Архив 17 января 2024

Через 6 лет все школьники будут иметь базовые знания, которые помогут понять, как устроен финансовый рынок, его суть, особенности и риски
Через 6 лет все школьники будут иметь базовые знания, которые помогут понять, как устроен финансовый рынок, его суть, особенности и риски. Об этом заявил премьер РФ Михаил Мишустин на форуме «Дни российской экономики».По его словам, с этой целью...
Бердянск17.01.2024, 08:10
Доброе утро, товарищи!. Просыпаемся и идем на любимую работу! Подписывайтесь на
Доброе утро, товарищи!Просыпаемся и идем на любимую работу!Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск17.01.2024, 08:10
ГОРОСКОП НА 17 ЯНВАРЯ:. Скорпионам будет полезным общение, а Львов могут повысить
ГОРОСКОП НА 17 ЯНВАРЯ:Скорпионам будет полезным общение, а Львов могут повыситьОвенПодходите ко всем сложным вопросам творчески, используйте воображение, и прекрасный результат вам гарантирован. Сегодня удачный день для переговоров и...
Бердянск17.01.2024, 08:10
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 17.01.2024
Фронтовая сводка на утро 17.01.2024На Запорожском направлении ВС РФ атаковали к западу от села Работино и со стороны Новопрокоповки. ВСУ удержали позиции.На Донецком фронте российские войска вели штурмовые действия к югу и с востока от Новомихайловки....
Военкоры17.01.2024, 08:11
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения! Запорожская область:- 3°... + 4° Сг. Запорожье:- 3°... + 1° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики17.01.2024, 08:11
Синоптики сообщают, что сегодня нас ждет уютный комфортный денёк
Синоптики сообщают, что сегодня нас ждет уютный комфортный денёк. Утром будет небольшой морозец, днем выглянет солнце и напомнит, что весна уже близко.Ветер до самого вечера будет едва ощутим. Осадков, скорее всего, не предвидится....
Константиновка17.01.2024, 08:18
Доброе утро. Всем хорошего дня и отличного настроения
Доброе утро. Всем хорошего дня и отличного настроения
Михайловка17.01.2024, 08:25
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 17 января 2024 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 17 января 2024 года.
Михайловка17.01.2024, 08:25
#КрасотыРоссии. Ледяное царство
#КрасотыРоссииЛедяное царствоЧегемские Водопады, Кабардино-Балкарская Республика.Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск17.01.2024, 08:25
Полицейские напоминают гражданам о том, как уберечь себя от мошенников
Полицейские напоминают гражданам о том, как уберечь себя от мошенников.
Акимовка17.01.2024, 08:25
2024 год станет решающим в украинском конфликте
Самым шокирующим из десяти рисков, с которыми мир столкнется в этом году, в США считают раскол Украины, пишет JB Press. Всё свидетельствует о скорой победе России. «Украина в этом году будет фактически разделена. Украине и Западу будет...
СМИ17.01.2024, 08:30
КНДР будет прилагать все усилия для развития отношений с Россией, заявила глава МИД страны на встрече с Лавровым
КНДР будет прилагать все усилия для развития отношений с Россией, заявила глава МИД страны на встрече с Лавровым.Она подтвердила приглашение Путину посетить КНДР, заявила о надежде Пхеньяна на активизацию контактов делегаций на высоком уровне....
Бердянск17.01.2024, 08:30
Евгений Кушнарёв и шанс на мир для Украины
Трагическая гибель Евгения Кушнарёва 17 января 2007 года нанесла сильнейший удар в этому антимайданному лагерю украинской политики. Кушнарёв был не только эффективным государственным управленцем, но и ярким публичным политиком. Кроме того...
СМИ17.01.2024, 08:33
Осторожно: мошенники! Случаи телефонного мошенничества по схеме «Ваш родственник попал в неприятность» участились в Запорожской области
Осторожно: мошенники! Случаи телефонного мошенничества по схеме «Ваш родственник попал в неприятность» участились в Запорожской области.Одной из самых распространённых схем телефонного мошенничества остаётся "Ваш родственник попал в беду", когда...
Днепрорудный17.01.2024, 08:34
Оргкомитет Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО "Национальные приоритеты"
Оргкомитет Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО "Национальные приоритеты".Логотип представляет собой изображение сердца из двух половинок. По словам...
Константиновка17.01.2024, 08:34
Наши «Герани» отработали этой ночью очередные цели в Одессе и области
Наши «Герани» отработали этой ночью очередные цели в Одессе и областиСообщают о нескольких мощных взрывах в Одессе.Наши БПЛА также отработали цели в Николаеве и Кировограде.Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Паблики17.01.2024, 08:34
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы! Вас ждёт впереди интересный и насыщенный на события день! Не вешайте нос сегодня, идите прямиком к цели, а успех, удача и позитив будут в этом вам помогатьВаши фотографии нашего любимого города вы можете прислать в...
Мелитополь17.01.2024, 08:34
Российские дроны-камикадзе атаковали две БРДМ-2 ВСУ на Авдеевском направлении , одна из них сгорела
Российские дроны-камикадзе атаковали две БРДМ-2 ВСУ на Авдеевском направлении , одна из них сгорела.ZA_FROHT
Паблики17.01.2024, 08:34
Армия России наступает у Артёмовска, Марьинки, Авдеевки, Лимана и Вербового
Армия России наступает у Артёмовска, Марьинки, Авдеевки, Лимана и Вербового Сводка на утро 17 января на основе данных с мест и разных источников.На Авдеевском направлении продолжаются активные боевые действия в Степовом, южнее и юго-западнее...
Военкоры17.01.2024, 08:34
Осторожно, аллергия на холод!
Осторожно, аллергия на холод!Холодовая аллергия может доставлять серьезный физический и психологический дискомфорт. Проявляться в виде кожного дерматита, крапивницы и даже конъюнктивитов. Первичные очаги аллергических реакций появляются в...
Офиц.17.01.2024, 08:36

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды