Новости за 22.01.2024

Молодогвардейцы провели ряд образовательных лекций в Каменке-Днепровской
Молодогвардейцы провели ряд образовательных лекций в Каменке-Днепровской
Молодогвардейцы провели ряд образовательных лекций в Каменке-ДнепровскойАктивисты «Молодой Гвардии Единой России» воплотили свой опыт и знания в увлекательные и познавательные лекции-беседы о двух важных событиях: Крещении Господнем и дне Крымской...
Офиц.22.01.2024, 08:27
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 22 января 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 22 января 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 22 января 2024 года.
Михайловка22.01.2024, 08:21
Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 22 января по 28 января 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 22 января по 28 января 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 22 января по 28 января 2024 года.
Михайловка22.01.2024, 08:21
ГОРОСКОП НА 22 ЯНВАРЯ:. Скорпионов ждет судьбоносная встреча, а Козерогов — сложный день
ГОРОСКОП НА 22 ЯНВАРЯ:. Скорпионов ждет судьбоносная встреча, а Козерогов — сложный день
ГОРОСКОП НА 22 ЯНВАРЯ:Скорпионов ждет судьбоносная встреча, а Козерогов — сложный деньОвенВам сегодня можно немного снизить деловую активность и больше времени посвятить делам, которые вдохновляют и доставляют радость. Понизить уровень стресса поможет...
Бердянск22.01.2024, 08:15
Доброе утро. Всем плодотворной недели
Доброе утро. Всем плодотворной недели
Доброе утро. Всем плодотворной недели
Михайловка22.01.2024, 08:12
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:- 4°... - 1° Сг. Запорожье:- 4°... - 1° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики22.01.2024, 08:09
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 22.01.2023
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 22.01.2023
Фронтовая сводка на утро 22.01.2023На Запорожском направлении ВС РФ продолжали наступательные действия к западу от села Работино. ВСУ, в свою очередь, контратаковали у Вербового. «Качели» продолжаются. Ни одна из сторон...
Военкоры22.01.2024, 08:09
Собака лежит, свернувшись в клубок – к стуже
Собака лежит, свернувшись в клубок – к стуже
Собака лежит, свернувшись в клубок – к стуже.Хорошо сходить в баню, чтобы «смыть с себя Святки» – всю праздничную беспечность, что поможет быстрее приступить к работе.Если на Евстратия ясно – в этом году будет хороший урожай.Подписываемся Бердянск...
Бердянск22.01.2024, 08:09
Андрей Сигута: С добрым утром, любимый Мелитопольский район и мои дорогие подписчики!
Андрей Сигута: С добрым утром, любимый Мелитопольский район и мои дорогие подписчики!
С добрым утром, любимый Мелитопольский район и мои дорогие подписчики!
Паблики22.01.2024, 08:09
Доброе утро, друзья!. Просыпаемся и побежали на встречу новому дню! Подписывайтесь на
Доброе утро, друзья!. Просыпаемся и побежали на встречу новому дню! Подписывайтесь на
Доброе утро, друзья!Просыпаемся и побежали на встречу новому дню!Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск22.01.2024, 08:07
Сегодня, 22 января, в Донецкой Народной Республике объявляется день траура по жертвам варварского акта агрессии против мирного населения региона со стороны киевского режима
Сегодня, 22 января, в Донецкой Народной Республике объявляется день траура по жертвам варварского акта агрессии против мирного населения региона со стороны киевского режима
Сегодня, 22 января, в Донецкой Народной Республике объявляется день траура по жертвам варварского акта агрессии против мирного населения региона со стороны киевского режима, - Д.В. ПушилинПодписывайтесь наБердянск.АктуальноВсегда актуальные новости!
Бердянск22.01.2024, 08:07
В ДНР сегодня объявили день траура по погибшим при обстреле Донецка
В ДНР сегодня объявили день траура по погибшим при обстреле Донецка
В ДНР сегодня объявили день траура по погибшим при обстреле Донецка.При обстреле погибли 27 человек.Выражаем свои соболезнования семьям погибших.ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
Паблики22.01.2024, 08:07
Картины учеников Мелитопольской художественной школы
Картины учеников Мелитопольской художественной школы
Картины учеников Мелитопольской художественной школы.
Мелитополь22.01.2024, 08:07
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:Банк ПСБ подарил компьютеры и другую технику детскому центру социально-психологической реабилитации в МелитополеМинстрой региона принял участие в Дне строительной отрасли и ЖКХ...
Паблики22.01.2024, 08:07
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России. • Херсон: 0°, пасмурно• Геническ: -1°, пасмурно• Скадовск: 0°, облачно• Запорожье: -1°, облачно• Мелитополь: -1°, ясно• Бердянск: -3°, пасмурно• Донецк: -2°, малооблачно• Мариуполь: -3°, малооблачно• Луганск: -4°...
Паблики22.01.2024, 07:58
Всем доброго утра понедельника!
Всем доброго утра понедельника!
Всем доброго утра понедельника!
Офиц.22.01.2024, 07:39
Желаем Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости!
Желаем Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости!
Желаем Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости!
Паблики22.01.2024, 07:36
Всем бодрого утра с Запорожского направления
Всем бодрого утра с Запорожского направления
Всем бодрого утра с Запорожского направленияУважаемые подписчики, если у вас есть фото или видео материал, который вы хотите опубликовать, то присылайте нам в чат-бот.ZA_FROHT
Паблики22.01.2024, 07:30
Доброе утро уважаемые жители!
Доброе утро уважаемые жители!
Доброе утро уважаемые жители!Прекрасной трудовой недели вам!
Днепрорудное22.01.2024, 07:09
Ясная погода без осадков должна начать сегодня новую неделю в Запорожской области
Ясная погода без осадков должна начать сегодня новую неделю в Запорожской области
Ясная погода без осадков должна начать сегодня новую неделю в Запорожской области. По данным синоптиков, в течение дня столбики термометров покажут до минус 1 градуса в Бердянске и прибрежных районах и около нуля градусов в Мелитополе. Ветер...