зубарев: Размер выплат по больничному листу в 2024 году в Запорожской области
Размер выплат по больничному листу в 2024 году в Запорожской области Больничный лист — официально «листок нетрудоспособности» — документ, который подтверждает, что вы не здоровы или ухаживаете за больным родственником, не можете работать и вам...
Офиц.17.03.2024, 10:38
Максим Зубарев: Как жителям Запорожской области узнать номер сертификата, размер и остаток средств материнского капитала?
Максим Зубарев: Как жителям Запорожской области узнать номер сертификата, размер и остаток средств материнского капитала?
Как жителям Запорожской области узнать номер сертификата, размер и остаток средств материнского капитала?Материнским капиталом можно распорядиться на различные нужды: улучшить жилищные условия, оплатить образование детей, направить...
Офиц.17.03.2024, 10:38
В Мелитополе первые избиратели пришли к участкам сразу к открытию, передает корреспондент ТАСС
В Мелитополе первые избиратели пришли к участкам сразу к открытию, передает корреспондент ТАСС
В Мелитополе первые избиратели пришли к участкам сразу к открытию, передает корреспондент ТАСС.Первым проголосовавшим на участке в школе №15 стал житель Херсонской области с позывным Рус.Видео: Иван Скиртач/ТАСС
Паблики17.03.2024, 10:36
Боевики ВСУ атаковали Каменку-Днепровскую и Энергодар с применением БПЛА, чтобы помешать выборам Президента РФ
Боевики ВСУ атаковали Каменку-Днепровскую и Энергодар с применением БПЛА, чтобы помешать выборам Президента РФ
Боевики ВСУ атаковали Каменку-Днепровскую и Энергодар с применением БПЛА, чтобы помешать выборам Президента РФУкронацисты нанесли удар по избирательному участку № 504 в Каменке-Днепровской, на втором этаже здания начался пожар. Расчеты МЧС...
Энергодар17.03.2024, 10:36
В 10.15 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории России
В 10.15 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории России
В 10.15 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории РоссииДежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией...
Паблики17.03.2024, 10:36
По состоянию на 10.00 в Запорожской области явка избирателей на выборах Президента Российской Федерации составляет 75,85%
По состоянию на 10.00 в Запорожской области явка избирателей на выборах Президента Российской Федерации составляет 75,85%
По состоянию на 10.00 в Запорожской области явка избирателей на выборах Президента Российской Федерации составляет 75,85%Все избирательные участки работают.Если Вы ещё не отдали свой голос за своего кандидата на пост Президента России -...
Паблики17.03.2024, 10:36
Уважаемые жители с. Новобогдановска. Избирательные участки сегодня работают с 8:00 до 14:00. Ваш долг, высказать свою гражданскую позицию. Каждый ваш голос важен. // Новобогдановская сельская администрация
17.03.2024, 10:36
Кадры эвакуации наехавшего на мину немецкого Leopard 2A6 украинской армии
Кадры эвакуации наехавшего на мину немецкого Leopard 2A6 украинской армии
Кадры эвакуации наехавшего на мину немецкого Leopard 2A6 украинской армии. У танка повреждена ходовая частьZA_FROHT
Паблики17.03.2024, 10:30
Знакомое всем «уханье» совы – признак заявления права на территорию, хотя не все виды могут издавать этот звук
Знакомое всем «уханье» совы – признак заявления права на территорию, хотя не все виды могут издавать этот звук
Знакомое всем «уханье» совы – признак заявления права на территорию, хотя не все виды могут издавать этот звук. Другие звуки сов – писк, шипение и крики.Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск17.03.2024, 10:30
Добровольцы «МыВместе» отмечают 5 лет своей деятельности
Добровольцы «МыВместе» отмечают 5 лет своей деятельности
Добровольцы «МыВместе» отмечают 5 лет своей деятельности Движение «МыВместе» отмечает 5 лет своей деятельности. Глава государства поддерживает людей, которые каждый день трудятся на благо нашего Отечества.
Офиц.17.03.2024, 10:30
Максим Зубарев: Как жителям Запорожской области узнать свой трудовой стаж?
Максим Зубарев: Как жителям Запорожской области узнать свой трудовой стаж?
Как жителям Запорожской области узнать свой трудовой стаж? Если вам понадобилась информация о трудовом стаже или вы хотите проверить, как работодатель отразил ваш период работы, получите выписку о состоянии индивидуального лицевого счета...
Офиц.17.03.2024, 10:30
Максим Зубарев: Как в Запорожской области направить материнский капитал на улучшение жилищных условий
Максим Зубарев: Как в Запорожской области направить материнский капитал на улучшение жилищных условий
Как в Запорожской области направить материнский капитал на улучшение жилищных условий Распорядиться материнским капиталом на улучшение жилищных условий можно, когда исполнится три года ребенку, рождение или усыновление которого дало семье право на...
Офиц.17.03.2024, 10:30
В Каменке-Днепровской после атаки дронов перенесли участок для голосования
В Каменке-Днепровской после атаки дронов перенесли участок для голосования
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар — РИА Новости. Голосование не прерывалось из-за атаки дронов на избирательный участок в Доме культуры в Каменке-Днепровской Запорожской области, участок переместили в безопасное место, сообщили РИА Новости в облизбиркоме. Ранее в...
СМИ17.03.2024, 10:30
Евгений Балицкий проголосовал на выборах Президента РФ
Евгений Балицкий проголосовал на выборах Президента РФ
Евгений Балицкий проголосовал на выборах Президента РФГлава региона вместе с супругой проголосовали в Мелитополе на выборах Президента РФ. Вместе с ними участие в выборах также приняла артистка Юлия Чичерина. Евгений Балицкий выразил...
Мелитополь17.03.2024, 10:22
Друзья, сегодня провожаем Масленицу!
Друзья, сегодня провожаем Масленицу!
Друзья, сегодня провожаем Масленицу!Поэтому вместе с РГО собрали для вас парочку фактов, о которых вы точно никогда не слышали!#праздники #фактыУправление
Мелитополь17.03.2024, 10:22
SHAMAN проголосовал на выборах Президента
SHAMAN проголосовал на выборах Президента
SHAMAN проголосовал на выборах ПрезидентаПрежде чем опустить заполненный бюллетень в урну, Ярослав Дронов трижды перекрестился (Видео: IZ.RU)Знаменитый автор и исполнитель песен не раз говорил о том, что Донбасс и Новороссия для него имеют особое...
Паблики17.03.2024, 10:22
Люди по всей стране приходят на участки проголосовать
Люди по всей стране приходят на участки проголосовать
Люди по всей стране приходят на участки проголосоватьКакие у них впечатления от голосования? Смотрите в видео
Офиц.17.03.2024, 10:22
ВСУ атаковали Энергодар и Каменку-Днепровскую с применением БПЛА
ВСУ атаковали Энергодар и Каменку-Днепровскую с применением БПЛА
ВСУ атаковали Энергодар и Каменку-Днепровскую с применением БПЛАВ Энергодаре повреждено здание, в котором в предыдущие дни размещались три избирательных участка — № 534, 535 и 536. Пострадавших и существенных разрушений нет.Сегодня эти участки...
Энергодар17.03.2024, 10:16
Доброе утро, Днепрорудный!
Доброе утро, Днепрорудный!
Доброе утро, Днепрорудный!Желаем вам прекрасного дня, полного позитивных моментов!За фотографию благодарим нашу подписчицу.Присылайте свои фотографии и видео нам – @dneprorudnoetoday_bot
Днепрорудное17.03.2024, 10:14
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 17.03.2024
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 17.03.2024
Фронтовая сводка на утро 17.03.2024Запорожский фронт остаётся местом тяжёлых, но преимущественно, позиционных боёв. В н.п. Работино продолжаются активные боевые действия при поддержке средств дальнего поражения с обеих сторон. Севернее Вербового ВС РФ...