Новости за 19.11.2022

Евгений Балицкий: В рамках рабочей поездки встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко
Евгений Балицкий: В рамках рабочей поездки встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко
В рамках рабочей поездки встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко. Основными темами обсуждения были вопросы восстановления территории Запорожской области, пенсионного обеспечения, социальных выплат...
СМИ19.11.2022, 10:07
В Мелитополе новый осенний день
В Мелитополе новый осенний день
В Мелитополе новый осенний день
СМИ19.11.2022, 10:07
У министерства транспорта и развития транспортной инфраструктуры Запорожской области появились официальные группы Вконтакте и Одноклассниках
У министерства транспорта и развития транспортной инфраструктуры Запорожской области появились официальные группы Вконтакте и Одноклассниках
У министерства транспорта и развития транспортной инфраструктуры Запорожской области появились официальные группы Вконтакте и Одноклассниках.Подписывайтесь и узнавайте новости первыми!
СМИ19.11.2022, 10:04
Прогноз погоды на 19 ноября
Прогноз погоды на 19 ноября
Прогноз погоды на 19 ноября Сегодня вашими лучшими друзьями в случае выхода на улицу будут зонт и дождевик. Средняя температура воздуха: +4 ночью и +15 днём.Акимовское поселение: +4, +16;Александровское поселение: +5, +16;Весёловское поселение: +3...
СМИ19.11.2022, 10:04
Армия России ведет наступление на Артемовском и Авдеевском направлениях и укрепляет свои оборонительные рубежи — главное из сводки генштаба ВСУ:
Армия России ведет наступление на Артемовском и Авдеевском направлениях и укрепляет свои оборонительные рубежи — главное из сводки генштаба ВСУ:
Армия России ведет наступление на Артемовском и Авдеевском направлениях и укрепляет свои оборонительные рубежи — главное из сводки генштаба ВСУ:Российские войска ведут штурмовые действия в районах Белогоровки, Зеленополья, Клещеевки...
СМИ19.11.2022, 09:55
Когда пора менять резину на зимнюю?
Когда пора менять резину на зимнюю?
Когда пора менять резину на зимнюю?17 окт, 23:35, 2017Зимний характер погоды предъявляет особые требования к стилю вождения и обувке «железных коней». Но погода переходного периода зачастую переменчива: похолодания сменяются потеплениями, осадки...
СМИ19.11.2022, 09:52
Поздравляем наших воинов РФ с Днём Артиллерии и Ракетных войск! Спасибо за вашу работу, братья!
Поздравляем наших воинов РФ с Днём Артиллерии и Ракетных войск! Спасибо за вашу работу, братья!
Поздравляем наших воинов РФ с Днём Артиллерии и Ракетных войск! Спасибо за вашу работу, братья!
СМИ19.11.2022, 09:40
Подписывайтесь на. Радио "Свободный Бердянск"
Подписывайтесь на. Радио "Свободный Бердянск"
Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
СМИ19.11.2022, 09:37
В Бердянске отметили день рождения детской музыкальной школы!
В Бердянске отметили день рождения детской музыкальной школы!
В Бердянске отметили день рождения детской музыкальной школы!В честь праздника на здании установили мемориальную табличку, посвященную основательнице школы Вере Яковлевне Сазоновой.Выпускница Лейпцигской консерватории, пианистка Вера Сазонова...
СМИ19.11.2022, 09:34
Сегодня 19 ноября 2022 года, суббота – отмечается 16 праздников
Сегодня 19 ноября 2022 года, суббота – отмечается 16 праздников
Сегодня 19 ноября 2022 года, суббота – отмечается 16 праздников.Всемирный день туалетаДень работника стекольной промышленностиДень ракетных войск и артиллерии Международный мужской деньПавел ЛедоставДень преподавателя высшей школы Всемирный день...
СМИ19.11.2022, 09:34
Расчеты самоходных артустановок "Акация" уничтожили украинские "Грады" и опорные пункты на одном из направлений в Запорожской области
Расчеты самоходных артустановок "Акация" уничтожили украинские "Грады" и опорные пункты на одном из направлений в Запорожской области
Расчеты самоходных артустановок "Акация" уничтожили украинские "Грады" и опорные пункты на одном из направлений в Запорожской области
СМИ19.11.2022, 09:31
Ежегодно 19 ноября отмечается очередной профессиональный день Вооруженных Сил России — День ракетных войск и артиллерии...
Ежегодно 19 ноября отмечается очередной профессиональный день Вооруженных Сил России — День ракетных войск и артиллерии...
Ежегодно 19 ноября отмечается очередной профессиональный день Вооруженных Сил России — День ракетных войск и артиллерии, согласно Указу Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных...
СМИ19.11.2022, 09:19
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России.• Херсон: +14°, дождь• Мелитополь: +16°, дождь• Бердянск: +12°, дождь• Мариуполь: +11°, дождь• Донецк: +11°, дождь• Луганск: +13°, дождь со снегом• Северодонецк: +11°, дождь со снегом@rian_crimea
СМИ19.11.2022, 08:49
Роман Хренов: Расскажу немного и ситуации на наших южных границах
Роман Хренов: Расскажу немного и ситуации на наших южных границах
Расскажу немного и ситуации на наших южных границах.На крымском мосту останавливают 100% автомобилей. При пустом багажнике осмотр визуальный, если есть вещи, через рентген.Ночью я простоял 3 часа, днем можно застрять и на 10 часов.Грузовики отправляют...
СМИ19.11.2022, 08:43
Хроника специальной военной операции
Хроника специальной военной операции
Хроника специальной военной операции за 18.11.2022: Запорожское направление:Командование ВСУ в рамках подготовки к наступлению продолжает стягивать дополнительные силы в район Орехова и Гуляйполя.Вдоль линии соприкосновения продолжаются артиллерийские...
СМИ19.11.2022, 08:43
Мощный ракетный удар нанесён сегодня ночью по объектам одного из ключевых оборонных предприятий Украины - компании "Мотор Сич" в Запорожье
Мощный ракетный удар нанесён сегодня ночью по объектам одного из ключевых оборонных предприятий Украины - компании "Мотор Сич" в Запорожье
Мощный ракетный удар нанесён сегодня ночью по объектам одного из ключевых оборонных предприятий Украины - компании "Мотор Сич" в Запорожье.#СВО@new_militarycolumnist
СМИ19.11.2022, 08:40
Подробности ракетного удара по объектам ВПК в Запорожье
Подробности ракетного удара по объектам ВПК в Запорожье
Подробности ракетного удара по объектам ВПК в Запорожье По предварительной информации, ракетными ударами в Шевченковском районе города Запорожье поражён склад боеприпасов боевиков ВСУ, а также производственные цеха ремонта авиатехники на...
СМИ19.11.2022, 08:31
В Мелитополе новый мирный осенний день
В Мелитополе новый мирный осенний день
В Мелитополе новый мирный осенний деньСегодня суббота,горожан ждёт сельскохозяйственная ярмарка и время, которое можно провести с близкими.
СМИ19.11.2022, 08:25
Кадры результата удара ВКС России по заводу «Мотор Сич» в Запорожье этой ночью
Кадры результата удара ВКС России по заводу «Мотор Сич» в Запорожье этой ночью
Кадры результата удара ВКС России по заводу «Мотор Сич» в Запорожье этой ночью