Новости за 09.02.2024

Интервью. Часть 5.. Такер Карлсон - подписаться!
Интервью. Часть 5.Такер Карлсон - подписаться!
Михайловка09.02.2024, 08:39
Интервью. Часть 4.. Такер Карлсон - подписаться!
Интервью. Часть 4.Такер Карлсон - подписаться!
Михайловка09.02.2024, 08:39
#КрасотыРоссии. Морозный закат на Кандалакшском заливе
#КрасотыРоссииМорозный закат на Кандалакшском заливе Кольский полуостровПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск09.02.2024, 08:34
Интервью. Часть 3.. Такер Карлсон - подписаться!
Интервью. Часть 3.Такер Карлсон - подписаться!
Михайловка09.02.2024, 08:34
Интервью. Часть 2.. Такер Карлсон - подписаться!
Интервью. Часть 2.Такер Карлсон - подписаться!
Михайловка09.02.2024, 08:34
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:+ 1°... + 12° Сг. Запорожье:+ 1°... + 8° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики09.02.2024, 08:31
Интервью. Часть 1.. Такер Карлсон - подписаться!
Интервью. Часть 1.Такер Карлсон - подписаться!
Михайловка09.02.2024, 08:31
Мортал комбат из Одессы
Мортал комбат из Одессы.ZA_FROHT
Паблики09.02.2024, 08:26
Доброе утро, друзья! Время просыпаться
Доброе утро, друзья! Время просыпатьсяПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск09.02.2024, 08:26
Полная версия интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону
Полная версия интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Паблики09.02.2024, 08:22
Хотите посмотреть полную версию? Ставьте ! // Первый Запорожский
09.02.2024, 08:22
А вот и первые тезисы интервью:
А вот и первые тезисы интервью:– Россия хочет добиться решения ситуации на Украине путём переговоров.Россия и Украина рано или поздно договорятся.– Запад начал осознавать невозможность стратегического поражения России, пусть подумает, что делать...
Паблики09.02.2024, 08:22
Ставьте , если первым делом начали читать про интервью с утра!
Ставьте , если первым делом начали читать про интервью с утра!Ставьте , если смотрели его ночью!
Паблики09.02.2024, 08:19
В прифронтовой Васильевке восстановили работу мобильного интернета
ВАСИЛЬЕВКА, 9 февраля. /ТАСС/. Специалисты восстановили работу мобильного интернета в прифронтовой Васильевке Запорожской области подконтрольной Российской Федерации. Об этом ТАСС сообщила глава ВГА Васильевского района Наталья Романиченко. "Мобильная...
СМИ09.02.2024, 08:18
Полная версия интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону
Полная версия интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру КарлсонуПодписывайтесь наБердянск.АктуальноВсегда актуальные новости!
Бердянск09.02.2024, 08:15
На Родину возвращены 100 российских военных — МО РФ 8 февраля в результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 100 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность
На Родину возвращены 100 российских военных — МО РФ 8 февраля в результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 100 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность. Взамен переданы 100...