Новости за 28.02.2024

Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!Запорожская область:- 3°... + 1°С + 4°... + 10°Сг. Запорожье:- 3°С + 10°СНаш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики28.02.2024, 23:41
Чем больше Украина в жопе, тем больше появляется прапорiв
Чем больше Украина в жопе, тем больше появляется прапорiвВесь мир с нами говорили они...@nsdelzap1Наш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики28.02.2024, 22:57
Уважаемые наши подписчики!
Уважаемые наши подписчики!Телеграмм канал Михайловские НОВОСТИ является независимым пабликом!Мы заинтересованы чтоб Вам было интересно читать наши публикации и быть, как говориться "ближе к народу". Для этого нами был...
Михайловка28.02.2024, 22:55
Жители города Бердянск в Запорожской области услышали взрыв, который наиболее громко прозвучал на окраине Бердянска
Жители города Бердянск в Запорожской области услышали взрыв, который наиболее громко прозвучал на окраине Бердянска.По предварительным данным, взорвался газовый баллон. Об этом сообщил Владимир Рогов.Обстановка в городе-морских воротах Запорожской...
Паблики28.02.2024, 22:45
В Новороссии начали подготовку к воссозданию исторического Запорожского казачьего войска
МЕЛИТОПОЛЬ, 28 февраля. /ТАСС/. Подготовку документов для воссоздания исторического Запорожского казачьего войска начали в Новороссии. Об этом ТАСС сообщил командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады "Днепр" Андрей Жидков.II Большой...
СМИ28.02.2024, 22:45
Выпуск программы «Время» в 21:00 от 28.02.2024
Смотрите в этом выпуске: последние приготовления к посланию президента Федеральному собранию — прямую трансляцию смотрите на Первом канале 29 февраля в полдень; первые кадры из Ласточкино: российский триколор и брошенная боевиками западная...
СМИ28.02.2024, 22:36
Ход троянским конём. Киевские боевики пытались хитростью зайти русским в тыл
Киевские боевики попытались с помощью хитрости зайти русским войскам в тыл, но глупо прокололись. Ход троянским конём не удался. Диверсанты ВСУ попытались проникнуть в тыл русских войск с помощью маскировки. Об...
СМИ28.02.2024, 22:36
144 улицы хотят переименовать в Запорожье
144 улицы хотят переименовать в ЗапорожьеНа следующей сессии Запорожского горсовета рассмотрят переименование площади Маяковского в площадь художников, а проспект Маяковского в бульвар Марии Примаченко.
Михайловка28.02.2024, 22:19
«Ты слышишь? Время героев пришло! Вставай, время героев пришло!»
«Ты слышишь? Время героев пришло! Вставай, время героев пришло!»Раненный на СВО боец написал песню в честь фестиваля «RT.Док: Время героев». Сейчас он находится в госпитале: в бою Константин Прохоров потерял ногу.Он был мобилизован 28 сентября...
Паблики28.02.2024, 22:14
Доброй ночи, дорогие друзья!
Доброй ночи, дорогие друзья! Сладких сновПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск28.02.2024, 22:14
Брифинг официального представителя МИД России М.В.Захаровой (28 февраля 2024 г.)
Брифинг официального представителя МИД России М.В.Захаровой (28 февраля 2024 г.)График С.В.ЛавроваСитуация на УкраинеО раскрытии в Запорожской области агентурной сети, связанной с химоружиемО заявлениях Президента Франции О высказываниях...
Офиц.28.02.2024, 22:12
Чингис Дамбиев: Еще один уничтоженный на Запорожском направлении украинский бронеавтомобиль International MaxxPro американского производства
Еще один уничтоженный на Запорожском направлении украинский бронеавтомобиль International MaxxPro  американского производства.
Военкоры28.02.2024, 22:12
Отдайте этой ночи все переживания прошедшего дня, а она подарит вам не только яркие сны, но и силы для новых дел. Спокойной ночи!
Отдайте этой ночи все переживания прошедшего дня, а она подарит вам не только яркие сны, но и силы для новых дел. Спокойной ночи!
Днепрорудное28.02.2024, 22:12
Завтра граждане узнают, куда будет двигаться Россия в ближайшие 6 лет - 29 февраля выступит Президент с посланием к Федеральному Собранию и обозначит основные направления развития страны
Завтра граждане узнают, куда будет двигаться Россия в ближайшие 6 лет - 29 февраля выступит Президент с посланием к Федеральному Собранию и обозначит основные направления развития страны.
Михайловка28.02.2024, 22:12
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Херсонская область
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Херсонская область ПСБ и Академия ПСБ помогут создать бизнес бывшим военным в новых регионах РоссииБанк ПСБ и Академия ПСБ запускают в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской...
Паблики28.02.2024, 22:03
Кадры работы подразделений ВДВ на Артёмовском направлении
Кадры работы подразделений ВДВ на Артёмовском направлении. ZA_FROHT
Паблики28.02.2024, 22:00
Старшеклассников из Энергодара и Запорожской области знакомят с перспективами учёбы в Севастополе
Среда, 28 февраля. «Крым 24».Старшеклассников из Энергодара и Запорожской области знакомят с перспективами учёбы в Севастополе. В регионе стартовал трёхдневный профориентационный форум «Путь атомщика 3.0». О возможностях построить карьеру в этой сфере...
СМИ28.02.2024, 22:00
Чингис Дамбиев: Лесное кладбище Киева. "Вернувшиеся" с Запорожского направления и Авдеевки боевики украинских формирований
Лесное кладбище Киева. "Вернувшиеся" с Запорожского направления и Авдеевки боевики украинских формирований.
Военкоры28.02.2024, 21:54
Владимир Рогов: В Мелитополе громко!. Примерно около 20:40 жители Мелитополя Запорожской области слышали серию взрывов
В Мелитополе громко!Примерно около 20:40 жители Мелитополя Запорожской области слышали серию взрывов.По предварительным данным, в районе восточной окраины города было проведено уничтожение боеприпасов.Работы проводятся специалистами с соблюдением всех...