Новости за 08.08.2023

Судоплатовцы уничтожают пехоту врага FPV-дронами
Судоплатовцы уничтожают пехоту врага FPV-дронамиНа 1 видео в ходе патрулирования дороги был обнаружен вражеский пикап, битком загруженный боевиками. Незамедлительно по цели отработал дрон-камикадзе.На 2 — ударом FPV-дрона бойцы сравняли с землей...
Бердянск08.08.2023, 09:31
Полезная информация для налогоплательщиков
Полезная информация для налогоплательщиков Для юридических лиц, которые вели свою деятельность на новых территориях Российской Федерации на день их принятия в состав Российской Федерации действует упрощенный порядок включения в реестр МСП.Статус МСП...
Васильевка08.08.2023, 09:28
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА!
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА!Васильевский межрайонный район электрических сетей ГУП «Таврия-Энерго» информирует о том, что в связи с проведением плановых работ на 08.08.2023 года в период времени с 10:00 до 16:00 будет отсутствовать...
Васильевка08.08.2023, 09:28
Погода 8 августа 2023 года в крупных и ближайших к Васильевке городах и населенных пунктах
Погода 8 августа 2023 года в крупных и ближайших к Васильевке городах и населенных пунктах.
Васильевка08.08.2023, 09:25
Сегодня, 8 августа 2023 года в Васильевке ясная погода
Сегодня, 8 августа 2023 года в Васильевке ясная погода. Температура воздуха поднимется до...+30°С. Ветер: Северо-Восточный, до 4 м/с. Атмосферное давление: 753 мм.рт.ст. Влажноссть воздуха: 48%. Осадков не ожидается. УФ-индекс: 2 (средний). Видимость...
Васильевка08.08.2023, 09:25
Молодежь Запорожской области на «Маяки дружбы. Башни Кавказа» — 2023
Молодежь Запорожской области на «Маяки дружбы. Башни Кавказа» — 2023Ребята приняли участие в VI Международном волонтерском проекте межнационального согласия «Маяки дружбы. Башни Кавказа» — 2023. Он проходил с 25 июля по 3 августа...
Мелитополь08.08.2023, 09:25
Воспитанники мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей поехали на отдых в Крым
Воспитанники мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей поехали на отдых в КрымРебята проведут 21 день в Евпатории. Их ждут занятия спортом, хорошее питание и оздоровительные процедуры.Поездка состоялась при поддержке врио...
Паблики08.08.2023, 09:25
Доброе утро, друзья!. Желаем, чтобы день был позитивным и полным солнечного света, аромата кофе и интересных планов Фото прислала наша подписчица
Доброе утро, друзья! Желаем, чтобы день был позитивным и полным солнечного света, аромата кофе и интересных плановФото прислала наша подписчица. Присылайте свои фотографии города к нам в чат-бот @nashenergodar_bot
Энергодар08.08.2023, 09:22
Водоканал Мелитополя сообщает об аварийных работах на сетях водоснабжения на ул. Гвардейская, 17
Водоканал Мелитополя сообщает об аварийных работах на сетях водоснабжения на ул. Гвардейская, 17 С 09:30 до 16:00 будет отсутствовать водоснабжение на ул. Гвардейская, 2-12, 17-21.Аварийные бригады работают.
Мелитополь08.08.2023, 09:22
«Мы сражаемся за свободу, а они за тиранию и диктатуру, мы - люди, а они - нет»
«Мы сражаемся за свободу, а они за тиранию и диктатуру, мы - люди, а они - нет».Новый спикер ВСУ-трансгендер рассказывает, в чем разница между Западом/Украиной и Россией.Где-то мы уже такое слышали, а потом и уничтожили в их же логове, водрузив красное...
Паблики08.08.2023, 09:19
Сегодня 8 августа 2023 года, вторник – отмечается 11 праздников:
Сегодня 8 августа 2023 года, вторник – отмечается 11 праздников:Международный день альпинизмаДень рождения холодильникаВсемирный день кошекМеждународный день офтальмологииЕрмолаев деньМеждународный день бесконечностиДень «Счастье случается»День...
Васильевка08.08.2023, 09:16
Вторник, 8 августа 2023г
Вторник, 8 августа 2023г
Васильевка08.08.2023, 09:16
На Ореховском направлении российские военные жестко отражают атаки противника
Ореховский участок в Запорожской области — один из самых горячих на карте спецоперации. Бойцы артиллерийского полка получили госнаграды за то, что отбили атаку боевиков под Работино. Небольшая церемония прямо на передовой, в...
СМИ08.08.2023, 09:13
Новгородская область готовит образовательные учреждения с.Великая Белозерка к отопительному сезону
Новгородская область готовит образовательные учреждения с.Великая Белозерка к отопительному сезону. Новгородская область и «Единая Россия» продолжают выполнять ремонтно-восстановительные работы в Запорожской области. В рамках подготовки к отопительному...
Офиц.08.08.2023, 09:13
Доброе утро, любимый город!
Доброе утро, любимый город!Позитивного вам настроения, и продуктивного дняЗамечательную фотографию прислала нам подписчица.Присылайте свои фотографии и видео нам – @dneprorudnoetoday_bot
Днепрорудное08.08.2023, 09:13
Российский FPV-дрон-камикадзе влетает прямо в блиндаж с солдатами ВСУ в Запорожской области
Российский FPV-дрон-камикадзе влетает прямо в блиндаж с солдатами ВСУ в Запорожской областиОсторожно, 18+Источник видео @mobiki33@anna_news
Паблики08.08.2023, 09:13
С 2025 года в России планируется переход на новую систему оплаты труда медиков, идёт отработка подходов в пилотных режимах, заявил министр здравоохранения Мурашко // ФП ZO
08.08.2023, 09:10
Доброе утро, друзья!. Желаем вам продуктивного дня!
Доброе утро, друзья!Желаем вам продуктивного дня!
Паблики08.08.2023, 09:07
Министр образования Сергей Кравцов проинформировал президента о расширении библиотек в новых регионах с упором на русскую литературу и разработке нового учебника по истории
Министр образования Сергей Кравцов проинформировал президента о расширении библиотек в новых регионах с упором на русскую литературу и разработке нового учебника по истории.В прошлом году во все школы и детские сады была роздана учебная...
Офиц.08.08.2023, 09:07
Прогноз погоды на сегодня!
Прогноз погоды на сегодня!8АвгустаВ Кирилловском сельском поселении   +28°переменная облачность, температура воды Азовского моря +25°Берегите себя!Удачного дняХорошего настроения
Кирилловка08.08.2023, 09:07

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды