Архив 5 ноября 2022

Памятник Владимиру Ленину, который был демонтирован в Мелитополе в 2015 году, возвращен на прежнее место
Памятник Владимиру Ленину, который был демонтирован в Мелитополе в 2015 году, возвращен на прежнее место.Монумент установлен на прежнем месте — на пересечении улиц Гетманская и Михаила Грушевского. Памятник выглядит, как и раньше, изменилось...
СМИ05.11.2022, 17:19
В Мелитополе вернули на прежнее место памятник Ленину
МЕЛИТОПОЛЬ, 5 ноября. /ТАСС/. Памятник Владимиру Ленину, который был демонтирован в Мелитополе в 2015 году, возвращен на прежнее место.Как передает корреспондент ТАСС, монумент установлен на прежнем месте - на пересечении улиц Гетманская и Михаила...
СМИ05.11.2022, 17:24
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ. 1 ноября Совет молодых дипломатов МИД России, следуя уже устоявшейся традиции, передал Русской...
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ 1 ноября Совет молодых дипломатов МИД России, следуя уже устоявшейся традиции, передал Русской гуманитарной миссии 1,2 тонны гуманитарной помощи для наших соотечественников, находящихся в сложной обстановке боевых действий в Луганской...
СМИ05.11.2022, 17:28
В с.Подгорное отметили православный День народного единства - "осеннюю" Казанскую
В с.Подгорное отметили православный День народного единства - "осеннюю" Казанскую.Традиционно после Литургии прихожан угостили ухой, приготовленной на костре.Протоиерей Анатолий Зыгарь во время проповеди отметил, что главное -...
СМИ05.11.2022, 17:28
Здоровье детей в Запорожской области в надежных руках! В Мелитопольский район приехали специалисты в помощь из Тюменской области и из Севастополя
Здоровье детей в Запорожской области в надежных руках! В Мелитопольский район приехали специалисты в помощь из Тюменской области и из Севастополя.В Акимовской центральной районной больнице вместе с главврачом операцию провел специалист...
СМИ05.11.2022, 17:28
В Мелитополе вернули демонтированный в 2015 году памятник Владимиру Ленину
В Мелитополе вернули демонтированный в 2015 году памятник Владимиру Ленину. Монумент установлен на прежнем месте — на пересечении улиц Гетманская и Михаила Грушевского. У его подножия лежат живые цветы, передает ТАСС.
СМИ05.11.2022, 17:40
В Мелитопольский район приехали врачи в помощь из Тюменской области и из Севастополя
В Мелитопольский район приехали врачи в помощь из Тюменской области и из Севастополя.В Акимовской центральной районной больнице вместе с главврачом операцию провел специалист из Тюмени.Качество услуг проконтролировал...
СМИ05.11.2022, 17:40
Российские артисты сняли видео ко Дню народного единства на песню SHAMAN
Российские артисты сняли видео ко Дню народного единства на песню SHAMAN.Песня «Встанем» посвящена всем бойцам, которые в разные времена спасали Родину от врага.
СМИ05.11.2022, 18:04
Владимир Рогов: Штирлиц как никогда был близок к провалу, или Устами младенца глаголет истина
Штирлиц как никогда был близок к провалу, или Устами младенца глаголет истинаКогда опрос пошёл не по плану.— Куда бы вы поехали отдыхать после победы?— В Москву.Мама, естественно, попыталась выкрутиться, рассказав о поездке в Карпаты, но...
СМИ05.11.2022, 18:04
05.11. 2022 в эфире ТРК "Свободный Бердянск" в 21:00 фильм "Звезда"
05.11. 2022 в эфире ТРК "Свободный Бердянск" в 21:00 фильм "Звезда"Приятного просмотра Подписывайтесь наРадио "Свободный Бердянск"Свободное радио для Свободного города!
СМИ05.11.2022, 18:04
Жители Бердянска отмечают 135 - летия со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака
Жители Бердянска отмечают 135 - летия со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака. Подписывайтесь на Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!
СМИ05.11.2022, 18:04
Андрей Сигута: Котельная в Приазовском уже заработала и начала обеспечивать теплом посёлок
Котельная в Приазовском уже заработала и начала обеспечивать теплом посёлок. За уголь, на котором она работает, я выражаю благодарность властям Севастополя.
СМИ05.11.2022, 18:04
Александр Малькевич: Вышел очередной выпуск #про_меня от коллег из издания «Петербургский дневник»
Вышел очередной выпуск #про_меня от коллег из издания «Петербургский дневник».Рассказал о ежедневных обстрелах мирных жителей на освобожденных территориях и журналистах, которых время сделало настоящими героями.Читайте по ссылке:...
СМИ05.11.2022, 18:07
В окнах мелитопольской библиотеки им.Лермонтова выставка литературы, посвященной Дню народного единства
В окнах мелитопольской библиотеки им.Лермонтова выставка литературы, посвященной Дню народного единстваБиблиотека им.Лермонтова приглашает читателей.
СМИ05.11.2022, 18:13
Волонтёры городских штабов «Мы вместе с Россией» в Мирном и Акимовке приводят в порядок территории
Волонтёры городских штабов «Мы вместе с Россией» в Мирном и Акимовке приводят в порядок территории.   Мы вместе с Россией
СМИ05.11.2022, 18:37
Максим Зубарев: Хочу поделиться личной радостью от долгожданного события
Хочу поделиться личной радостью от долгожданного события. Человек получает паспорт как только достигает совершеннолетия. В этом возрасте, мы ещё не понимаем всей ответственности, возложенной на нас страной, и величия самого события. И совсем по-другому...
СМИ05.11.2022, 18:37
Общественный штаб "Мы вместе с Россией" г.Днепрорудное продолжает адресную доставку продуктовых наборов социально незащищенным категориям населения
Общественный штаб "Мы вместе с Россией" г.Днепрорудное продолжает адресную доставку продуктовых наборов социально незащищенным категориям населения#МыВместеСРоссией#МыВместеДнепрорудное
СМИ05.11.2022, 19:04
Сегодня в библиотеке им.Гайдара ("Мальвина") ребятам рассказывали о художнике детской книги Давиде Хайкине
Сегодня в библиотеке им.Гайдара ("Мальвина") ребятам рассказывали о художнике детской книги Давиде ХайкинеРебята рассматривали и читали "Разноцветную книгу" Самуила Маршака в оформлении Хайкина и рисовали свои иллюстрации к книге.Библиотека "Мальвина"...
СМИ05.11.2022, 19:07
Департамент культуры, спорта и молодежи администрации Мелитополя провели молодежный квиз «Единство в нас», посвящённый Дню народного единства
Департамент культуры, спорта и молодежи администрации Мелитополя провели молодежный квиз «Единство в нас», посвящённый Дню народного единстваРебята отвечали на вопросы викторины, получили положительных эмоций и новые знания.
СМИ05.11.2022, 19:13
Жителя Весёлого попытались ограбить, угрожая ему муляжом автомата
Жителя Весёлого попытались ограбить, угрожая ему муляжом автомата. Грабителя задержал потерпевший, после чего доставил его в отделение полиции. В настоящий момент с нарушителем работают правоохранители.
СМИ05.11.2022, 19:16

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды