Архив 28 июня 2023

Доброе утро, уважаемые жители Михайловского района
Доброе утро, уважаемые жители Михайловского района
Михайловка28.06.2023, 06:52
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 28 июня 2023 года
Погода в Михайловке Запорожской области на сегодня 28 июня 2023 года.
Михайловка28.06.2023, 06:52
Доброе утро! Прогноз погоды на Первом Запорожском
Доброе утро! Прогноз погоды на Первом ЗапорожскомЗапорожская область:+23°....+27°Мелитополь:+24°... +29°Энергодар:+23° ... +26°Бердянск:+26°... +27°Васильевка:+23° ... +25°#фото_от_подписчика
Паблики28.06.2023, 06:55
В Мелитополе ночью были слышны шесть взрывов По предварительным данным городской администрации, сработала система ПВО, все ракеты выпущенные украинскими боевиками по мирному населению сбиты Подписываемся Бердянск ZaVtra Бердянск ZaVtra Чат // Бердянск ZaVtra
28.06.2023, 07:04
Курбан-байрам, также известный как Ид аль-Адха — один из двух
Курбан-байрам, также известный как Ид аль-Адха — один из двухглавных мусульманских праздников, в 2023 году его отмечают 28 июня, сегодня.Мусульмане в этот день вспоминают жертву пророка Ибрахима, ходят в мечети и раздают милостыню...
Михайловка28.06.2023, 07:04
Немного о погоде. Сегодня ожидается от +20 до +27°C, ясно
Немного о погоде Сегодня ожидается от +20 до +27°C, ясноПока вы спали: ВС РФ впервые ударили по военным объектам ВСУ новейшим БПЛА «Охотник».Шефы из Твери продолжают оказание помощи Бердянскому району в ремонте систем водоснабжения.Кабмин направил...
Бердянск28.06.2023, 07:07
Сводка боевых действий СВО за 27 июня 2023г
Сводка боевых действий СВО за 27 июня 2023г.Подписываемся Бердянск ZaVtra Бердянск ZaVtra Чат
Бердянск28.06.2023, 07:07
Доброго утра, дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра, дорогие Мелитопольцы!Желаю сегодня приумножить всё хорошее в своей жизни и успешно избежать любого ненастья!Ваши фотографии нашего любимого города вы можете прислать в бот обратной связи @nowmelitopol_bot.Новый Мелитопольподпишись
Мелитополь28.06.2023, 07:07
Этот день в истории России
Этот день в истории России. 28 июня. 1865 — указом императора Александра II на основе Главного управления путей сообщения и публичных зданий образовано Министерство путей сообщения. Первым министром путей сообщения стал Павел Петрович...
Днепрорудное28.06.2023, 07:07
#Сводка на утро 28 июня 2023 г.. ВС России нанесли удары по целям в Черкасской, Запорожской, Днепропетровской областях, а также оккупированной ВСУ части ДНР
#Сводка на утро 28 июня 2023 г.ВС России нанесли удары по целям в Черкасской, Запорожской, Днепропетровской областях, а также оккупированной ВСУ части ДНР.На Запорожском фронте противник готовится бросить в бой несколько батальонных тактических групп...
Паблики28.06.2023, 07:07
Хроника специальной военной операции: события 27 июня 2023 года
Хроника специальной военной операции: события 27 июня 2023 года.Очередная громкая диверсия совершена украинскими агентами на территории Крымского полуострова.В результате детонации взрывного устройства повреждены железнодорожные пути в Кировском...
Паблики28.06.2023, 07:19
27 июня — хроника боев.. Подписываемся
27 июня — хроника боев.Подписываемся Бердянск ZaVtra Бердянск ZaVtra Чат
Бердянск28.06.2023, 07:22
Александр Малькевич: Несмотря на все свои усилия, ВСУ не могут заглушить наш голос правды
Несмотря на все свои усилия, ВСУ не могут заглушить наш голос правды.Недавно я писал о ракетном ударе укрофашистов по телевышке в Васильевке в Херсонской области.Так вот, теле- и радиовещание уже частично восстановлено в...
Паблики28.06.2023, 07:22
Доброе утро, Бердянск!. О погоде на 28 июня
Доброе утро, Бердянск!О погоде на 28 июня. Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск28.06.2023, 07:25
Всем бодрого утра с Запорожского направления
Всем бодрого утра с Запорожского направленияУважаемые подписчики, если у вас есть фото или видео материал, который вы хотите опубликовать, то присылайте нам в чат-бот.ZA_FROHT
Паблики28.06.2023, 07:25
Враг снова подтягивает войска к рубежу атаки на направлении главного удара на Запорожском фронте, армия России ведёт огонь
Враг снова подтягивает войска к рубежу атаки на направлении главного удара на Запорожском фронте, армия России ведёт огонь Противник готовится к новой волне наступления, перебрасывая в посадки подразделения в сторону Работино на Ореховском...
Военкоры28.06.2023, 07:31
В Запорожской области можно оформить ежемесячную выплату на ребёнка в возрасте до 18 лет (23 лет, при условии очного обучения)
В Запорожской области можно оформить ежемесячную выплату на ребёнка в возрасте до 18 лет (23 лет, при условии очного обучения)Выплата производится на каждого ребёнка и составляет 4000 рублейДля оформления пособия необходимо подготовить следующий пакет...
Бердянск28.06.2023, 07:37
Бандерью не даёт покоя название города Запорожье, который находится под их оккупацией на данный момент времени
Бандерью не даёт покоя название города Запорожье, который находится под их оккупацией на данный момент времени.А и правда, если бы это был их город, то у них бы таких вопросов по переименовыванию не возникало.Ну пусть вернут его старое название -...
Паблики28.06.2023, 07:37
Доброе утро, друзья! Хорошего дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего дня и отличного настроения!Запорожская область:+ 24°... +3° Сг. Запорожье:+ 25° СНаш канал | Наш чат#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Паблики28.06.2023, 07:37
Начало дня - как начало нового этапа: можно решить всё неразрешимое и успешно завершить начатое
Начало дня - как начало нового этапа: можно решить всё неразрешимое и успешно завершить начатое.Пусть уверенность не покидает вас и помогает достигнуть поставленных целей с лёгкостью. С добрым утром!
Паблики28.06.2023, 07:40

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды