Архив 8 апреля 2023

Отряды ВДВ наступают на фронте у Кременной под прикрытием "Василька"
Отряды ВДВ наступают на фронте у Кременной под прикрытием "Василька" Замысел наступления состоит в том, чтобы разрушить линию обороны ВСУ и вытеснить боевиков из леса к реке прямиком в котёл
Паблики08.04.2023, 21:34
Накат терроризма. Поездка в Геническ, Мелитополь и Луганск (Николай Стариков)
Накат терроризма. Поездка в Геническ, Мелитополь и Луганск (Николай Стариков)В очередном прямом эфире выходного дня обсудили накат терроризма на нашу страну, а также состоявшуюся на уходящей неделе поездку в новые регионы России. Ответил на ваши...
Паблики08.04.2023, 21:37
Сегодня в спортзале ДЮСШ Константиновского СП прошел открытый командный турнир по настольному теннису
Сегодня в спортзале ДЮСШ Константиновского СП прошел открытый командный турнир по настольному теннису.В турнире приняли участие 7 команд:• Вознесенка 1• Вознесенка 2• Константиновка 1• Константиновка 2• Приазовское 1• Приазовское 2• ...
Константиновка08.04.2023, 21:40
Сторонник раскольнической ПЦУ умер во время попытки захвата храма УПЦ в Киевской области
Сторонник раскольнической ПЦУ умер во время попытки захвата храма УПЦ в Киевской области. Он вырвал у священника крест и бросил его на землю, а потом упал на землю сам с приступом. Мгновенную карму пережить мужчина не смог — скончался на месте.
Паблики08.04.2023, 21:55
8 апреля:. — в Москве простились с военкором Владленом Татарским, погибшим в результате теракта. Его похоронили на Троекуровском кладбище;
8 апреля: — в Москве простились с военкором Владленом Татарским, погибшим в результате теракта. Его похоронили на Троекуровском кладбище;— The Times рассказала о провальной попытке захвата Запорожской АЭС, в которой участвовали более 600...
Паблики08.04.2023, 21:58
Уважаемые жители!. Желаем вам доброй, тихой и спокойной ночи!
Уважаемые жители!Желаем вам доброй, тихой и спокойной ночи!Пусть сны будут сказочными, а пробуждение лёгким!
Днепрорудное08.04.2023, 22:07
Эксклюзивное интервью плененного военнослужащего украинского батальона "Айдар"
Эксклюзивное интервью плененного военнослужащего украинского батальона "Айдар".На фоне активного распространения информации о грядущем наступлении ВСУ на Запорожском направлении, пленный украинский солдат Кулько Игорь Ярославович рассказал, что...
Паблики08.04.2023, 22:10
Женский спорт в США выглядит теперь примерно так - трансформера под видом женщины выпустили в клетку, где он (она? оно?) за 39 секунд проломило голову сопернице
Женский спорт в США выглядит теперь примерно так - трансформера под видом женщины выпустили в клетку, где он (она? оно?) за 39 секунд проломило голову сопернице.Американцев не жалко, главное чтобы эта зараза у нас как можно меньше распространилась.
Паблики08.04.2023, 22:28
Рамзан Кадыров: В зоне ответственности батальона «Восток-АХМАТ» МО РФ на Запорожском направлении обстановка под полным контролем российских подразделений
В зоне ответственности батальона «Восток-АХМАТ» МО РФ на Запорожском направлении обстановка под полным контролем российских подразделений. Совсем недавно здесь было очень горячо, но весь пыл украинских подразделений и натовских наёмников сбили...