Новости за 04.06.2023

ВСУ активизировались на Запорожском направлении
ВСУ активизировались на Запорожском направлении
ВСУ активизировались на Запорожском направлении.Его называют одним самых вероятных направлений удара со стороны противника. Правда, при этом на данном направлении у ВС РФ одна из самых серьёзных линий фортификационных сооружений. И противник это...
Паблики04.06.2023, 16:58
Дети-сироты из новых регионов смогут поступать в кадетские корпуса СК
Дети-сироты из новых регионов смогут поступать в кадетские корпуса СК
ЛУГАНСК, 4 июн - РИА Новости. Дети-сироты из республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей могут претендовать на поступление в подведомственные учебные заведения Следственного комитета РФ, заявил руководитель управления...
СМИ04.06.2023, 16:56
Взрыв в Мелитополе произошел в результате подрыва схрона ВСУ
Взрыв в Мелитополе произошел в результате подрыва схрона ВСУ
Взрыв, который раздался в Мелитополе, произошел в результате уничтожения схрона со взрывчаткой, принадлежащей Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом 4 июня сообщили в администрации города.«Звук взрыва, который был слышен на юге Мелитополя, вызван...
СМИ04.06.2023, 16:56
Точный расчёт артразведки
Точный расчёт артразведки
Точный расчёт артразведки Отделение артиллерийской разведки выполняет задачи по обнаружению техники, огневых средств и живой силы противника. Оно передает информацию огневым подразделениям и обеспечивает стрельбу артиллерии. «Выезжаем по две машинки...
Паблики04.06.2023, 16:56
Город Запорожье, Коммунарский район, ул. Олимпийская
Город Запорожье, Коммунарский район, ул. Олимпийская
Город Запорожье, Коммунарский район, ул. ОлимпийскаяМестный сквер постепенно превращается в свалку, но это мало волнует ставленников Зеленского, ведь им ещё гуманитарку разворовывать.
Паблики04.06.2023, 16:56
Сегодня великолепная Анджелина Джоли празднует свой 48-й День Рождения!
Сегодня великолепная Анджелина Джоли празднует свой 48-й День Рождения!
Сегодня великолепная Анджелина Джоли празднует свой 48-й День Рождения!Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск04.06.2023, 16:56
Pixar уволила 75 сотрудников изза провалившегося в прокате мультфильма «Базз Лайтер»
Pixar уволила 75 сотрудников изза провалившегося в прокате мультфильма «Базз Лайтер»
Pixar уволила 75 сотрудников изза провалившегося в прокате мультфильма «Базз Лайтер». Это первое массовое сокращение в студии с 2013 года.Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
Бердянск04.06.2023, 16:55
Звук взрыва на юге Мелитополя вызван уничтожением ранее обнаруженных в схронах взрывчатых веществ. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. // ВЕСТИ
04.06.2023, 16:55
Владимир Разин: Звук взрыва на юге Мелитополя, вызван уничтожением ранее обнаруженных в схронах взрывчатых веществ
Владимир Разин: Звук взрыва на юге Мелитополя, вызван уничтожением ранее обнаруженных в схронах взрывчатых веществ
Звук взрыва на юге Мелитополя, вызван уничтожением ранее обнаруженных в схронах взрывчатых веществ
Паблики04.06.2023, 16:52
Дети-сироты из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могут претендовать на поступление в учебные заведения СК РФ, сообщил глава управления воспитательной работы ведомства Сергей Петров
Дети-сироты из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могут претендовать на поступление в учебные заведения СК РФ, сообщил глава управления воспитательной работы ведомства Сергей Петров
Дети-сироты из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могут претендовать на поступление в учебные заведения СК РФ, сообщил глава управления воспитательной работы ведомства Сергей Петров. Он вручил медали "За содействие" коллективу воспитателей...
Паблики04.06.2023, 16:52
Дмитрий Рогозин: В Запорожской области жарко
Дмитрий Рогозин: В Запорожской области жарко
В Запорожской области жарко.
Паблики04.06.2023, 16:49
Дети-сироты из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могут претендовать на поступление в учебные заведения СК РФ — глава управления воспитательной работы ведомства Сергей Петров // СМОТРИ
04.06.2023, 16:49
Мы ждали-ждали!. И они приехали!
Мы ждали-ждали!. И они приехали!
Мы ждали-ждали!И они приехали!Добро пожаловать, Энергодар Отличного отдыха, ребята!
Паблики04.06.2023, 16:46
Александр Коц: Сегодня противник развил активность сразу на нескольких направлениях
Александр Коц: Сегодня противник развил активность сразу на нескольких направлениях
Сегодня противник развил активность сразу на нескольких направлениях.Попытка прорыва в Запорожской области. Причем, не на привычных направлениях с Орехово и Гуляполя в сторону Токмака и Пологов, а ближе к границе с ДНР. Возможно, с прицелом на...
Военкоры04.06.2023, 16:46
ЖДУНЫ и ВСУшники, тут про ваших"героев" очевидец рассказывает
ЖДУНЫ и ВСУшники, тут про ваших"героев" очевидец рассказывает
ЖДУНЫ и ВСУшники, тут про ваших"героев" очевидец рассказываетПоляк рассказывает, как убивали и издевались над людьми бандеровцы.Отрубали пальцы и ноги, вырывали глаза, забивали в голову гвозди.А сейчас на Украине это восхваляют...Подписываемся...
Бердянск04.06.2023, 16:46
На Запорожском направлении в штурме участвовала третья штурмовая группа польского корпуса
На Запорожском направлении в штурме участвовала третья штурмовая группа польского корпуса
На Запорожском направлении в штурме участвовала третья штурмовая группа польского корпуса.Это к вопросу о наемниках и их присутствии.Авиация работает по противнику.Архангел СпецназаНаш канал | Наш чат | Наш бот#Насамомделе...
Паблики04.06.2023, 16:43
Звук взрыва в Мелитополе был слышен вследствие уничтожения боеприпасов, ранее обнаруженных в схронах — оперативные службы
Звук взрыва в Мелитополе был слышен вследствие уничтожения боеприпасов, ранее обнаруженных в схронах — оперативные службы
Звук взрыва в Мелитополе был слышен вследствие уничтожения боеприпасов, ранее обнаруженных в схронах — оперативные службыСтоит отметить, что в городе спокойно, а мероприятие по уничтожению боеприпасов прошло с соблюдением всех норм безопасности.
Мелитополь04.06.2023, 16:43
Первые кадры с места отражения украинской атаки на Запорожском направлении
Первые кадры с места отражения украинской атаки на Запорожском направлении
Первые кадры с места отражения украинской атаки на Запорожском направлении.В районе села Ровнополь беспилотник зафиксировал несколько американских бронеавтомобилей M1224 MaxxProo и HMMWV M1151A1, а также подбитый танк и БТР M113.@milinfolive