Новости за 24.11.2022

Производителям сельхозпродукции Мелитопольского района будут выплачивать субсидии
Производителям сельхозпродукции Мелитопольского района будут выплачивать субсидии
Производителям сельхозпродукции Мелитопольского района будут выплачивать субсидии.
СМИ24.11.2022, 22:10
В МАГАТЭ заявили о восстановлении внешнего электроснабжения ЗАЭС
В МАГАТЭ заявили о восстановлении внешнего электроснабжения ЗАЭС
Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что внешнее электроснабжение Запорожской АЭС восстановлено. Об этом сообщается на сайте организации.По его словам, питание восстановлено спустя день после сообщения о лишении ЗАЭС внешнего...
СМИ24.11.2022, 22:09
Сегодня вокруг почты в селе Мордвиновка сотрудники коммунального хозяйства Константиновской громады убирали мусор, ветки, сорную траву
Сегодня вокруг почты в селе Мордвиновка сотрудники коммунального хозяйства Константиновской громады убирали мусор, ветки, сорную траву
Сегодня вокруг почты в селе Мордвиновка сотрудники коммунального хозяйства Константиновской громады убирали мусор, ветки, сорную траву.
СМИ24.11.2022, 22:07
Гендиректор МАГАТЭ заявил о восстановлении энергоснабжения ЗАЭС
Гендиректор МАГАТЭ заявил о восстановлении энергоснабжения ЗАЭС
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси 24 ноября сообщил, что внешнее энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено. Питание атомной электростанции возобновилось через день после того, как она лишилась...
СМИ24.11.2022, 22:06
Местные ТГ-каналы сообщают о взрывах в Запорожье
Местные ТГ-каналы сообщают о взрывах в Запорожье
Местные ТГ-каналы сообщают о взрывах в Запорожье
СМИ24.11.2022, 22:04
Владимир Рогов: В Запорожье громко!. В областном центре, временно оккупированном режимом Зеленского, прозвучала целая серия взрывов
Владимир Рогов: В Запорожье громко!. В областном центре, временно оккупированном режимом Зеленского, прозвучала целая серия взрывов
В Запорожье громко!В областном центре, временно оккупированном режимом Зеленского, прозвучала целая серия взрывов.После чего взвыла сирена.Также была слышна работа ПВО.Город Запорожье был и будет свободным!Владимир Рогов
СМИ24.11.2022, 22:04
Сообщают о мощных взрывах в Запорожье
Сообщают о мощных взрывах в Запорожье
Сообщают о мощных взрывах в Запорожье
СМИ24.11.2022, 22:04
Глава МАГАТЭ заявил, что все АЭС на Украине и ЗАЭС 23 ноября отключились впервые в истории
Глава МАГАТЭ заявил, что все АЭС на Украине и ЗАЭС 23 ноября отключились впервые в истории
ВЕНА, 24 ноября. /ТАСС/. Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси в четверг заявил, что впервые в истории доступ к внешнему энергоснабжению в один день потеряли Запорожская АЭС, а также находящиеся под контролем Киева...
СМИ24.11.2022, 22:00
Внешнее энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено, заявил гендиректор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси
Внешнее энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено, заявил гендиректор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси
Внешнее энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено, заявил гендиректор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси.
СМИ24.11.2022, 21:55
Гросси назвал беспрецедентной ситуацию с отключением АЭС на Украине от энергосистемы
Гросси назвал беспрецедентной ситуацию с отключением АЭС на Украине от энергосистемы
Ситуация с отключением всех атомных электростанций (АЭС) на Украине от внешнего питания беспрецедентна, заявил 24 ноября генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. По его словам, еще несколько месяцев...
СМИ24.11.2022, 21:48
Доброй ночи, родные. Подписывайтесь на
Доброй ночи, родные. Подписывайтесь на
Доброй ночи, родные Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
СМИ24.11.2022, 21:46
Внимание!. В ноябре коммунальные платежи на почтовых отделениях принимаются до 26 числа включительно!
Внимание!. В ноябре коммунальные платежи на почтовых отделениях принимаются до 26 числа включительно!
Внимание!В ноябре коммунальные платежи на почтовых отделениях принимаются до 26 числа включительно!
СМИ24.11.2022, 21:43
Соревнования в честь дня матери: праздник для всех
Соревнования в честь дня матери: праздник для всех
Соревнования в честь дня матери: праздник для всехВ детском саду № 6 г. Днепрорудное состоялся спортивный праздник, посвященный приближающемуся Дню матери. Юные воспитанники учреждения соревновались в быстроте, силе и выносливости, еще раз убедительно...
СМИ24.11.2022, 21:43
Информация для жителей Мордвиновки!
Информация для жителей Мордвиновки!
Информация для жителей Мордвиновки!С 28 ноября по 1 декабря 2022 года ОП "Константиновское" МУП "Райкоммунсервис" будет производить контрольный съем показаний водомеров в селе Мордвиновка. Просьба жителям села обеспечить доступ контролеров к...
СМИ24.11.2022, 21:28
Внешнее энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено - гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси
Внешнее энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено - гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси
Внешнее энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено - гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси. Больше новостей - на сайте
СМИ24.11.2022, 21:28
В МАГАТЭ сообщили о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС
В МАГАТЭ сообщили о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС
Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гроссии сообщил о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС.Согласно заявлению на сайте организации, питание было восстановлено спустя день после того, как объект был лишён доступа к внешнему электроснабжению...
СМИ24.11.2022, 21:27
График вывоза мусора в Вознесенке на декабрь
График вывоза мусора в Вознесенке на декабрь
График вывоза мусора в Вознесенке на декабрь
СМИ24.11.2022, 21:19
Сергей Колясников: Как и предполагалось с самого начала, основными направлениями переброски высвободившихся подразделений ВСУ с Херсонского направления стали Запорожское и Харьковское
Сергей Колясников: Как и предполагалось с самого начала, основными направлениями переброски высвободившихся подразделений ВСУ с Херсонского направления стали Запорожское и Харьковское
Как и предполагалось с самого начала, основными направлениями переброски высвободившихся подразделений ВСУ с Херсонского направления стали Запорожское и Харьковское https://t.me/smotri_z/8472, окно возможностей для атаки у Киева уменьшается - с...
СМИ24.11.2022, 21:16
Глава МАГАТЭ Гросси продолжает рассказывать сказки и придуриваться
Глава МАГАТЭ Гросси продолжает рассказывать сказки и придуриваться
Глава МАГАТЭ Гросси продолжает рассказывать сказки и придуриваться "МАГАТЭ не может понять, кто обстреливает Запорожскую АЭС, но хочет это прекратить", заявил он.Очень хочет прекратить, правда?
СМИ24.11.2022, 21:16
МАГАТЭ заявило о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС
МАГАТЭ заявило о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС
МАГАТЭ заявило о восстановлении внешнего энергоснабжения Запорожской АЭС.
СМИ24.11.2022, 21:15

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды