Новости за 30.09.2022

ВСУ обстреляли колонну машин при въезде в освобожденную часть Запорожья, есть жертвы
ВСУ обстреляли колонну машин при въезде в освобожденную часть Запорожья, есть жертвы
Вооруженные силы Украины нанесли удар по колонне машин, которая направлялась в освобожденную часть Запорожской области. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в пятницу, 30 сентября 2022 года.По его...
СМИ30.09.2022, 09:24
Президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости Запорожской и Херсонской областей
Президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости Запорожской и Херсонской областей
Президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости Запорожской и Херсонской областей. В указах не сказано, в каких именно границах признаются эти, очевидно, временные государства.Это в очередной раз поднимает вопрос освобождения...
СМИ30.09.2022, 09:22
Владимир Путин подписал указы о независимости Запорожской и Херсонской областей
Владимир Путин подписал указы о независимости Запорожской и Херсонской областей
Президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости Запорожской и Херсонской областей. Соответствующие документы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации. «В...
СМИ30.09.2022, 09:21
Сегодня в Мелитополе на площади Победы состоится праздничный митинг и концерт в честь воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией
Сегодня в Мелитополе на площади Победы состоится праздничный митинг и концерт в честь воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией
Сегодня в Мелитополе на площади Победы состоится праздничный митинг и концерт в честь воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.Мероприятие начнется в 14:00. Безопасность будет обеспечена.
СМИ30.09.2022, 09:19
В рамках подготовки Васильевского района к осенне- зимнему периоду была проверена котельная школы-интерната "Дивосвет" в селе Малая Белозерка
В рамках подготовки Васильевского района к осенне- зимнему периоду была проверена котельная школы-интерната "Дивосвет" в селе Малая Белозерка
В рамках подготовки Васильевского района к осенне- зимнему периоду была проверена котельная школы-интерната "Дивосвет" в селе Малая Белозерка. Круглосуточная котельная исправна и полностью готова к отопительному сезону.
СМИ30.09.2022, 09:19
Россия уже здесь! Мы вместе! Мы - один народ!
Россия уже здесь! Мы вместе! Мы - один народ!
Россия уже здесь! Мы вместе! Мы - один народ!Жители Запорожской области вписали свои имена в историю! Своим выбором обеспечили счастливое будущее себе и своим детям!В съемках клипа нам помогли: Донецк, Луганск, Херсон, Астрахань, Бурятия, Рязань...
СМИ30.09.2022, 09:19
ВСУ во время референдума ужесточили обстрелы Энергодара и окрестностей ЗАЭС
ВСУ во время референдума ужесточили обстрелы Энергодара и окрестностей ЗАЭС
ВСУ во время референдума ужесточили обстрелы Энергодара и окрестностей ЗАЭС.Источник: https://t.me/rian_ru/179883
СМИ30.09.2022, 09:19
30 сентября празднуют прекрасный православный праздник День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии!
30 сентября празднуют прекрасный православный праздник День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии!
30 сентября празднуют прекрасный православный праздник День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии!В этот светлый день желаем Вам силы всех главных христианских добродетелей: пусть сила Вашей веры укрепляется с каждым днём, сила надежды никогда не...
СМИ30.09.2022, 09:19
Путин признал независимость Херсонской и Запорожской областей
Путин признал независимость Херсонской и Запорожской областей
Симферополь, 30 сентября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин признал независимость Запорожской области. Об этом со ссылкой на соответствующий указ президента сообщил телеканал RT.«Признать государственный суверенитет и независимость...
СМИ30.09.2022, 09:18
Украинские войска ударили по колонне машин с гражданским населением, стоящей на выезде в освобожденную часть Запорожской области, есть жертвы и пострадавшие, рассказал РИА Новости Рогов
Украинские войска ударили по колонне машин с гражданским населением, стоящей на выезде в освобожденную часть Запорожской области, есть жертвы и пострадавшие, рассказал РИА Новости Рогов
Украинские войска ударили по колонне машин с гражданским населением, стоящей на выезде в освобожденную часть Запорожской области, есть жертвы и пострадавшие, рассказал РИА Новости Рогов
СМИ30.09.2022, 09:16
Мелитополь будет временной столицей Запорожской области в РФ
Мелитополь будет временной столицей Запорожской области в РФ
Мелитополь будет временной столицей Запорожской области в РФ.Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов."После освобождения снова будет её областной центр – Запорожье", – дополнил он.@rian_crimea
СМИ30.09.2022, 09:13
Президент России Владимир Путин подписал указ о признании Запорожской области независимой территорией Дальше - вхождение в состав Российской Федерации
Президент России Владимир Путин подписал указ о признании Запорожской области независимой территорией Дальше - вхождение в состав Российской Федерации
Президент России Владимир Путин подписал указ о признании Запорожской области независимой территорией Дальше - вхождение в состав Российской Федерации. Ура!
СМИ30.09.2022, 09:13
ВСУ экстренно стягивают силы к Запорожью
ВСУ экстренно стягивают силы к Запорожью
Вооруженные силы Украины стягивают войска к Запорожской области. Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.«Киевский режим осознает, что вся...
СМИ30.09.2022, 09:12
В РФ признали независимость Херсонщины и Запорожской области
В РФ признали независимость Херсонщины и Запорожской области
Данные документы обнародованы на официальном портале правовой информации в сети Интернет.  
СМИ30.09.2022, 09:12
Рогов: ВСУ стягивают силы к Запорожью для контрнаступления
Рогов: ВСУ стягивают силы к Запорожью для контрнаступления
Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что ВСУ стягивают значительные силы к границам региона. Он уточнил, что украинские войска считают данное направление...
СМИ30.09.2022, 09:12
Рогов: Мелитополь назначат временной столицей Запорожской области как субъекта РФ
Рогов: Мелитополь назначат временной столицей Запорожской области как субъекта РФ
Территория Запорожья станет субъектом России как область, временной столицей будет провозглашен Мелитополь, информирует глава запорожского движения «Мы вместе с Россией», представитель главного совета администрации Запорожской области Владимир...
СМИ30.09.2022, 09:12
В парке на дорожке, ведущей к кинотеатру, недавно появилась арка из веток
В парке на дорожке, ведущей к кинотеатру, недавно появилась арка из веток
В парке на дорожке, ведущей к кинотеатру, недавно появилась арка из веток. Даже из простых подручных материалов можно создать интересные и красивые вещи.
СМИ30.09.2022, 09:10
30 сентября – 5-й лунный день
30 сентября – 5-й лунный день
30 сентября – 5-й лунный день. Он весьма благоприятен для многих садово-огородных работ.Рекомендуется:• Посев и посадка растений на обильную зелень.• Посев и посадка декоративно-лиственных культур.• Посадка окорененных черенков и саженцев в...