Архив 7 сентября 2023

Полицейские обнаружили схрон с боеприпасами в Запорожской области В дежурную часть ОМВД России «Васильевский» поступила оперативная информация о том, что на территории поселка Михайловка могут храниться боеприпасы
Полицейские обнаружили схрон с боеприпасами в Запорожской области В дежурную часть ОМВД России «Васильевский» поступила оперативная информация о том, что на территории поселка Михайловка могут храниться боеприпасы.В ходе отработки полученных данных...
Офиц.07.09.2023, 08:03
Доброе утро, друзья! Хорошего дня и настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего дня и настроения!Запорожская область:+ 26°... + 28° Сг. Запорожье:+ 26° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики07.09.2023, 08:06
Сегодня 8-й и последний день досрочного голосования на участках, близких к линии боевого соприкосновения и в сельской местности
Сегодня 8-й и последний день досрочного голосования на участках, близких к линии боевого соприкосновения и в сельской местности.Обход избирателей осуществляют 39 участковых избирательных комиссий в 9 муниципальных образованиях.
Паблики07.09.2023, 08:06
WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 07.09.2023
Фронтовая сводка на утро 07.09.2023На Запорожском направлении ВСУ при поддержке артиллерии после долгого перерыва возобновили наступательные действия в районе Каменского и сумели продвинуться в сторону Лугового. Что важно, украинские подразделения...
Военкоры07.09.2023, 08:12
Анализ ситуации на фронте от врагов: Враг не оставляет попыток контрнаступления
Анализ ситуации на фронте от врагов: Враг не оставляет попыток контрнаступленияОсновное из выводов американского Института изучения войны:Украинские войска продолжили контрнаступательные операции на Артемовском и западном направлениях Запорожской...
Военкоры07.09.2023, 08:12
ГУП «Таврия-Энерго» информирует о том, что в связи c плановым ремонтом будет временно отсутствовать электроэнергия:
ГУП «Таврия-Энерго» информирует о том, что в связи c плановым ремонтом будет временно отсутствовать электроэнергия:с. Розовка.07. 09. 2023 г. в период времени с 9:30 до 16:00.ул. Таврическая, № 1-13;ул. Заводская, № 76-84, 81.
Акимовка07.09.2023, 08:12
Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро 7 сентября:
Фронтовая сводка по состоянию на утро 7 сентября:На Запорожском направлении российские подразделения вынуждены были отойти из южной части Работино. Само село находится в низине, поэтому было принято отойти на расположенные рядом господствующие...
Военкоры07.09.2023, 08:12
8 сентября в Запорожской области объявлен нерабочим праздничным днем
8 сентября в Запорожской области объявлен нерабочим праздничным днем.Соответствующий Указ подписал врио Губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.Нерабочий праздничный день объявлен в день голосования на выборах депутатов Законодательного...
Паблики07.09.2023, 08:18
Воин, кто ты?. Это вариант «Храброго сердца» с украинским уклоном? Ждем воина на Запорожском направлении
Воин, кто ты?Это вариант «Храброго сердца» с украинским уклоном? Ждем воина на Запорожском направлении. Он точно сможет захватить наши позиции, пока русские бойцы будут давиться от смеха.
Паблики07.09.2023, 08:18
В Одесской области три часа подряд гремели взрывы: «Герани» продолжили выносить портовую инфраструктуру врага
В Одесской области три часа подряд гремели взрывы: «Герани» продолжили выносить портовую инфраструктуру врага.Этой ночью продолжились атаки наших беспилотников на портовую инфраструктуру. Удары наносятся точечно, но в режиме нон-стоп.Мощные...
Паблики07.09.2023, 08:18
Дорогие жители Константиновки, Вознесенки и Мордвиновки, с погожим солнечным добрым утром!
Дорогие жители Константиновки, Вознесенки и Мордвиновки, с погожим солнечным добрым утром!Рабочая неделя подходит к концу, уже можно планировать, как провести выходные. Однако еще нужно успеть завершить начатое, во всех делах добиться успеха и...
Константиновка07.09.2023, 08:21
В Запорожской области начался последний день досрочного голосования на выборах в Заксобрание и органы местного самоуправления
В Запорожской области начался последний день досрочного голосования на выборах в Заксобрание и органы местного самоуправления По данным Избиркома, обход избирателей осуществляют 39 участковых избирательных комиссий в 9 муниципальных...
Паблики07.09.2023, 08:21
С добрым утром, друзья!!!
С добрым утром, друзья!!!Пусть день будет интересным!
Мелитополь07.09.2023, 08:21
Бердянский межрайонный район электрических сетей ГУП «Таврия –Энерго» информирует о том, что 07.09.2023 с 09.00 до 16.00 в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет отсутствовать электроэнергия в в Бердянском районе:
Бердянский межрайонный район электрических сетей ГУП «Таврия –Энерго» информирует о том, что 07.09.2023 с 09.00 до 16.00 в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет отсутствовать электроэнергия в в Бердянском районе:с. Осипенко:ул. 8 Марта...