Новости за 18.01.2024

Хроника специальной военной операции
Хроника специальной военной операции
Хроника специальной военной операции за 18 января 2024 годаВ ночь с 17 на 18 января ВС РФ нанесли серию массированных ударов на территории т.н. Украины. О взрывах сообщалось в Харьковской, Днепропетровской, Николаевской и Хмельницкой областях. В то же...
Паблики18.01.2024, 23:39
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!Запорожская область:+7°... + 8°С + 7°... + 10°Сг. Запорожье:+ 7 °С + 9°СНаш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики18.01.2024, 23:39
Боевой товарищ воинов 37-ой гвардейской бригады охраняет их покой как может
Боевой товарищ воинов 37-ой гвардейской бригады охраняет их покой как может
Боевой товарищ воинов 37-ой гвардейской бригады охраняет их покой как может.Наш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики18.01.2024, 23:09
Вот такие часы можно спокойно купить во временно оккупированном киевским режимом городе Запорожье
Вот такие часы можно спокойно купить во временно оккупированном киевским режимом городе Запорожье
Вот такие часы можно спокойно купить во временно оккупированном киевским режимом городе ЗапорожьеНо нацизма на Украине по-прежнему НЕТ. Это другое...Наш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики18.01.2024, 22:30
Добрых сказочных снов, которые унесут все переживания и усталость ушедшего дня. Спокойной ночи!
Добрых сказочных снов, которые унесут все переживания и усталость ушедшего дня. Спокойной ночи!
Добрых сказочных снов, которые унесут все переживания и усталость ушедшего дня. Спокойной ночи!
Мелитополь18.01.2024, 22:30
Жители новых регионов признают – жизнь стала лучше, чем при Киеве
Жители новых регионов признают – жизнь стала лучше, чем при Киеве
Жителей новых регионов спросили, какой была бы их жизнь без России и без Владимира Владимировича Путина. Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей не строят иллюзий насчёт соседнего государства и часто на вопрос «Что было бы с вами, если не...
СМИ18.01.2024, 22:21
Мы уходим в рассвет. SQUAD ROSICH
Мы уходим в рассвет. SQUAD ROSICH
Мы уходим в рассветSQUAD ROSICH
Бердянск18.01.2024, 22:18
А Вы окунаетесь в проруби?
А Вы окунаетесь в проруби?
А Вы окунаетесь в проруби? Каждый год жители всей России отмечают великий праздник Крещение Господне. По традиции для "очищения грехов" рекомендуется окунуться в проруби.В проруби обычно купаются в ночь с 18 на 19 января. Окунуться можно и в течение...
Офиц.18.01.2024, 22:15
Спите спокойно и беззаботно
Спите спокойно и беззаботно
Спите спокойно и беззаботно. Пусть вам приснится сказочный сон, и вы проснётесь в хорошем настроении. Пусть эта ночь будет тихой и приятной!
Днепрорудное18.01.2024, 22:12
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Херсонская область
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Херсонская область
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Херсонская областьРостранснадзор практически завершил комплектование штата сотрудников в отделениях в новых регионахФедеральная служба по надзору в сфере транспорта представлена во...
Паблики18.01.2024, 22:11
18 ЯНВАРЯ. «НОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ» ОДНОЙ СТРОКОЙ
18 ЯНВАРЯ. «НОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ» ОДНОЙ СТРОКОЙ
18 ЯНВАРЯ. «НОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ» ОДНОЙ СТРОКОЙГЛАВНОЕ:В 2024 году жители ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей продолжат получать бесплатную медицинскую помощь в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС) - общий объем...
Берислав18.01.2024, 22:08
Доброй ночи, дорогие друзья!
Доброй ночи, дорогие друзья!
Доброй ночи, дорогие друзья!Водные процедуры и спать.Сладких сновПодписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск18.01.2024, 22:08
Евгений Балицкий: В преддверии Крещения Господня хочу напомнить о соблюдении правил безопасности и необходимости погружаться в купели только в специально оборудованных водоемах
Евгений Балицкий: В преддверии Крещения Господня хочу напомнить о соблюдении правил безопасности и необходимости погружаться в купели только в специально оборудованных водоемах
В преддверии Крещения Господня хочу напомнить о соблюдении правил безопасности и необходимости погружаться в купели только в специально оборудованных водоемах.Сотрудники Главного управления по чрезвычайным ситуациям Запорожской области обследовали...
Офиц.18.01.2024, 22:08
Военкомы пытались мобилизовать украинца во время прогулки с ребёнком
Военкомы пытались мобилизовать украинца во время прогулки с ребёнком
Военкомы пытались мобилизовать украинца во время прогулки с ребёнком. Видео расходится в сети, где именно оно снято, неизвестно. Нелюди из ТЦК, со слов женщины, летели на машине по селу, чуть не задавили ребёнка с отцом, потом пытались затащить отца в...
Паблики18.01.2024, 22:00
Расчёт ТОС 6 армии ВС РФ выжигает опорный пункт ВСУ на Купянском направлении
Расчёт ТОС 6 армии ВС РФ выжигает опорный пункт ВСУ на Купянском направлении
Расчёт ТОС 6 армии  ВС РФ выжигает опорный пункт ВСУ на Купянском направлении.ZA_FROHT
Паблики18.01.2024, 22:00
Кабмин утвердил порядок финансирования системы ОМС в ДНР и ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях
Кабмин утвердил порядок финансирования системы ОМС в ДНР и ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях
Новому времени новые подходы к медицине. В новых российских регионах поставлена глобальная задача — стандарты качества должны полностью соответствовать тем, что установлены по всей стране. Поэтому тема медицины — одна из главных на заседании...
СМИ18.01.2024, 21:49
Кадры взятия в плен солдат ВСУ
Кадры взятия в плен солдат ВСУ
Кадры взятия в плен солдат ВСУ. В работе группа СпН.Была поставлена задача - взять «языка». ВыполненоСудоплатов.Наш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики18.01.2024, 21:34
Карелия закупает книги для школ и детских садов Васильевского района
Карелия закупает книги для школ и детских садов Васильевского района
Карелия закупает книги для школ и детских садов Васильевского района На деньги, вырученные в рамках декабрьской благотворительной акции среди театрально-концертных организаций карельские шефы закупают книги для юных васильевцев.Специалисты составили...
Токмак18.01.2024, 21:34
Тяжёлая огнемётная система «Солнцепёк» ВС РФ разносит в щепки опорный пункт 33 омбр ВСУ на Запорожском направлении в районе н.п. Работино
Тяжёлая огнемётная система «Солнцепёк» ВС РФ разносит в щепки опорный пункт 33 омбр ВСУ на Запорожском направлении в районе н.п. Работино
Тяжёлая огнемётная система «Солнцепёк» ВС РФ разносит в щепки опорный пункт 33 омбр ВСУ на Запорожском направлении в районе н.п. Работино.Наш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики18.01.2024, 21:28
Днепрорудный, спокойной ночи!
Днепрорудный, спокойной ночи!
Днепрорудный, спокойной ночи!Пусть этой ночью ваш сон ничего не потревожит, а настроение сутра будет прекрасным!За фотографию благодарим нашего подписчика.Делитесь с нами своими фотографиями, видео и новостями в боте – @dneprorudnoetoday_bot
Днепрорудное18.01.2024, 21:28

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды