Новости за 16.03.2024

Токмакский округ посетил министр культуры Запорожской области
Токмакский округ посетил министр культуры Запорожской области
Токмакский округ посетил министр культуры Запорожской области Министр культуры Запорожской области Роман Олексин посетил с рабочим визитом Токмакский муниципальный округ. Министр с главой муниципалитета Алексеем Алиповым обсудили вопросы...
Паблики16.03.2024, 11:55
Голосование на выборах Президента России продолжается
Голосование на выборах Президента России продолжается
Голосование на выборах Президента России продолжается.День наполнен прекрасным настроением наших избирателей, которые выбирают будущее для себя и своих детей.Вместе мы сила — голосуем за Россию!#выборыПрезидентаРоссии #ИКZO #ТИКZO #УИКZО
Паблики16.03.2024, 11:53
Управление Госавтоинспекции Запорожской области информирует
Управление Госавтоинспекции Запорожской области информирует
Управление Госавтоинспекции Запорожской области информируетЗа текущую неделю на территории обслуживания Запорожской области сотрудниками Госавтоинспекции было составлено 232 административных материалов, основными нарушениями стали:Управление...
Офиц.16.03.2024, 11:53
Приглашаем посетить стенд Запорожской области на Международной туристической выставке Интурмаркет 2024 в Москве!
Приглашаем посетить стенд Запорожской области на Международной туристической выставке Интурмаркет 2024 в Москве!
Приглашаем посетить стенд Запорожской области на Международной туристической выставке Интурмаркет 2024 в Москве! Запорожская область рада представить свой стенд на этом масштабном мероприятии. Сотрудники Министерства спорта и туризма Запорожской...
Офиц.16.03.2024, 11:53
Молодежь Запорожской области развезла адресно гуманитарную помощь жителям Авдеевки
Молодежь Запорожской области развезла адресно гуманитарную помощь жителям Авдеевки
Молодежь Запорожской области развезла адресно гуманитарную помощь жителям АвдеевкиПо поручению Губернатора Запорожской области Евгения Витальевича Балицкого добровольцы уже второй раз, с момента освобождения Авдеевки, привозят гуманитарную...
Паблики16.03.2024, 11:48
Янина Павленко: Такле вот доброе утро на 30-метровой высоте
Янина Павленко: Такле вот доброе утро на 30-метровой высоте
Такле вот доброе утро на 30-метровой высоте  Сегодня посетили мечеть в Васильевке. С Главой муниципалитета Константином Валентиновичем Шимановским приняли решение помочь в ремонте дворика
Ялта16.03.2024, 11:48
Первый заместитель Председателя Законодательного собрания, депутат фракции "Единая Россия" Николай Пастушенко
Первый заместитель Председателя Законодательного собрания, депутат фракции "Единая Россия" Николай Пастушенко
Первый заместитель Председателя Законодательного собрания, депутат фракции "Единая Россия" Николай Пастушенко.
Михайловка16.03.2024, 11:45
Доброе утро, уважаемые избиратели!
Доброе утро, уважаемые избиратели!
Доброе утро, уважаемые избиратели!Сегодня пошёл второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации. В эти дни вся наша страна переживает не простой период своей многолетней истории. Мы граждане своей Великой страны не должны стоять в...
Акимовка16.03.2024, 11:39
В районе н.п. Гуляйполе расчёты 2С7 "Пион" 165 гвардейской артиллерийской бригады 35 армии поразили пункт временной дислокации ВСУ
В районе н.п. Гуляйполе расчёты 2С7 "Пион" 165 гвардейской артиллерийской бригады 35 армии поразили пункт временной дислокации ВСУ
В районе н.п. Гуляйполе расчёты 2С7 "Пион" 165 гвардейской артиллерийской бригады 35 армии поразили пункт временной дислокации ВСУ.@voin_dv@nsdelzap1Наш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоріжжя #Zaporozhye...
Паблики16.03.2024, 11:37
Артиллерийские удары по украинским солдатам, бегающим по улицам приграничного села Рыжевка Сумской области
Артиллерийские удары по украинским солдатам, бегающим по улицам приграничного села Рыжевка Сумской области
Артиллерийские удары по украинским солдатам, бегающим по улицам приграничного села Рыжевка Сумской области.Именно отсюда противник пытался прорваться в соседнее курское Теткино и снимал постановочные видео об этом.Характерно, что в один момент под...
Паблики16.03.2024, 11:37
Капитально отремонтированные школа, детсад и общежитие, новые кровли для домов и благоустройство города – все это шефская помощь Севастополя Мелитополю
Капитально отремонтированные школа, детсад и общежитие, новые кровли для домов и благоустройство города – все это шефская помощь Севастополя Мелитополю
Капитально отремонтированные школа, детсад и общежитие, новые кровли для домов и благоустройство города – все это шефская помощь Севастополя Мелитополю. Летом 2022 года по поручению Владимира Путина Севастополь стал шефом...
Мелитополь16.03.2024, 11:37
САУ «Пион» поразила пункт временной дислокации ВСУ в районе Гуляйполя
САУ «Пион» поразила пункт временной дислокации ВСУ в районе Гуляйполя
САУ «Пион» поразила пункт временной дислокации ВСУ в районе Гуляйполя НАШ ЭНЕРГОДАР
Энергодар16.03.2024, 11:37
"Что здесь делаешь? Гуляю!"
"Что здесь делаешь? Гуляю!"
"Что здесь делаешь? Гуляю!"Кадры задержания предателя, планировавшего теракт на железнодорожном узле Транссибирской магистрали в Свердловской области.У агента ЗеРейха изъяли средства связи для конспиративного общения с куратором...
Паблики16.03.2024, 11:30
Обращение Председателя Законодательного собрания Запорожской области Виктора Емельяненко к своим землякам об участи в выборах Президента Российской Федерации
Обращение Председателя Законодательного собрания Запорожской области Виктора Емельяненко к своим землякам об участи в выборах Президента Российской Федерации
Обращение Председателя Законодательного собрания Запорожской области Виктора Емельяненко к своим землякам об участи в выборах Президента Российской Федерации. "Сегодня мы в ответе перед самими собой в выборе нашего будущего.Дружно принимая участие в...
Паблики16.03.2024, 11:30
Евгений Балицкий: Добровольцы регионального гуманитарного штаба #МЫВМЕСТЕ Запорожской области с гуманитарной миссией побывали в освобожденной Авдеевке Донецкой Народной Республики
Евгений Балицкий: Добровольцы регионального гуманитарного штаба #МЫВМЕСТЕ Запорожской области с гуманитарной миссией побывали в освобожденной Авдеевке Донецкой Народной Республики
Добровольцы регионального гуманитарного штаба #МЫВМЕСТЕ Запорожской области с гуманитарной миссией побывали в освобожденной Авдеевке Донецкой Народной Республики.Этот населенный пункт совсем недавно был освобожден от киевской оккупации, и теперь здесь...
Офиц.16.03.2024, 11:30
Заместитель главы Михайловского муниципального округа Виталий Самойленко
Заместитель главы Михайловского муниципального округа Виталий Самойленко
Заместитель главы Михайловского муниципального округа Виталий Самойленко.
Михайловка16.03.2024, 11:28
Председатель Михайловского окружного Совета депутатов Андрей Мочалов
Председатель Михайловского окружного Совета депутатов Андрей Мочалов
Председатель Михайловского окружного Совета депутатов Андрей Мочалов.
Михайловка16.03.2024, 11:28
Досрочно на выборах президента РФ проголосовали за рубежом 62 791 избиратель в 41 стране, — заявил член ЦИК РФ Андреев
Досрочно на выборах президента РФ проголосовали за рубежом 62 791 избиратель в 41 стране, — заявил член ЦИК РФ Андреев
Досрочно на выборах президента РФ проголосовали за рубежом 62 791 избиратель в 41 стране, — заявил член ЦИК РФ Андреев.Также Андреев заявил, что за рубежом голосование на выборах президента России проходит в штатном режиме.
Михайловка16.03.2024, 11:27
Юрий Котенок: Запорожское направление — точный удар "Ланцета" по американской ББМ "Stryker"
Юрий Котенок: Запорожское направление — точный удар "Ланцета" по американской ББМ "Stryker"
Запорожское направление — точный удар "Ланцета" по американской ББМ "Stryker".@voenkorKotenok