Новости за 25.09.2023

Артём Шейнин: Продолжаю отчитываться перед участниками нашего сбора о помощи ребятам на фронте
Продолжаю отчитываться перед участниками нашего сбора о помощи ребятам на фронте.Неделю назад, в промежуточном отчёте я не упомянул про эту позицию потому, что и тогда и сейчас не могу точно сказать, как именно это будет использовано:)Люди из подобных...
Паблики25.09.2023, 07:45
Российские войска на Запорожском направлении разносят командный пункт ВСУ по кирпичикам
Российские войска на Запорожском направлении разносят командный пункт ВСУ по кирпичикам.@vmsd127
Паблики25.09.2023, 07:42
Народные приметы 25 сентября!
Народные приметы 25 сентября!Ветер к вечеру не ослабевает и свое направление меняет в соответствии с движением солнца – к приближению циклона и непогоды.Осиновые листья ложатся «лицом» вверх – к студеной зиме. Изнанкой кверху – зима будет теплая, если...
Бердянск25.09.2023, 07:39
Доброе утро! Прогноз погоды на Первом Запорожском
Доброе утро! Прогноз погоды на Первом ЗапорожскомЗапорожская область:+19°....+28°Мелитополь:+20°... +28°Энергодар:+19° ... +27°Бердянск:+20°... +25°Васильевка:+19° ... +28°
Паблики25.09.2023, 07:33
Наступает новая рабочая неделя, и на очереди первый ее день
Наступает новая рабочая неделя, и на очереди первый ее день. Понедельник-это не только рутина, работа и дела, но и новые знакомства, приятные неожиданности и счастливые случаи.Пусть и он, и все последующие дни этой недели будут для вас...
Паблики25.09.2023, 07:33
Всем бодрого утра с Запорожского направления
Всем бодрого утра с Запорожского направленияУважаемые подписчики, если у вас есть фото или видео материал, который вы хотите опубликовать, то присылайте нам в чат-бот.ZA_FROHT
Паблики25.09.2023, 07:24
Утра очень доброго,. Тёплого и мудрого
Утра очень доброго,Тёплого и мудрого.Чаю ароматного,Настроенья чудного,Позитива, бодрости,Радостного дня,Вот вам пожеланияУтром от меня!
Кирилловка25.09.2023, 07:21
С Добрым Утром, товарищи!. Подписывайтесь на
С Добрым Утром, товарищи!Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск25.09.2023, 07:09
Владимир Рогов: Доброе утро, мы из России: Аллигатор и Ночник уничтожают нацистов
Доброе утро, мы из России: Аллигатор и Ночник уничтожают нацистовРабота экипажей русских вертолётчиков на Запорожском фронте.Днём и ночью вертолёты Ка-52 - "аллигатор" и Ми-28 - "ночной охотник" наносят точные удары по скоплениям вражеской...
Офиц.25.09.2023, 07:09
#Сводка на утро 25 сентября 2023 года
#Сводка на утро 25 сентября 2023 годаНочью ВС России нанесли удары по Одессе и Одесской области. В Сеть попали кадры с горящей гостиницей – на таких объектах традиционно базируются иностранные военные специалисты и наемники. Кроме того, проведен...
Паблики25.09.2023, 07:06
Тепло и солнечно будет в Запорожской области в понедельник
Тепло и солнечно будет в Запорожской области в понедельникТеплая и солнечная погода ожидается сегодня в Запорожской области. При этом, подобный метеорологический старт новой недели должен определить и характер дневных температур...
Паблики25.09.2023, 07:06
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!Желаем, чтобы утро было с позитивом, пробуждение с улыбкой, завтрак с поцелуем любимых, а новый день с хорошим настроением!Ваши фотографии нашего любимого города вы можете прислать в бот обратной связи...
Мелитополь25.09.2023, 07:06
Осуществляется прием заявлений на выдачу гуманитарной помощи детям Бердянского района до 3-х лет
Осуществляется прием заявлений на выдачу гуманитарной помощи детям Бердянского района до 3-х летПри себе иметь документы:паспорт свидетельство о рождении ребенка снилсОбращаться по адресу:Военно-гражданская администрация Бердянского...
Бердянск25.09.2023, 07:03
Внимание. Открыта вакансия медиа-специалиста в пресс-службу Военно-гражданской администрации Бердянского района За дополнительной информацией обращаться по адресу: г.Бердянск, пр-т Победы, 3
ВниманиеОткрыта вакансия медиа-специалиста в пресс-службу Военно-гражданской администрации Бердянского районаЗа дополнительной информацией обращаться по адресу:г.Бердянск, пр-т Победы, 3
Бердянск25.09.2023, 07:03
Этот день в истории России
Этот день в истории России. 25 сентября.1924 — на экраны вышел фильм Якова Протазанова «Аэлита», поставленный по фантастическому роману Алексея Толстого. В фильме снимались Юлия Солнцева, Игорь Ильинский, Николай Баталов, Юрий Завадский.1925 —...
Днепрорудное25.09.2023, 07:03
Мясные штурмы и агония у боевиков: каков результат украинского контрнаступа
За минувшую неделю на Запорожском направлении заметно сократилась интенсивность боев. Пытающегося атаковать малыми группами противника через лесопосадки останавливает огонь нашей артиллерии. Вероятно, что у неприятеля там сил практически...
СМИ25.09.2023, 06:54
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ. В понедельник, 25 сентября в Энергодаре ясно, без осадков
ПРОГНОЗ ПОГОДЫВ понедельник, 25 сентября в Энергодаре ясно, без осадков.Температура воздуха ночью +16°C, днём +27°C, порывы ветра до 9 м/с.
Паблики25.09.2023, 06:39
Эксперт Шурыгин рассказал о военном значении города Токмак
Токмак — это важный транспортный узел: перекресток дорог и железнодорожная станция, поэтому он стал важной целью для вооруженных украинских формирований (ВФУ), рассказал «Известиям» военный эксперт Владислав Шурыгин. «Выйти своими сухопутными войсками...
СМИ25.09.2023, 06:18
С добрым утром и счастливым днем!
С добрым утром и счастливым днем!Пусть волшебным будет настроение.Пусть любовь овеет ласковым теплом.Ждут тебя пусть новые свершения.Редакция канала выражает особую признательность нашему подписчику за предоставленную фотографию нашего прекрасного...
Днепрорудный25.09.2023, 06:12
Пусть это утро будет невероятно добрым, фантастически удачным и стопроцентно успешным
Пусть это утро будет невероятно добрым, фантастически удачным и стопроцентно успешным. Желаем крутого настроения, уверенности и упорства на весь день!
Днепрорудное25.09.2023, 06:06

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды