Новости за 19.02.2024

Нож в спину!. Поляки стали блокировать на границе пассажирские автобусы, которые пытаются выехать из Украины
Нож в спину!. Поляки стали блокировать на границе пассажирские автобусы, которые пытаются выехать из Украины
Нож в спину! Поляки стали блокировать на границе пассажирские автобусы, которые пытаются выехать из Украины.Видимо, скотское поведение украинских беженцев дало о себе знать.Прислать новость: @zpregion_botПодписаться на Первый Запорожский
Паблики19.02.2024, 09:03
Вашему вниманию новый 29-й выпуск еженедельной программы о жизни Энергодара и энергодарцев «В городе ЭН»
Вашему вниманию новый 29-й выпуск еженедельной программы о жизни Энергодара и энергодарцев «В городе ЭН»
Вашему вниманию новый 29-й выпуск еженедельной программы о жизни Энергодара и энергодарцев «В городе ЭН»Напоминаем, что программу можно увидеть не только в нашем телеграм-канале, но и на каналеЗа!ТВ в пакете провайдера кабельного ТВ «Global»...
Энергодар19.02.2024, 09:03
ВСУ находятся в самом опасном положении с начала СВО
ВСУ находятся в самом опасном положении с начала СВО
ВСУ находятся в самом опасном положении с начала СВООб этом пишет The New York Times.Американцы пишут, что Россия наступает сразу на 5 направлениях: Авдеевское, Марьинское, Запорожское, Кременное и...
Паблики19.02.2024, 08:53
Управлением ФСБ России по ДНР совместно с подразделениями военной комендатуры и Росгвардии в Новоазовском районе Республики перехвачен британский реактивный беспилотник-камикадзе Banshee Jet-80
Управлением ФСБ России по ДНР совместно с подразделениями военной комендатуры и Росгвардии в Новоазовском районе Республики перехвачен британский реактивный беспилотник-камикадзе Banshee Jet-80
Управлением ФСБ России по ДНР совместно с подразделениями военной комендатуры и Росгвардии в Новоазовском районе Республики перехвачен британский...
Паблики19.02.2024, 08:53
Боевая работа экипажа танка Т-72Б3 7-й десантно-штурмовой (горной) дивизии ВДВ на Запорожском участке фронта
Боевая работа экипажа танка Т-72Б3 7-й десантно-штурмовой (горной) дивизии ВДВ на Запорожском участке фронта
Боевая работа экипажа танка Т-72Б3 7-й десантно-штурмовой (горной) дивизии ВДВ на Запорожском участке фронта.Военный Осведомитель
Паблики19.02.2024, 08:44
Станислав Бондаренко.. Родился в городе Днепрорудное Запорожской области
Станислав Бондаренко.. Родился в городе Днепрорудное Запорожской области
Станислав Бондаренко.Родился в городе Днепрорудное Запорожской области.Увлекался спортом, посещал секции тенниса, карате, тхэквондо, футбола и плавания.Занимался в студии бальных танцев.Ещё в детстве семья переехала в Москву.После школы поступил в...
Паблики19.02.2024, 08:44
Десятилетняя битва за Авдеевку закончилась нашей победой
Десятилетняя битва за Авдеевку закончилась нашей победой
Десятилетняя битва за Авдеевку закончилась нашей победой. Ясиноватая перестала быть прифронтовым городом. Сегодня и навсегда Авдеевка русский город. Подписывайтесь на Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!
Бердянск19.02.2024, 08:44
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы! Желаем вам этим утром улыбнуться самой искренней и милой улыбкой, которая есть только у вас Насладитесь этим днём в полную меру и порадуйтесь жизни как никогда преждеВаши фотографии нашего любимого города вы можете...
Мелитополь19.02.2024, 08:39
Электронная версия газеты «Судакские вести» (№5 от 8 февраля 2024 года)
Электронная версия газеты «Судакские вести» (№5 от 8 февраля 2024 года)
Электронная версия газеты «Судакские вести» (№5 от 8 февраля 2024 года)Главные темы нового выпуска газеты «Судакские вести»:Преображение общественной территории: в Судаке начаты работы по благоустройству мемориального комплекса «Холм...
СМИ19.02.2024, 08:33
Выплаты и льготы многодетным семьям
Выплаты и льготы многодетным семьям
Выплаты и льготы многодетным семьямДля многодетных родителей в России предусмотрены различные пособия, выплаты и компенсации. Подробнее о них и о том, как их получить, читайте в карточкахИсточник: Объясняем РФВыплаты и Пособия
Офиц.19.02.2024, 08:25
Мы заканчиваемся - русские разведчики перехватили звонок бойца ВСУ о страшной ситуации на фронте
Мы заканчиваемся - русские разведчики перехватили звонок бойца ВСУ о страшной ситуации на фронте
Украинские военнослужащие в разговоре с родными и близкими рассказывают о страшной ситуации на фронте. Русские разведчики перехватили и опубликовали в...
СМИ19.02.2024, 08:24
Каждый из нас утром понедельника
Каждый из нас утром понедельника
Каждый из нас утром понедельникаПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск19.02.2024, 08:22
Уважаемые жители!. В связи с ревизией электросетей, будет отсутствовать электроэнергия в доме № 9 по пр-ту Энтузиастов
Уважаемые жители!. В связи с ревизией электросетей, будет отсутствовать электроэнергия в доме № 9 по пр-ту Энтузиастов
Уважаемые жители!В связи с ревизией электросетей, будет отсутствовать электроэнергия в доме № 9 по пр-ту Энтузиастов.Электроэнергия будет восстановлена по окончании работ.
Днепрорудное19.02.2024, 08:22
В Мелитополе зимний понедельник
В Мелитополе зимний понедельник
В Мелитополе зимний понедельник. Температура воздуха будет не выше +3, поэтому одеваетесь теплее.А мы продолжаем работу на благо любимого города и его жителей
Мелитополь19.02.2024, 08:22
ГОРОСКОП НА 19 февраля:
ГОРОСКОП НА 19 февраля:
ГОРОСКОП НА 19 февраля:Львам — отложить сложные дела, Овнам — меньше говорить ОвенСегодня старайтесь меньше говорить и больше слушать: есть вероятность разболтать свои или чужие тайны посторонним. В работе не спешите, действуйте осознанно...
Бердянск19.02.2024, 08:13
19 февраля 1954 года решением Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была передана из РСФСР в состав Украинской ССР
19 февраля 1954 года решением Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была передана из РСФСР в состав Украинской ССР
19 февраля 1954 года решением Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была передана из РСФСР в состав Украинской ССРСчитается, что идея передачи Крыма принадлежала первому секретарю ЦК КПСС Никите Хрущёву. Причины такого решения...
Кирилловка19.02.2024, 08:12
Картины учеников Мелитопольской художественной школы
Картины учеников Мелитопольской художественной школы
Картины учеников Мелитопольской художественной школы.
Мелитополь19.02.2024, 08:12
Уничтожение БТР М113 отрядом БОБР
Уничтожение БТР М113 отрядом БОБР
Уничтожение БТР М113 отрядом БОБРZA_FROHT
Паблики19.02.2024, 08:06
Доброе утро, друзья!. Время просыпаться! Подписывайтесь на
Доброе утро, друзья!. Время просыпаться! Подписывайтесь на
Доброе утро, друзья!Время просыпаться! Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск19.02.2024, 08:06
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:- 1°... + 3° Сг. Запорожье:- 1°... + 1° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики19.02.2024, 08:04

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды