Новости за 30.09.2022

Историческим государственным флагом России считается бело-сине-красное полотнище, которое было поднято на первом русском корабле "Орел" во время царствования Алексея Михайловича в 1668 году
Историческим государственным флагом России считается бело-сине-красное полотнище, которое было поднято на первом русском корабле "Орел" во время царствования Алексея Михайловича в 1668 году
Историческим государственным флагом России считается бело-сине-красное полотнище, которое было поднято на первом русском корабле "Орел" во время царствования Алексея Михайловича в 1668 году.В 1693 году триколор стал личным штандартом царя Петра I. 20...
СМИ30.09.2022, 16:28
Никита Васильев: Запорожская область в составе России! Снова вместе спустя 31 год!
Никита Васильев: Запорожская область в составе России! Снова вместе спустя 31 год!
Запорожская область в составе России! Снова вместе спустя 31 год!Подписаться
СМИ30.09.2022, 16:27
Роман Хренов: Только что в наш состав вошли ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области, УРА!
Роман Хренов: Только что в наш состав вошли ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области, УРА!
Только что в наш состав вошли ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области, УРА!Добро пожаловать, соотечественники.
СМИ30.09.2022, 16:27
Договор о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республики и Запорожской и Херсонской областей подписан!
Договор о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республики и Запорожской и Херсонской областей подписан!
Договор о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республики и Запорожской и Херсонской областей подписан!
СМИ30.09.2022, 16:27
#Раскладка. Выступление Путина
#Раскладка. Выступление Путина
#РаскладкаВыступление Путина.Донец, Луганск, Запорожье, Херсон - это уже Россия.Даже если переговоры будут, эти территории навсегда останутся Россией.Вот первая победа Путина.
СМИ30.09.2022, 16:27
Записки ветерана: Официально:. В состав Российской Федерации вошли новые территории - Донецкая народная Республика, Луганская народная Республика, Запорожская область, Херсонская область. Соглашения о входе в состав России подписаны
Записки ветерана: Официально:. В состав Российской Федерации вошли новые территории - Донецкая народная Республика, Луганская народная Республика, Запорожская область, Херсонская область. Соглашения о входе в состав России подписаны
Официально:В состав Российской Федерации вошли новые территории - Донецкая народная Республика, Луганская народная Республика, Запорожская область, Херсонская область. Соглашения о входе в состав России подписаны.
СМИ30.09.2022, 16:27
Договоры о воссоединении с Россией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей должны утвердить Госдума и СовФед
Договоры о воссоединении с Россией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей должны утвердить Госдума и СовФед
Договоры о воссоединении с Россией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей должны утвердить Госдума и СовФедОни проведут заседания 3 и 4 октября соответственно. Подписывайтесь на Запорожский вестник и делитесь каналом с близкими
СМИ30.09.2022, 16:27
Президент России Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав страны четырех новых регионов
Президент России Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав страны четырех новых регионов
Президент России Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав страны четырех новых регионов
СМИ30.09.2022, 16:27
РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ
РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ
РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ
СМИ30.09.2022, 16:27
Им не нужна Россия. Она нужна нам - Путин
Им не нужна Россия. Она нужна нам - Путин
Им не нужна Россия. Она нужна нам - Путин
СМИ30.09.2022, 16:27
Владимир Путин: «Правду на Западе утопили в океане фейков — врут напропалую, как Геббельс
Владимир Путин: «Правду на Западе утопили в океане фейков — врут напропалую, как Геббельс
Владимир Путин: «Правду на Западе утопили в океане фейков — врут напропалую, как Геббельс. Чтобы выбраться из клубка противоречий, им необходимо сломать Россию. Они могут попытаться ввести всю систему до коллапса, свести к форме «война все...
СМИ30.09.2022, 16:26
Президент России Владимир Путин и глава Запорожской области Евгений Балицкий подписали договор о присоединении региона к России
Президент России Владимир Путин и глава Запорожской области Евгений Балицкий подписали договор о присоединении региона к России
Президент России Владимир Путин и глава Запорожской области Евгений Балицкий подписали договор о присоединении региона к России НАШ ЭНЕРГОДАР
СМИ30.09.2022, 16:26
СМИ30.09.2022, 16:26
Рубль слабеет к доллару на 0,45% после подписания договоров РФ с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями и укрепляется к евро на 3,86%, свидетельствуют данные торгов
Рубль слабеет к доллару на 0,45% после подписания договоров РФ с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями и укрепляется к евро на 3,86%, свидетельствуют данные торгов
Рубль слабеет к доллару на 0,45% после подписания договоров РФ с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями и укрепляется к евро на 3,86%, свидетельствуют данные торгов.
СМИ30.09.2022, 16:26
Исторические кадры! Ура!
Исторические кадры! Ура!
Исторические кадры! Ура!Крым 24 | @tvcrimea24
СМИ30.09.2022, 16:26
Путин подписал договоры о присоединении к России ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей
Путин подписал договоры о присоединении к России ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей
Путин подписал договоры о присоединении к России ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей Крым 24 | @tvcrimea24
СМИ30.09.2022, 16:26
Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав России ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей
Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав России ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей
Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав России ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.В составе РФ образованы новые субъекты. Подписывайтесь на Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!
СМИ30.09.2022, 16:26
.продолжение здесь!. Единовременная выплата на погребение- 7000 рублей
.продолжение здесь!. Единовременная выплата на погребение- 7000 рублей
...продолжение здесь! Единовременная выплата на погребение- 7000 рублей. Васильевское УСЗМТСПВГА Запорожской области находится по адресу:г.Васильевка, буль.Центральный, 1График приёма граждан: Пн-Пт с 8-30 до 16-30 Сб...
СМИ30.09.2022, 16:26
Васильевское управление социальной защиты Министерства труда и социальной политики ВГА Запорожской области гарантирует для населения следующие виды социальных выплат :
Васильевское управление социальной защиты Министерства труда и социальной политики ВГА Запорожской области гарантирует для населения следующие виды социальных выплат :
Васильевское управление социальной защиты Министерства труда и социальной политики ВГА Запорожской области гарантирует для населения следующие виды социальных выплат : Государственная помощь в связи с беременностью и родами - 10 000 рублей ...
СМИ30.09.2022, 16:26
тех районах Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, откуда выбили боевиков, российские специалисты налаживают мирную жизнь
тех районах Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, откуда выбили боевиков, российские специалисты налаживают мирную жизнь
Ремонтируют и возводят с нуля дома, школы, детские сады, больницы — все то, что было мишенью для украинских радикалов. Промежуточные итоги масштабной стройки в репортаже Александра Лякина. 
СМИ30.09.2022, 16:26

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды