Новости за 12.02.2024

Как будут учитывать алименты при оформлении единого пособия в Запорожской области?
Как будут учитывать алименты при оформлении единого пособия в Запорожской области?
Как будут учитывать алименты при оформлении единого пособия в Запорожской области? Сейчас заявитель может указать любую фактически поступившую сумму алиментов, даже если родители не урегулировали это в судебном порядке, однако вскоре правила...
Паблики12.02.2024, 08:56
Армия России наступает на Авдеевском и Запорожском направлениях
Армия России наступает на Авдеевском и Запорожском направлениях
Армия России наступает на Авдеевском и Запорожском направленияхОсновное из выводов американского Института изучения войны:Недавно российские войска подтвердили продвижение в районе Авдеевки на фоне продолжающихся позиционных боев в этом районе...
Военкоры12.02.2024, 08:46
Запорожское направление. Вербовое. 12.02 08:35
Запорожское направление. Вербовое. 12.02 08:35
Запорожское направление. Вербовое. 12.02 08:35Наша аэроразведка обнаружила очередную группу пехоты всу, двигающихся вдоль лесополос.Мы в свою очередь отработали из 152 мм. стволки.Враг был вынужден спешно отступить.Фронтовая птичка.Наш канал | Наш чат...
Паблики12.02.2024, 08:46
В Акимовке работает мебельный магазин «Комфорт+»
В Акимовке работает мебельный магазин «Комфорт+»
В Акимовке работает мебельный магазин «Комфорт+». Предлагаем вашему вниманию столы и стулья из массива дерева (бук) от волгоградского производителя.В наличии и на заказЖдём вас по адресу: пгт Акимовка, улица Центральная, 50 (2-й этаж, вход...
Акимовка12.02.2024, 08:46
Смой всю мою печальку, водичка Да, сегодня понедельник
Смой всю мою печальку, водичка Да, сегодня понедельник
Смой всю мою печальку, водичка Да, сегодня понедельник. Держитесь, друзья! Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск12.02.2024, 08:46
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы! Пусть солнечный лучик заглянет в окошко, теплом согревает, бодрит, вдохновляет Отличного настроения на весь грядущий день Зарядитесь крепким и ароматным кофе, и удача вам гарантирована!Ваши фотографии...
Мелитополь12.02.2024, 08:33
Почти 200 миллионов просмотров и 1 миллион лайков – интервью Владимира Путина Такеру Карлсону стало самым популярным видео в соцсети X в этом году
Почти 200 миллионов просмотров и 1 миллион лайков – интервью Владимира Путина Такеру Карлсону стало самым популярным видео в соцсети X в этом году
Почти 200 миллионов просмотров и 1 миллион лайков – интервью Владимира Путина Такеру Карлсону стало самым популярным видео в соцсети X в этом годуПодписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Паблики12.02.2024, 08:33
Утро понедельника.... Подписывайтесь на
Утро понедельника.... Подписывайтесь на
Утро понедельника... Подписывайтесь на Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!
Бердянск12.02.2024, 08:33
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:+ 6°... + 13° Сг. Запорожье:+ 9°... + 12° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики12.02.2024, 08:30
Предпринимателям Запорожской области на вебинаре рассказали о порядке представления отчетности за 2023 год
Предпринимателям Запорожской области на вебинаре рассказали о порядке представления отчетности за 2023 год
Предпринимателям Запорожской области на вебинаре рассказали о порядке представления отчетности за 2023 годСпециалисты УФНС России по Запорожской области провели вебинар, в рамках которого рассмотрели вопросы предоставления годовой...
Офиц.12.02.2024, 08:27
Отстань, отстань от меня, работа!
Отстань, отстань от меня, работа!
Отстань, отстань от меня, работа! Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск12.02.2024, 08:24
В Мелитополе зимний понедельник
В Мелитополе зимний понедельник
В Мелитополе зимний понедельникПродолжаем работу на благо города и его жителей
Мелитополь12.02.2024, 08:24
Валерия Петрусевич: С трудом на меня форма налезла
Валерия Петрусевич: С трудом на меня форма налезла
С трудом на меня форма налезла. И то не основная тактическая, а хоть что-то не яркое. 9 месяцев, крайний выезд за ленту и недалеко, в Херсонскую и Запорожскую область. Теперь окончательно передаю эстафету доставки волонтерам Добра. И продолжаю...
Паблики12.02.2024, 08:21
Уважаемые жители села Семеновка (верх) в связи с аварией системы водоснабжения - подача воды приостановлена до вечера. // Семёновская администрация
12.02.2024, 08:18
Дорогой Антон Робертович! От лица всей молодежи Запорожской области поздравляем Вас с днём рождения!
Дорогой Антон Робертович! От лица всей молодежи Запорожской области поздравляем Вас с днём рождения!
Дорогой Антон Робертович! От лица всей молодежи Запорожской области поздравляем Вас с днём рождения!Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нас! Ваша поддержка, вера и теплое отношение мотивируют молодежь на новые достижения!Мы желаем Вам успехов в...
Паблики12.02.2024, 08:15
Лучший ударный вертолёт России Ка-52 вновь наносит удар!
Лучший ударный вертолёт России Ка-52 вновь наносит удар!
Лучший ударный вертолёт России Ка-52 вновь наносит удар! ZA_FROHT
Паблики12.02.2024, 08:12
Картины учеников Мелитопольской художественной школы
Картины учеников Мелитопольской художественной школы
Картины учеников Мелитопольской художественной школы.
Мелитополь12.02.2024, 08:12
Всем доброго утра понедельника
Всем доброго утра понедельника
Всем доброго утра понедельника
Розовка12.02.2024, 08:12
Алексей Лысов: Сегодня свой День рождения отмечает заместитель губернатора по внутренней политике Запорожской области, мой давний хороший друг и соратник Антон Робертович Тицкий!
Алексей Лысов: Сегодня свой День рождения отмечает заместитель губернатора по внутренней политике Запорожской области, мой давний хороший друг и соратник Антон Робертович Тицкий!
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель губернатора по внутренней политике Запорожской области, мой давний хороший друг и соратник Антон Робертович Тицкий!С Антоном знакомы уже много лет. За это время успешно реализовали множество...
Офиц.12.02.2024, 08:12
ГОРОСКОП НА 12 февраля:
ГОРОСКОП НА 12 февраля:
ГОРОСКОП НА 12 февраля:У Тельцов день благоприятный, у Овнов — напряженный ОвенПодготовьтесь к напряженному сложному дню. Придется решать многочисленные вопросы, заниматься важными делами, помогать родным. Конфликтные ситуации старайтесь...