Архив 5 февраля 2024

Доброе утро
Доброе утро
Михайловка05.02.2024, 08:08
ГОРОСКОП НА 5 февраля:. Рыбам — навести порядок на столе, Близнецам — провести переговоры
ГОРОСКОП НА 5 февраля:Рыбам — навести порядок на столе, Близнецам — провести переговоры ОвенДень подходит для начала нового проекта, реализации каких-то сложных планов. Звезды советуют действовать решительно, не бояться экспериментировать, применять...
Бердянск05.02.2024, 08:08
Доброе утро, друзья! Сладко потягиваемся и встречаем новую неделю
Доброе утро, друзья! Сладко потягиваемся и встречаем новую неделю.Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск05.02.2024, 08:10
Какая погода на Аксинью, такой будет и вся весна
Какая погода на Аксинью, такой будет и вся весна.Пожилым людям не дозволялось в этот день шить, вязать, стричь ногти, волосы, а также застилать постель.Нельзя в этот день ставить квас – к неурожайному году.Подписываемся Бердянск ZaVtraБердянск...
Бердянск05.02.2024, 08:10
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 05.02.2024
Фронтовая сводка на утро 05.02.2024На Запорожском направлении ВС РФ при поддержке артиллерии продвинулись юго-восточнее села Работино. По открытой местности. Поэтому об их закреплении здесь говорить рано. Под ударами украинские...
Военкоры05.02.2024, 08:10
Уважаемые аграрии!. В ближайшее время Министерством АПК будет проведен отбор, в целях определения потенциальных получателей субсидии, среди организаций агропромышленного комплекса по следующим мерам поддержки: проведение агротехнологических работ
Уважаемые аграрии!В ближайшее время Министерством АПК будет проведен отбор, в целях определения потенциальных получателей субсидии, среди организаций агропромышленного комплекса по следующим мерам поддержки:проведение агротехнологических...
Офиц.05.02.2024, 08:15
Жители Запорожской области могут выбрать форму доставки пенсии
Жители Запорожской области могут выбрать форму доставки пенсии1 Получение пенсии через кредитные организации. В этом случае получателю пенсия приходит на банковскую карту. Снимать денежные средства можно в банкомате или в кассе банка. Снять деньги с...
Офиц.05.02.2024, 08:16
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:+ 2°... + 8° Сг. Запорожье:+ 2°... + 7° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики05.02.2024, 08:18
Алло, начальник. Я не смогу прийти на работу. Мне котик не разрешает
Алло, начальник. Я не смогу прийти на работу. Мне котик не разрешает.Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск05.02.2024, 08:22
Утренняя сводка положения на фронтах от канала "Два майора"
Утренняя сводка положения на фронтах от канала "Два майора"На Херсонском направлении идут бои в Крынках, по вражескому берегу наносятся удары артиллерией и авиацией. Враг пытается перебрасывать группы десанта на лодках, большинство из которых идут...
Паблики05.02.2024, 08:22
Вниманию жителей Каменско-Днепровского района района
Вниманию жителей Каменско-Днепровского района района Каменско-Днепровский РЭС сообщает, что 06.02.2024 года в период времени с 09:00 до 16:00 будет производиться плановый ремонт. Будут отключены следующие абоненты:06.02.2024 года в...
Офиц.05.02.2024, 08:30
В Мелитополе новый зимний день
В Мелитополе новый зимний деньСовсем скоро весна
Мелитополь05.02.2024, 08:30
Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 05 февраля по 11 февраля 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 05 февраля по 11 февраля 2024 года.
Михайловка05.02.2024, 08:30
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 05 февраля 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 05 февраля 2024 года.
Михайловка05.02.2024, 08:30
«Знают взрослые и дети, знает каждый на планете
«Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!»30 января, 1 февраля в Центре детском творчества состоялся шашечный турнир "Игра на высоте " среди воспитанников и их родителей. Сильные игроки сразились в...
Михайловка05.02.2024, 08:30
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы! Пусть солнечный лучик заглянет в окошко, теплом согревает, бодрит, вдохновляет Отличного настроения на весь грядущий день Зарядитесь крепким и ароматным кофе, и удача вам гарантирована!Ваши фотографии...
Мелитополь05.02.2024, 08:30
Запорожское направление. Вербовое. 05.02
Запорожское направление. Вербовое. 05.02Всушники обозлились за сбитый нами дрон и утром активно работают по позициям ствольной артиллерией и минометами разных калибров.Держимся.Ответные снаряды не заставляют себя долго ждать.Утренний...
Паблики05.02.2024, 08:39
3 февраля на базе ДЮСШ КСС МР ЗО с.Вознесенка, команда "Старобогдановка" заняла 3 место в открытом турнире по волейболу, среди команд с.Терпенье, с.Вознесенка, с.Проминь, г.Мелитополя
3 февраля на базе ДЮСШ КСС МР ЗО с.Вознесенка, команда "Старобогдановка" заняла 3 место в открытом турнире по волейболу, среди команд с.Терпенье, с.Вознесенка, с.Проминь, г.Мелитополя.Все участники товарищеской встречи продемонстрировали...
Михайловка05.02.2024, 08:43
#КрасотыРоссии. Жемчужина Карелии — остров Валаам
#КрасотыРоссииЖемчужина Карелии — остров Валаам На нем стоит один из главных монастырей православного мира, известный с XV века.Республика КарелияПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск05.02.2024, 08:51
"Хищения и организация наркотрафика". Рогов рассказал, чем известен новый глава Запорожской администрации
Новый глава госадминистрации подконтрольной Киеву части Запорожской области Иван Федоров известен хищением бюджетных средств и продвижением ЛГБТ*. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир...