Архив 31 декабря 2023

Новый год, это праздник для чуда, для волшебства,зимней сказки и новых начинаний
Новый год, это праздник для чуда, для волшебства,зимней сказки и новых начинаний.Давайте мечтать в Новом Году, и уверенно идти в направлении новых открытий, удач и побед! Достигать новых творческих и финансовых вершин!Пусть всегда сопровождает...
Акимовка31.12.2023, 18:23
Воины с передовой поздравляют всех с Новым годом!
Воины с передовой поздравляют всех с Новым годом!
Константиновка31.12.2023, 18:23
Душа болит!. 177 полк гвардейского отдельного Каспийского полка морской пехоты высказался об атаке на Белгород
Душа болит! 177 полк гвардейского отдельного Каспийского полка морской пехоты высказался об атаке на Белгород.Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Паблики31.12.2023, 18:23
Высокая эффективность артбригады "Кальмиус" в ходе контрбатарейной борьбы
Высокая эффективность артбригады "Кальмиус" в ходе контрбатарейной борьбыПосле обнаружения, при помощи аэроразведки, вражеского орудия ведущего огонь по территории ДНР, расчет орудия 2А65 "МСТА-Б" 14 гвардейской артиллерийской бригады...
Офиц.31.12.2023, 18:23
Новые кадры уничтожения пехоты и блиндажей врага FPV дроном-камикадзе ВТ-40
Новые кадры уничтожения пехоты и блиндажей врага FPV дроном-камикадзе ВТ-40. ZA_FROHT
Паблики31.12.2023, 18:23
Уважаемые жители Бердянского района!
Уважаемые жители Бердянского района!От имени Военно-гражданской администрации и от себя лично, хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!Год, который подходит к концу, был наполнен важными событиями и достижениями для нашей Родины. В этот год наше...
Бердянск31.12.2023, 18:29
В канун Нового года администрация и профсоюз Запорожской АЭС поздравили оперативный персонал с наступающим Новым годом
В канун Нового года администрация и профсоюз Запорожской АЭС поздравили оперативный персонал с наступающим Новым годом. Об этом сообщается в телеграм-канале ЗАЭС. Директор Запорожской АЭС Юрий Черничук отметил, что уходящий год был непростым....
Паблики31.12.2023, 18:29
Алёна Трокай: Уважаемые жители Запорожской области! От всего сердца хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уважаемые жители Запорожской области! От всего сердца хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!Пусть наступающий год подарит, прежде всего, семейный уют, достаток и бодрый дух. Пусть мечты сбываются, и счастье...
Паблики31.12.2023, 18:29
Дорогие друзья! Вся команда канала Подслушано Запорожская область поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Дорогие друзья! Вся команда канала Подслушано Запорожская область поздравляет вас с наступающим Новым годом!Смотрите видео от Мирославы, Амины, Ильи и Полины с теплыми пожеланиями для васЧитайте самые интересные и актуальные новости ВКонтакте и в Telegram
Офиц.31.12.2023, 18:31
Роман Сапоньков: Парни прислали только что, бригада ЮВО, Запорожское направление шлёт новогодние подарки за Белгород
Парни прислали только что, бригада ЮВО, Запорожское направление шлёт новогодние подарки за Белгород.
Военкоры31.12.2023, 18:31
«Быть безразличным в наше время такое горячее нельзя»
«Быть безразличным в наше время такое горячее нельзя»Навестили бойцов комендантского батальона в районе Токмака Запорожской области. Парни работают без продыха: с одной стороны — фронт, с другой — гражданские, которые, случись что, именно к ним идут...
Паблики31.12.2023, 18:34
Российские звезды записали видеопоздравления для бойцов в зоне спецоперации
Российские звезды записали видеопоздравления для бойцов в зоне спецоперации. К нашим военнослужащим обратились Валерий Кипелов, Эдгард Запашный и Александр Маршал. Наш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики31.12.2023, 18:34
ЭКСКЛЮЗИВ. Боец группировки Днепр коротко и ясно объяснил, что такое новогодний праздник для наших детей и почему киевским террористам не удастся его отнять
ЭКСКЛЮЗИВБоец группировки Днепр коротко и ясно объяснил, что такое новогодний праздник для наших детей и почему киевским террористам не удастся его отнять.Подписывайтесь на Херсонское Агентство Новостей в TG, VK и ОК
Паблики31.12.2023, 18:34
Андрей Сигута: В преддверии Нового года администрация вместе с депутатами от Единой России оказывает гуманитарную помощь социально-незащищенным жителям сёл
В преддверии Нового года администрация вместе с депутатами от Единой России оказывает гуманитарную помощь социально-незащищенным жителям сёл.Всего по Мелитопольскому району выдано 497 продуктовых наборов. Еще 400 будут выданы в ближайшее...
Паблики31.12.2023, 18:40
А вот поздравление Дмитрия Анатольевича ловите! Зампред Совбеза РФ отметил, что сердца сограждан сейчас с теми, кто на фронте: "Нет ничего дороже настоящего боевого братства
А вот поздравление Дмитрия Анатольевича ловите! Зампред Совбеза РФ отметил, что сердца сограждан сейчас с теми, кто на фронте:"Нет ничего дороже настоящего боевого братства. Спасибо и низкий поклон всем, кто защищает нашу великую Родину.Самая...
Кирилловка31.12.2023, 18:40
Мелитополь сияет праздничным настроением — город богато украшен к наступающему Новому году
Мелитополь сияет праздничным настроением — город богато украшен к наступающему Новому годуОстались считанные часы до Нового года, и Мелитополь готов к празднику — по всему городу сияют гирлянды, стоит нарядная елочка. Для новогоднего настроения на...
Мелитополь31.12.2023, 18:44
Добрый вечер, дорогие подписчики!
Добрый вечер, дорогие подписчики! О погоде на 1 января. Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск31.12.2023, 18:44
Новый год шагает по стране: восточная часть России уже шагнула в 2024-й
Новый год шагает по стране: восточная часть России уже шагнула в 2024-й.С новым годом наша необъятная и такая прекрасная Родина!ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ