Новости за 31.01.2024

Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 31 января 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 31 января 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 31 января 2024 года.
Михайловка31.01.2024, 08:33
Доброе утро
Доброе утро
Доброе утро
Михайловка31.01.2024, 08:33
«Это наш маленький талисман»
«Это наш маленький талисман»
«Это наш маленький талисман»Милые и немного чумазые питомцы живут прямо на передовой, поднимают боевой дух и напоминают о доме, но сами чувствуют себя настоящими «пушистыми солдатами». Штурмовик с позывным «Токио» рассказывает: когда...
Паблики31.01.2024, 08:30
Маткапитал можно получить на двоих детей
Маткапитал можно получить на двоих детей
Маткапитал можно получить на двоих детейДо 2020 года маткапитал можно было получить только на одного ребенка. С 2020 он может назначаться на двоих детей — в разном размере. Сертификат при...
Офиц.31.01.2024, 08:30
Вопросы и ответы о школьных расходах
Вопросы и ответы о школьных расходах
Вопросы и ответы о школьных расходахОбязаны ли родители покупать школьную форму? Да, если это определено уставом школы. Но школа не может требовать купить форму конкретного производителя.Нужно ли покупать учебники? Нет, их обязана выдать...
Офиц.31.01.2024, 08:30
Чудесного утра! Пускай утро будет светлым и уютным, наполненный радостью и добром! Чудесное настроение пусть сопровождает тебя весь день, чтоб суета и заботы дня не омрачали твоих планов! Желаем только хороших новостей и позитивных эмоций!
Чудесного утра! Пускай утро будет светлым и уютным, наполненный радостью и добром! Чудесное настроение пусть сопровождает тебя весь день, чтоб суета и заботы дня не омрачали твоих планов! Желаем только хороших новостей и позитивных эмоций!
Чудесного утра! Пускай утро будет светлым и уютным, наполненный радостью и добром! Чудесное настроение пусть сопровождает тебя весь день, чтоб суета и заботы дня не омрачали твоих планов! Желаем только хороших новостей и позитивных эмоций!
Мелитополь31.01.2024, 08:30
#КрасотыРоссии. Закатная палитра красок на вершине горы Машук
#КрасотыРоссии. Закатная палитра красок на вершине горы Машук
#КрасотыРоссииЗакатная палитра красок на вершине горы МашукПятигорскПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск31.01.2024, 08:27
По прогнозам синоптиков, сегодня будет погожий денек: высокое атмосферное давление дает нам солнечную погоду, а солнце уже начинает заметно прогревать воздух
По прогнозам синоптиков, сегодня будет погожий денек: высокое атмосферное давление дает нам солнечную погоду, а солнце уже начинает заметно прогревать воздух
По прогнозам синоптиков, сегодня будет погожий денек: высокое атмосферное давление дает нам солнечную погоду, а солнце уже начинает заметно прогревать воздух.Облака на небе сегодня тоже будут, но осадков они не принесут.Завтрашний день...
Константиновка31.01.2024, 08:27
Уважаемые жители!. По ул. Ленина 51 будет проводиться ревизия электросетей, в связи с чем будет отсутствовать электроэнергия
Уважаемые жители!. По ул. Ленина 51 будет проводиться ревизия электросетей, в связи с чем будет отсутствовать электроэнергия
Уважаемые жители!По ул. Ленина 51 будет проводиться ревизия электросетей, в связи с чем будет отсутствовать электроэнергия.Электроэнергия будет восстановлена по окончании работ.
Днепрорудное31.01.2024, 08:27
В Мелитополе среда. Службы города продолжают работу на благо любимого города
В Мелитополе среда. Службы города продолжают работу на благо любимого города
В Мелитополе средаСлужбы города продолжают работу на благо любимого города
Мелитополь31.01.2024, 08:27
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:- 3°... + 6° Сг. Запорожье:- 3°... + 6° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики31.01.2024, 08:24
Порыв на водопроводных сетях по улице Центральная
Порыв на водопроводных сетях по улице Центральная
Порыв на водопроводных сетях по улице Центральная.Акимовский "РайкоммунСервис" временно отключит водоснабжение на улице Молодых Патриотов (от ул. Парковой до ул. Широкой).
Акимовка31.01.2024, 08:21
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил РИА Новости о медленном продвижении российских войск на Запорожском направлении. По его словам, медлительность обусловлена намерением сохранить жизни российских солдат. // Раньше всех. Ну почти.
31.01.2024, 08:18
ГОРОСКОП НА 31 ЯНВАРЯ:. На Тельцов навалится много работы, а Львов может ждать повышение
ГОРОСКОП НА 31 ЯНВАРЯ:. На Тельцов навалится много работы, а Львов может ждать повышение
ГОРОСКОП НА 31 ЯНВАРЯ:На Тельцов навалится много работы, а Львов может ждать повышениеОвенПоддержка близких будет необходима Овнам в этот день. Обращайтесь к ним за советом, за добрым словом: вам проще решать проблемы сообща. Расставьте приоритеты и...
Бердянск31.01.2024, 08:12
Борис Рожин: Дмитрий Ковалев родом из Донецка
Борис Рожин: Дмитрий Ковалев родом из Донецка
Дмитрий Ковалев родом из Донецка. С момента начала боевых действий на юго-востоке Украины вступил добровольцем в ряды народной милиции ДНР. «Когда снаряды прилетают к тебе во двор, надо идти защищать...
Паблики31.01.2024, 08:10
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 31.01.2024
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 31.01.2024
Фронтовая сводка на утро 31.01.2024На Угледарском участке российские войска сумели продвинуться севернее Приютного. В основном, в «серой зоне». Но это заставило ВСУ оставить ряд позиций, занятых в ходе их летне-осеннего наступления. (Рис. 1)На...
Военкоры31.01.2024, 08:10
Начинают клевать после январского затишья язь и щука
Начинают клевать после январского затишья язь и щука
Начинают клевать после январского затишья язь и щука.Справлять новоселье 31 января – к ссорам в новом доме.Нельзя в этот день ложиться на операцию – возможен неудачный исход.Если до 31 января парень не успел посвататься к понравившейся девушке –...
Бердянск31.01.2024, 08:10
Доброе утро, друзья!. Всем побольше денег и хорошего дня! Подписывайтесь на
Доброе утро, друзья!. Всем побольше денег и хорошего дня! Подписывайтесь на
Доброе утро, друзья!Всем побольше денег и хорошего дня!Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск31.01.2024, 08:10
Дорогие жители Константиновки, Вознесенки и Мордвиновки, с добрым утром среды!
Дорогие жители Константиновки, Вознесенки и Мордвиновки, с добрым утром среды!
Дорогие жители Константиновки, Вознесенки и Мордвиновки, с добрым утром среды!Вот мы и добрались до экватора рабочей недели. Пусть этот день получится плодотворным, интересным и полезным! Пусть наполнит вашу душу яркими эмоциями, оставляющими приятное...
Константиновка31.01.2024, 08:10
На Запорожском направлении операторы fpv-дронов продолжают кошмарить позиции ВСУ
На Запорожском направлении операторы fpv-дронов продолжают кошмарить позиции ВСУ
На Запорожском направлении операторы fpv-дронов продолжают кошмарить позиции ВСУ